Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boy Atbaya Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
26 голос
Кинопоиск
5.792/10
1245 голос

Бой Атбая

Страна: Казахстан
Премьера фильма: 24 августа 2020
Продолжительность фильма: 02:13:00

* История уличного бандита Атбая, который решает принять участие в турнире по уличному бою, где победители предрешены. Но Атбай твердо намерен победить, и его не пугает, что ему противостоит сам городской глава. И ведь он так старается, что, несмотря на свой юный возраст и неопытность, уже становится лидером в уличной драке и с честью выходит из схватки победителем. Неудивительно, что после столь впечатляющего финала мальчик-изгой становится настоящей знаменитостью. И вот уже герои этой удивительно красивой и доброй сказки о настоящей дружбе и настоящей любви, о гордости и чести, о справедливости и доброте приезжают в Москву на Международный фестиваль уличных театров. На площади Революции заработает огромный шатер, под которым будут проходить все фестивальные события. В шатре можно будет не только посмотреть спектакли, но и угоститься национальным казахским угощением в знаменитом кафе "Нарын", посмотреть удивительные по красоте выступления уличных театров и танцы стран Балтии. А в это время на улицах Москвы будут проходить разные творческие мастерские и показы моделей одежды. Провести день с детьми столицы и узнать, как сделать день в Москве интересным и взрослым, можно на фестивале "Московские каникулы". Для детей, которые посещают подготовительные группы, студия "Карамель", приглашает посетить занятия с вокалистами, хореографами, постановщиками и актерами кукольного театра. Для юных зрителей пройдет лекция по истории мюзикла "Норд-Ост", мастер-класс по созданию героя мультфильма "Ну, погоди!", фотовыставка "Москва, которой нет", розыгрыш призов от магазина аттракционов "Твой мир" и многое-многое другое. В качестве поддержки детского творчества в программе "Московских каникул" пройдет благотворительный концерт для всех участников.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boy AtbayaРежиссер: Адильхан Ержанов

В главных ролях
Данияр АлшиновАсель СадвакасоваДинара БактыбаеваСанжар МадиМаксим Богомолов
Трейлер к фильму Бой Атбая
13.04.2023, 19:22

Это хороший фильм, который вы возможно смотрели. Есть конечно много моментов которые я смотрел с улыбкой на лице, но есть моменты, над которыми я плакал и был до глубины души тронут. Фильм не плохой на один раз посмотреть, так что можете смело смотреть. На этот фильм я ходил с друзьями, мы остались довольны увиденным. Актеры хорошо играют.

6
11.12.2020, 00:00

Это кино - как глоток свежего воздуха. То, что нужно смотреть его именно в кинотеатре, а не дома или сидя на диване не играет никакой роли, потому что это кино - оно о жизни, о человеческой душе, о выборе, который каждый из нас делает ежедневно, и о последствиях этого выбора. В общем это отличный фильм, если вам интересно просто посмотреть драму В детстве я думал, что если у человека нет денег на айфон, то он не нужен никому.

5
09.03.2020, 04:16

Это фильм о жизни и любви девушки по имени Атбай, которая родилась в Средней Азии. Она очень красива по своим стандартам и имеет много поклонников. Атбай любит её и хочет жениться на ней, но её отец против. В фильме показана история девушки, ее первые чувства и любовь. Здесь показаны очень красивые сцены с любовью. Фильм очень красивый и приятный. Актеры тоже хорошо играют. Этот фильм мне очень понравился и я с удовольствием его посмотрел.

4
01.07.2020, 02:55

Атбаю удалось показать жизнь так, что люди не смогут больше лгать друг другу. Это история о любви и ненависти, ненависти и любви. Это история о том, как легко потерять свою жизнь и как сложно ее найти вновь. Насилие порождает насилие, — сказал в одном из интервью режиссер Бо Бой. Мы привыкли к тому, что жестокость и насилие во многих фильмах является нормой жизни.

3
12.08.2021, 16:10

Фильм Бой Атбая снят по мотивам восточной легенды. Сюжет очень интересный, я его посмотрела на одном дыхании. Очень красивые костюмы, музыка и игра актёров потрясающая. Я думаю, что этот фильм понравится всем любителям восточных легенд и сказок. В фильме рассказывается о встрече двух братьев, которые когда-то были разлучены злой силой и вот снова встречаются спустя века. Братья Атбаю и Шибане живут в разных концах мира, но, несмотря на долгие годы разлуки, они находят возможность встретится.

2
14.10.2021, 04:20

Не хочу раскрывать все сюжетные повороты, но стоит посмотреть хотя бы ради финала. В общем, очень необычный сюжет, поэтому смотреть надо. И, конечно, без спойлеров :) .

2
08.11.2021, 00:48

Все персонажи там — живые. Это не просто шаблонный сюжет, где все происходит по плану. Режиссер показал всю жизнь героев, которая идет через призму их личных решений и ошибок. Это кино про каждого человека, не только про главную историю.

1
07.11.2021, 17:46

Боевое крещение, Бой Атбая, Ak-Ishilah Dam - это все названия одного и того же фильма. Если судить по тому, как мы его увидели в этом году, то он будет очень даже хорошим фильмом. Да и вообще, с таким бюджетом и с такой историей фильм должен быть очень хорош! Ну, хотя бы потому, что, во-первых, фильм про Афганистан, а во-вторых, про настоящих мужчин. Все-таки это не боевик, не фильм-боевик, это фильм про настоящих воинов.

1
01.03.2020, 03:34

“Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма интересный, а герои не кажутся картонными, как бывает в некоторых фильмах”.

0
03.01.2020, 10:15

Бой Атбая — это исторический фильм режиссера Мади Айдос (Казахстан, Франция). Фильм основан на реальных событиях. Атбай (Акылбек) — знаменитый боец, он является родоначальником казахской школы бокса. В фильме Бой Атбабая показана жизнь этого человека, его становление, карьера, бои, и его последний бой. Снимали фильм в Алматы. Съемки фильма проходили летом 2019 года.

0
Добавь свой комментарий!