Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Зови меня Дрозд

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Это подростковая история любви на фоне семейной драмы. Сюжет фильма строится на обретении главным героем, четырнадцатилетним Костей, своего голоса, своего Я. Уже в самом начале становится ясно, что между героями не будет недопонимания, выяснения отношений, расставаний и новых встреч. Это история любви и взросления, которая учит нас быть добрее, ответственнее, доверять и искать не только материальные ценности, но и душевное равновесие. Не все, кто любит тяжелый рок, поймут это кино.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Мирзоев

В главных ролях
Кирилл КяроЮлия МарченкоИван ЛогиновВалентина ЛяпинаМаксим Сапрыкин
15.01.2022, 15:09

В общем, фильм - полная лажа. Я бы не стал его советовать никому. Это настолько приторно сладкий и навязчивый фильм, что даже если вы не любитель подобных вещей, он будет вам не по нраву. С каждым фильмом я становлюсь все более скептичным человеком, поэтому жду от вас критики. Спасибо, что прочитали, если интересно, как я дошел до жизни такой. Не поленитесь перейти на канал и почитать статью про мою прошлую жизнь с девушкой.

7
30.01.2021, 02:50

Если вы думаете, что это очередная сказка про любовь, вам надо посмотреть этот фильм. Обязательно! В фильме показана такая правда жизни, над которой стоит задуматься. И да, я плакал. Мне было тяжело смотреть на экран, ведь я был там. Я бы многое отдал, чтобы побывать там. Спасибо автору фильма за возможность узнать то, что он хотел сказать. Фильм - просто пушка. Советую посмотреть.

7
21.04.2023, 14:45

Это фильм о том, как важно не потерять себя в этом безумии. Я вообще в шоке от того, что они сняли. Как такое в принципе можно было снять? Фильм, где люди в полной мере чувствуют весь ад, который происходит вокруг них, и, несмотря на это, остаются прежними. Это сложно. И это очень страшно. На самом деле, многие, наверное, посмотрели фильм, только прочитав аннотацию к нему.

7
08.10.2020, 02:42

Это один из самых потрясающих фильмов, после Джокера Тодда Филлипса. Очень красивый и интересный фильм, при просмотре которого вы почувствуете себя маленьким мальчиком, которому впервые разрешили посмотреть Игру престолов по телевизору. Это история про человека, который потерял все и пытается вернуться в нормальную жизнь. Он пытается вспомнить свое прошлое, начать новую жизнь, создать свою семью и найти любовь.

5
11.12.2021, 08:17

Фильм очень хороший, интересный, всем советую. Это не фантастика, и не комедия, а что то среднее. Очень хороший сюжет. Мне очень понравилось. Да и актеры в фильме просто супер! Особенно понравился главный герой. И его семья. Советую всем смотреть этот фильм. Сходите в кино, не пожалеете. Всем удачи и хорошего настроения! Ну что ж, вот и пришло время мне показать вам, как выглядят мои персонажи в этом году.

5
08.09.2021, 12:22

Очень понравилась музыка, сюжет, игра актёров, диалоги, сам фильм. Как будто я и сам побывал в этой ситуации. Советую посмотреть всем! Не пожалеете! P.S. Да, кстати, если вы не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите, не пожалеете.

5
21.08.2020, 15:44

Зови меня Дрозд – это фильм про любовь, в котором, как вы уже поняли, очень много любви, а также немного драмы и мелодрамы. Жанр этого фильма – мелодрама, но я бы отнесла его к жанру драма. Этот фильм подойдет для просмотра, если вы хотите окунуться в романтическую атмосферу. По сюжету в жизни у молодого парня Игоря есть все: любимая девушка, друзья, родители, хорошая работа, а главное любовь.

4
14.01.2022, 04:13

Я очень люблю русские фильмы, особенно старые советские. Когда вижу фильм с таким названием, то сразу вспоминаю свое детство и свой выпускной. Я не знаю почему так назывался фильм, но мне очень захотелось его посмотреть. В фильме играет Никита Ефремов и тут я подумала, что это будет нечто новенькое и интересное в фильме режиссера Андрея Прошкина. Но как я ошибалась. Он играет роль летчика-испытателя Дрозда. И мне показалось, что он похож на героя фильма Викинг князя Владимира.

4
11.01.2020, 14:59

Фильм хорош, но не настолько хорош, чтобы его можно было порекомендовать к просмотру тем, кто хочет просто посмотреть кино. В нём есть свой шарм и шарм этот придаёт именно то, что это фильм-перевёртыш. То есть, он о человеке, который не такой как все, но при этом он остаётся самим собой. И вот это сочетание двух противоположностей делает его интересным для просмотра.

2
01.10.2020, 22:32

Фильм Зови меня Дрозда это фильм про подростков, которые в поисках любви и настоящей дружбы попадают в различные жизненные и романтические ситуации. В фильме много комедийных моментов, не только как герои фильма попадают в нелепые ситуации, но также и как они из них выходят. Как вы видите в фильме много юмора и смешных сцен, если вам нравятся фильмы про любовь и подростковую дружбу, то фильм вам должен обязательно понравиться.

1
Добавь свой комментарий!