Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
147 голос

Нет жизни без тебя

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Светлана – идеальная жена. Смысл всей её жизни – это дом и счастье мужа Кости. Ради этого она даже отказалась от любимой работы музыкального педагога. И даже уезжает жить в подмосковный город. В своё свободное время Светлана любит вязать и ходит на курсы английского языка. Когда уже в школе поставили спектакль о дружбе девочек, Светлана получила приз за лучшую женскую роль. А еще она первая красавица школы, но это не вызывает у неё зависти у других девочек. Она сама отличный советчик – даёт дельные советы подругам, помогает им во всём. Но к сожалению, ей не хватает настоящих подруг, потому что мама редко бывает дома. Осенью в жизни Светы происходит очень важный шаг – она знакомится с будущим мужем – Ваней. Ваня очень хороший – умный, заботливый, честный, трудолюбивый. Он любит Свету и долго не верил, что она его девушка. Но этот новый год Света и Ваня встретят вместе, а в начале следующего года войдут в дом семейной пары. Дом Михеева – это большой бревенчатый дом, который строят сами Михеевы. Домочадцы постоянно пристраиваются к дому, перестраивают, вносят какие-то улучшения. Самое главное для Михеева в его доме – это комфорт, в котором он и его семья привыкли жить. А ещё в его жилом доме живет еж – ни одно лето они неразлучны. Также в доме Михеева живут летучие мыши, а вот кроты, которых здесь немало, не встречаются. Лиза – медсестра в госпитале, в доме которой живут морские свинки. У Лизы есть мечта – стать врачом и лечить морских свинок, которые также очень привязаны к Лизе. Лиза не любит лекарства, и даже не боится уколов. В доме дяди Павла всё обычно: зимой – сугробы, летом – комары и мухи. В этом доме живут заяц, которого Лиля называет барином, кошка, которую зовут Просто Девушка, и хорёк, который всегда прячется и отворачивается от людей, не желая, чтобы люди его видели. И больше всего жители дома любят наблюдать за хрюшками. Марфа – маникюрша в салоне красоты. Все её клиенты – женщины, а Марфа любит ухаживать за собой, так как это помогает ей всегда быть ухоженной и красивой. Но Марфа очень любит своих клиентов, потому у неё всегда хорошее настроение и настроение других людей улучшается. Семья Хоминских – очень дружная, всегда помогает друг другу во всём, хотя между самими членами семьи довольно напряжённые отношения.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елена Яковлева

В главных ролях
Елена АросьеваПавел СавинковЛинда ЛапиньшЕвгений ШириковКристина Кучеренко
10.03.2020, 05:47

Если вы любите такие фильмы, то посмотрите их обязательно. Для меня это лучший фильм 2019 года и это не реклама. Я очень люблю такие фильмы и всегда с удовольствием их смотрю. Фильм по праву можно назвать шедевром. Актеры играют хорошо, и сюжет держит в напряжении до самого конца. Рекомендую посмотреть всем, кто любит такое кино! P.S. Мой муж сказал, что он плакал, когда смотрел этот фильм, просто слезы лились из его глаз.

6
08.02.2019, 14:46

Фильм на один раз посмотреть и забыть. Так и есть. В нём нет смысла, да он и не пытается его там искать. Да и в любом фильме смысла нет. Просто смотришь и всё. Только и всего. Можно смотреть один раз, можно повторять просмотр. Но смысл он не несёт. И это всё, что я могу сказать про этот фильм. Он не стоит потраченного времени. А время у людей всегда есть.

6
27.07.2020, 15:32

Мне очень понравилась эта картина. Очень добрый и душевный фильм, который очень хорошо снят, и он заставляет зрителя верить , что все в жизни можно преодолеть. История о женщине, которая в браке не состоялась и решила найти другую любовь, но по воле судьбы нашла друга. Но как быть женщине? Как быть? Фильм о любви, о мужественности, о верности, о семье, о вере в человека. Это не просто фильм про отношения и любовь, это фильм о поиске себя и о поиске другой жизни.

5
27.05.2019, 04:52

Фильм очень понравился! Смотрела в кино, не особо впечатлило. Но если вы любите мелодраму, вам понравится. Сюжет хороший, актерский состав и игра актеров тоже. Фильм про двух людей, которые встречаются однажды, несмотря на то, что много лет назад их пути разошлись. Главные герои фильма - молодые люди, которые встретились совершенно случайно. Они понимают, что им нужно многое обсудить, перед тем как они поженятся.

4
21.02.2023, 02:13

Это трогательная история любви.

4
27.08.2022, 22:52

Сюжет фильма рассказывает историю молодой девушки из России, которая переезжает в Москву и становится частью модного бизнеса. Она приезжает в столицу с целью открыть собственный модный дом. Однако у девушки есть проблемы, которые мешают ей воплотить свои мечты в реальность. Как раз в тот момент, когда бизнес был на пороге, девушку увольняют по непонятным причинам. Ее муж также является сотрудником компании, и он знает, что ее увольняют не просто так.

3
18.01.2021, 09:01

Очень много смешных моментов. Смотреть можно не всем, но для любителей жанра обязательно к просмотру. Не все поймут как правильно надо плакать. Хотя многие зрители именно после данного фильма и плакали. Но я вот не смог и в принципе не за чем не плачу уже давно. Слишком много фильмов на данный момент, которые заставляют прослезиться. И я считаю, что это хорошо. Каждый должен понимать, что люди разные и для кого то это может быть важно.

1
04.09.2021, 16:42

Сюжет: Два незнакомых человека внезапно узнают о неизлечимой болезни одного из них. Главный герой фильма, к счастью, успевает сделать предложение понравившейся ему женщине перед своей кончиной, тем самым спасая ее жизнь. Но, конечно же, он не успел сказать ей, что он до последней минуты своей жизни, даже перед лицом скорой трагической, хотел прожить счастливую жизнь для нее. Она говорит ему, чтобы он не волновался, и просто ждет его.

1
24.09.2021, 00:35

У меня нет никакого желания писать, что-то вроде фильм-шедевр, великолепный, не такой как у всех, и прочие громкие эпитеты. Так как они уже звучат из уст многих критиков и обычных зрителей, которым посчастливилось увидеть данный фильм. Фильм-история. В главных ролях снялись Евгений Цыганов, Екатерина Гусева, Татьяна Рассказова, Алексей Бардуков и другие. Про сюжет говорить не стану. Он есть на просторах интернета.

0
09.05.2022, 16:32

Очень трогательный фильм о тяжелой жизни и чувствах женщины. Фильм на реальных фактах, так что можете смело смотреть! Я, конечно, понимаю, что есть много женщин, которые не хотят рожать детей, они боятся, они могут стать обузой для близких людей. Для таких людей этот фильм будет бесполезен. Но есть огромное количество женщин, которые мечтают о ребенке, они все равно пойдут на это, несмотря на жизненные трудности и препятствия.

0
Добавь свой комментарий!