Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
108 голос

Искушение наследством

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Лена – дочь состоятельного бизнесмена. Отец растил свою принцессу как тепличный цветок. Лена никогда ни в чём не нуждалась и нигде не работала. Внезапная смерть отца от инфаркта, заставила Елену пересмотреть свои жизненные приоритеты. Ей понадобились новые впечатления и эмоции. Лена захотела острых ощущений и приключений. Она улетела в жаркие страны, и там, случайно, познакомилась с беженцем из Украины. Он привёз с собой своего 7-летнего сына. Мальчик не был похож на своего отца. Он был бледным и болезненным ребёнком. Но его мама, кажется, была вся в отца: красавица, хорошо образованная, а что ещё нужно женщине? Они полюбили друг друга и поженились, и через год родился сын. Он не был таким красивым, как его отец, но этот недостаток был компенсирован неуёмной энергией и жаждой жизни. Посмеиваясь над маминой ревностью, Лена взяла его в свою семью. В доме было три комнаты, и она не хотела делить их с мужем. На выходных она забирала мальчика к себе. К своему ужасу Лена узнала, что он болен СПИДом. Он заразил её. Теперь Лена была вынуждена взять на себя все заботы по уходу за ребёнком, так как она сама практически ничего не умела. От безысходности она взяла ребёнка на руки и увидела, как по её щеке стекает слеза. - Господи, прости меня, за то, что я сделала, - сказала Лена. – Я не знаю, как мне поступить. Смотрю на своего сына и не могу на него смотреть. Мальчик посмотрел на маму и вдруг, как будто освободившись от оков, он резко поднял голову и закричал: - Я не хочу быть таким, как мой отец! – и через мгновение он уже бежал по комнате, сбивая всё на своём пути. Лена по-настоящему испугалась. Она не знала, как привести сына к отцу, но она знала одно: его отец был способен придумать сотни способов, как причинить вред сыну, как заставить его страдать. Придя на работу, Лена увидела мужа в плохом настроении. «Он видел во мне врага, - подумала Лена. В тот же день она узнала у дежурной медсестры, что в холле есть камера видеонаблюдения. В этот же вечер Лена вышла на дежурство с видеокамерой. Она засняла своего отца, приковавшего сына наручниками к кровати. Глядя на экран монитора, Лена видела, как ребёнок становится всё бледнее, а на лице отца появляется злобная улыбка.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Гиргель

В главных ролях
Дарья ЩербаковаДмитрий ПчелаАртём ОсиповЗоя Фромичева-КорсаковаДмитрий Мухин
28.01.2020, 13:53

Сюжет В центре внимания семейная пара, которая живет в Лондоне и владеет очень хорошей и дорогой недвижимостью. Супруги стараются жить максимально экономно, но так не получается, поэтому они решают продать квартиру, в которой живут, и переехать в другой город, поближе к природе. И на одном из просмотров они случайно знакомятся с женщиной по имени Вера, которая, казалось бы, ничего не имеет из материальных ценностей, а живет в обычном доме, который недавно продала.

6
14.01.2020, 05:30

История простая, но очень интересная. Два двоюродных брата имеют одинаковое количество денег и одинаковые семьи. Они оба уже пенсионеры и сидят дома, а что делать не знают. Тут им звонит один из их родственников и предлагает за вознаграждение поучаствовать в одной не очень честной афёре. Афера конечно не простая, а очень грязная, но деньги у них есть. И они соглашаются. Вот тут то и начинается самое интересное.. Фильм очень интересный, сюжет закрученый. Актеры играют просто блестяще.

6
03.10.2020, 21:09

Моя оценка фильма Искушение 2019 года Сюжет, Актеры, Критика. Фильм Искушение Наследством 2019 - это российская мелодрама, которая вышла на экраны в начале 2019 года. Длительность фильма составляет где-то полтора часа: В фильме - мелодрама рассказывается о молодой паре: о молодой девушке Насте и её муженьке, который уже имеет своё собственное дело, но не преуспевает в нём, так как девушка тоже не хочет сидеть дома, а хочет развивать собственное дело.

5
02.04.2021, 12:46

Фильм по мотивам романа Искушение автора Д.Стил. Главная сюжетная линия этого фильма, это конечно же тема наследства. У главной ведущей и наследницы известного миллионера, есть младшая сестра, которая не желает идти по стопам своей старшей сестры и решает изменить свою жизнь и найти свою любовь.

5
20.03.2020, 04:41

В целом хорошая мелодрамма про женщину с непростой судьбой. В прошлом работала на заводе, вышла замуж, родила двоих детей, но муж умер. Она осталась одна с детьми, с небольшим жильем и без денег. И вот её жизнь стала потихоньку налаживаться, она нашла себе новую работу, устроилась в дом для престарелых. Там познакомилась с пожилым мужчиной, который старше её на 9 лет. Он ухаживал за ней, навещал её, все ее проблемы обсуждал с ней. Но потом он вдруг исчез.

4
24.06.2022, 17:53

Аннотация: Не так давно Анастасия вышла замуж за обеспеченного мужчину, который готов бросить все ради нее. Однако в ее планы не входит остаться с ним в качестве жены, а уж тем более жить в его доме. Молодая женщина не планирует устраивать свою личную жизнь и заводить семью. Но когда она узнаёт про завещание супруга, то понимает, что у нее остается всего пара месяцев на то, чтобы избавиться от него и его жены, которая все еще находится в законном браке.

4
20.08.2019, 18:33

Сюжет Главный герой (Артур Смольянинов) успешный, но не состоявшийся хирург. Он получает от отца наследство. По началу все просто и замечательно, но через время, когда все вокруг начинают искать его жену, он понимает, что не готов к наследству. И чтобы не погрязнуть в долгах, он решается на авантюру с мошенничеством Артур Смольяниов как всегда очень харизматичный, стильный и привлекательный.

1
08.07.2022, 17:19

Этот фильм о непростой жизни двух людей. Муж и жена всю жизнь были вместе и в один момент их судьбы пересеклись. Он - обычный клерк, а она - богатая наследница. Между ними происходит то, что обычно происходит между мужчиной и женщиной. Они влюбляются в друг в друга. Но тут появляется вторая женщина. Она является бывшей женой, которая хочет отнять у него все состояние. Все это разворачивается на фоне настоящей любви. Это настоящий триллер. Фильм заставляет переживать за главных героев.

1
07.02.2022, 21:32

Когда по телевизору начинается реклама нового фильма, то я ее обязательно смотрю. Потому что реклама - это уже половина успеха фильма, и это действительно так. Я не могу сказать, что в фильме очень много интересного, но все же в нем есть и интересные моменты, которые мне даже понравились. Итак, главный герой - это обычный парень, который однажды решил переехать поближе к большой столице России. Там он начинает работать в крупной фирме, в которой работает и его друг детства.

1
02.11.2019, 21:56

Потрясающе красиво, очень жаль, что фильм оказался срежиссирован весьма посредственно. Да, спецэффекты и актеры на высшем уровне, но вот сценарий не очень.

0
Добавь свой комментарий!