Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sentimental Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1480 голос
Кинопоиск
6.722/10
10836 голос

Соседи сверху

Страна: Испания
Премьера фильма: 31 декабря 2020
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Хулио и Ана больше 15 лет вместе. Между ними давно нет огня, только ежедневная перестрелка колкостями. Почти единственное, что их ещё сближает — обсуждение книг и фильмов. — Знаешь, как это происходило? — спрашивает Ана. - Уже больше 10 лет назад у нас появился дуэт, — продолжает Хуан. — Ещё при первой встрече мы поняли: будем вместе… И идут годы совместной жизни, но странности продолжают терзать их отношения. …Они — два друга: Лима и Эухения. Им ещё нет и 30, они молоды, полны энергии и готовы слушать о жизни других. Обычная семья из 2-х человек: отец и мама. Двое детей, оба — подростки. Они вместе едут отдыхать. Только родителям на праздник в своей семье сюрприз преподнесла старшая дочь, Лима: её семья тоже покинула дом. Так получилось, что Лима была спокойна только в присутствии отца. В отсутствии родителей она начала вести себя не просто странно, она просто вела себя неадекватно. Постепенно её неадекватность стала делать жизнь окружающих невыносимой. Только никто ничего не замечал. Когда родители вернулись из отпуска, родители Лимы уже потеряли контроль за тем, что происходит в их семье. Как она начала себя вести? Вдвоём с отцом они взялись за воспитание подростковой дочери. Но и сами родители, видно, оказались травмированы прожитым. Временами они были агрессивны, и сын Лимы стал чувствовать то же самое. Однажды они проснулись от странного шороха. Прислушавшись, узнали шаги маленького ребёнка, которого они кормили. Пока дети спали, они из комнаты исчезли, а теперь зачем-то возвращались. Лима ни с того ни с сего стала бояться засыпать. Однажды она встала посреди ночи и стала звать мужа. Дверь оказалась закрытой, но она, всё равно, пошла в комнату матери, где спали ее дети. Своими прыжками с кровати и криками она разбудила малышей, которые с криками выбежали из комнаты, закрывая за собой дверь на ключ, а ключ оставила в замке. Потом дочь их стала звать. Она звала Лиму, которую не видела уже много дней, и голос её был похож на тот, что она слышала ночью. В комнате Лимы в это время никого не было. Казалось, она должна была рыдать, но вместо этого она попросила позвать отца. Через пару минут отец спустился к ней на первый этаж. На его лицо было страшно смотреть.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SentimentalРежиссер: Сеск Гай

В главных ролях
Хавьер КамараГризельда СицилианиБелен КуэстаАльберто Сан ХуанAkram
19.01.2022, 11:00

По сравнению с фильмом Холоп, который я посмотрел буквально на днях, этот фильм можно назвать комедией.

7
01.07.2021, 06:01

Снято не смешно, актеры плохо играют, сюжет глупый Мама разбудила меня, чтобы дать мне лекарство. Я сказал, что мне ничего не нужно. Она начала плакать и говорить, какой я худой и бледный. Мама никогда не видела меня таким. Никогда. В тот вечер мама приготовила лазанью. Каждый раз, готовя лазанью, она вспоминала обо мне. Когда я заканчивал есть, я говорил маме, что люблю её.

7
04.09.2020, 03:24

Фильм похож на фильм День сурка. Я думал, что буду смеяться над шутками, но я даже не смеялся.

7
23.02.2023, 10:34

Я чуть не умер от смеха! Мы с семьёй уже два года подряд отдыхаем в одном и том же отеле, но раньше наши отношения были только деловыми, а теперь и брат с женой приезжают к нам. И как-то они приехали во всем новом и с кучей подарков. В общем, как-то я сказал, что видел как они живут, и спросил, что они хотят в подарок, брат сказал, мол, если ты не против, я перееду к вам жить.

6
09.08.2020, 10:34

Смешной фильм, смешной и грустный одновременно. Очень интересно посмотреть на жизнь соседей. Если я буду выходить, то в нижнем белье. Так он написал, стоя перед зеркалом. Ну я, недолго думая, сняла с себя всю одежду и начала одеваться. А он все еще стоит и смотрит на себя в зеркало. Я: Ты что так на это смотришь?! Он: Хочу выглядеть как ты. И после этого мы начали заниматься с ним любовью.

5
08.12.2020, 07:50

Я бы посмотрел в компании друзей. Хорошая комедия, но местами нудноватый сюжет.

3
12.09.2021, 01:42

Фильм Соседи сверху в жанре комедия, фильм-мелодрама. В фильме рассказывается о семейке очень любящих повеселиться. Особенно любит это делать глава семьи. Он все время куда-то спешит и забывает про свою жену и детей. И вот эта семья попадает в квартиру под названием Санта-Барбара, в которую переехала семья с детьми. С ними очень любит проводить время глава семейства, а они не любят этого. Что произойдет дальше?! А дальше они будут дружить семьями. Кто-то может сказать, что это абсурд.

2
27.07.2021, 22:59

Уже не смешно! Ни капли! В детстве я очень любила читать. А одной из моих любимых книг была Мэри Поппинс. После того как я прочитала эту книгу, моя мама постоянно мне говорила: — Вот вырастешь, и обязательно встретишь самую обыкновенную женщину, которая тебя полюбит.

0
05.05.2022, 03:47

В конце января я с женой и дочкой сходили на комедию соседей сверху. Мы посмотрели картину на большом экране в одном из кинотеатров Москвы. Фильм мне понравился, но я не могу понять за что я отдал 100 рублей в кино. Сюжет прост и примитивен: муж со своей женой поругался и жена ушла жить к любовнику. Муж постоянно следит за женой через видеокамеру в их квартире и постоянно пытается с ней помириться. В конце концов он находит любовника жены и избивая и ругаясь с ним заставляет его жить с ними.

0
16.06.2021, 19:21

Если кто умеет смеяться над собой, тот я, конечно, еще не разучился. Но все равно это очень смешно. А если вы хотите, чтобы ваш смех звучал как можно ближе к оригиналу, то рекомендую этот фильм. Смеяться будете долго и громко! Если смеяться не можете, посмотрите этот фильм, он для вас! А моя сестра посмотрела и сказала: Это все равно лучше, чем Дом2. Мы с мужем смотрели и пытались сдержать смех.

0
Добавь свой комментарий!