Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
20 голос
Кинопоиск
7.197/10
102 голос

Изгой

Страны: СССР, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

Лето 1941 года. Бедный еврейский обоз движется от оккупированной фашистами Коломьи к пока еще беззаботной Полтавщине. Красивый и статный Шимон, его горячо любимая жена Бася и их огненно-рыжие дети, зачатые в любви, найдут пристанище в украинском селе на тихом Хороле, спасутся от уготованного им всем истребления…
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Савельев

В главных ролях
Йосси ПоллакСтефания СтанютаМаргарита ВишняковаБорислав БрондуковВалентинас Масальскис
06.05.2014, 06:28

Фильм очень хорошо передает атмосферу тех лет, все мы знаем как было тяжело в те годы в СССР, в нем показаны многие проблемы того времени.

7
18.04.2021, 02:57

Это один из тех фильмов, на которые можно ходить раз в год и то только ради того, чтобы взглянуть на игру Тома Хэнкса.

7
09.10.2015, 12:07

Фильм, который снял Роберт Земекис, в жанре психологической драмы. В данном фильме показано, как главный герой, который был профессиональным игроком в бейсбол, потерял свою семью, после того, как его выгнали из родной деревни. Он, когда-то был звездой спорта, в одном из престижных колледжей США. Но, со своей женой он попал в аварию, и их не стало. После чего, он решил, что он больше не может заниматься тем, чем он занимался раньше. И он принял решение уйти из спорта. Его выгоняют из колледжа.

6
12.09.2020, 22:36

Режиссер Роб Коэн. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших с капитаном Р.Г. Корбеттом, который в 1957 году в одиночку провел авианалет на аэродром в Малибу. Как он сам вспоминал во время съемок фильма, во время его полета в качестве пилота, в воздухе была невыносимая жара и он чувствовал себя очень плохо. Я не сильно люблю фильмы про войну и поэтому, когда мне показали трейлер этого фильма сразу же решила, что посмотрю этот фильм.

5
08.05.2018, 03:58

Это история о том, как семья из-за плохих погодных условий должна была совершить аварийную посадку на необитаемом острове. Все члены семьи, на протяжении всего фильма, борются с природными условиями, которые помогают выжить в трудных жизненных ситуациях. Фильм основан на реальных событиях. Изгой это не просто фильм, это целая концепция, которая развивает семейные отношения, в фильме рассказывается, что нельзя полагаться только на себя и нужно всегда доверять и поддерживать друг друга.

5
23.08.2014, 06:27

Все люди как люди, один ты как боженька. Когда увидела на экране надпись режиссёр — Джеймс Кэмерон, поняла, что в кино идти не буду. Изгой — это не фильм, это кино — катастрофа. Про фильм, снятый по мотивам романа Джонатана Сафрана Фоера. Меня зовут Кхан. Кхан — это фамилия главного героя. Сначала Кхан, а потом и все мы.

5
17.01.2023, 15:40

Фильм на 5+! Снято просто круто! На что получил ответ от жены: А я думала, ты будешь доволен на 0 Я не знал, что мой младший брат умеет читать мысли. А он не знал о моём умении читать мысли В итоге моя жена решила, что я умер Мы с женой давно мечтали завести хомяка. И вот, наконец, моя мечта сбылась. Уже два дня эти мелкие паразиты скачут по дому.

5
01.12.2016, 10:16

Этот фильм стоит посмотреть хотя-бы ради моей собаки. Как-то раз моя собака заманила соседского поросенка к нам во двор, и они вместе играли: то поросенок попадал к нам дом, то собака в дом. Когда поросенок уже хотел убежать, его поймал соседский кот, который был очень зол, так как по всей видимости давно не пробовал свинины. Вот такая вот история.

4
09.12.2014, 00:12

Фильм очень крутой, но для меня был немного затянутым. Я очень ценю в фильмах продолжительность, которая не менее 3-х часов. В этом фильме всего было 3 часа, но я на 3 часа так и не попала. У меня сложилось четкое впечатление что это не 3 часа а 3 четверти. Не знаю почему так. Может из-за того что там много диалогов. Это как в каком нибудь детективном рассказе: Ты уже читала детектив? Нет? Тогда начни хотя бы с середины! Думаю из-за длинных диалогов.

2
05.01.2022, 18:00

На протяжении всего фильма герой изо всех сил пытается вернуться к нормальной жизни. Это невозможно, но он не сдаётся. Фильм показывает, что надежда есть всегда, даже если кажется, что мир рухнул Я люблю свою свекровь. Она единственная на этой Земле понимает меня полностью. Мы с ней как две половинки, которые давно уже расстались и потерялись, а потом нашли друг друга. В ней столько нежности, которая не умещается в душевном сейфе.

2
Добавь свой комментарий!