Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
117 голос

Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:36:00

* На Землю летит комета, которая уничтожит всё живое. Отец, мать и двое сыновей впервые за долгое время собираются вместе — им предстоит заново познакомиться друг с другом и со своей семьёй. Но на планету попадает вирус, убивающий любую жизнь. Сын Сэма хочет избавиться от сына Майка, чтобы спасти планету.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Тархов

В главных ролях
Юлия АугАлексей ГуськовИгорь БалалаевАртем ЧетвериковДмитрий Мухамадеев
17.04.2022, 01:38

Заинтригован с самого начала, заинтригован до самого конца. По-моему первый фильм, от которого я буду ждать что-то новое, что-то, чего я не видел ранее. Что-то что будет держать меня в напряжении на протяжение всего фильма. Фильм не только о том как выживает выживальщик, как он находит оружие и как стреляет, а ещё и о том, какой у него характер, и то, как он ведёт себя в ситуациях.

7
02.06.2022, 07:06

Позорно наблюдать такую скучную сцену. И это при том, что я смотрел его, стоя на балконе третьего этажа Если после удара ногой по мячу мячик продолжает лететь и не останавливается, то мяч — хороший. Если останавливается и продолжает двигаться дальше — плохой.

5
25.10.2021, 06:42

Я думаю, что этот фильм не стоит пропускать, он очень необычный и очень интересный, его стоит смотреть и наслаждаться фантастикой! Фильм является фильмом фантастика, он мне напомнил такой фильм как Страсти Христовы, но конечно же я так не думаю, потому что в этом фильме немного на первый взгляд не все понятно, но потом ты начинаешь понимать, что это все очень красиво, хотя и есть какие-то моменты, где хочется плакать.

5
24.01.2021, 00:53

От души посмеялась над этой шуткой из фильма Джентльмены: Если на вопрос Что вы хотите? ответить Бинго, вы ответите неверно. - и дальше в том же духе. Еще одна гениальная шутка: - Доктор, у меня не получается есть руками.

5
25.01.2022, 02:38

Фильм интересный, но на один раз. Не рекомендую. На один раз можно сходить.

3
25.05.2022, 08:20

Фильм получился очень хороший, я считаю, что он гораздо лучше, чем фильм Железный человек 2 и тем более лучше, чем Человек-паук 3: Враг в отражении Сюжет фильма просто отличный: как мы видим, мы уже живем в 2021 году, где мы встречаем очень много героев из предыдущих двух частей. Также мы знакомимся с новым героем по имени Человек-паук. Он также является Человеком-пауком, только еще и супергероем.

3
25.02.2021, 14:54

Фильм хороший, актеры хорошие, сюжет неплохой. Только жаль, что его запретили в Казахстане, потому что там не нашлось места для сюжета и он был запрещен из-за сцены, где главный герой на машине сбивает женщину и говорит ей: Привет, я тебя любил. Потом он еще на автомобиле девушку сбивает, и снова говорит: Ну и что такого? Нормально же общались. А потом он в магазине девушку сбивает. И снова: А что такого?.

2
08.06.2021, 19:58

Фильм-катастрофа про эпидемию. Так вот, он реально хорош.

2
02.09.2021, 17:54

В главной роли Джейден Смит и Уилл Смит. В фильме рассказывается о том, как на нашу планету прилетели инопланетяне и начали захватывать нашу планету. Но люди начали бороться за свою свободу, за право жить. Джейдену и Уиллу по 20 лет. Они хотят сделать мир лучше, добрее, а главное что бы на нашей планете было больше любви. Ведь с помощью нее они смогут освободить землю от захватчиков. По ходу фильма вы увидите как они взрослеют, меняются, но не перестают бороться.

1
09.08.2022, 03:02

Очень понравился фильм. Он смешной, лёгкий и при этом затрагивает проблемы многих людей, его можно посмотреть всей семьёй. Сюжет фильма: В центре сюжета семья, которая хочет переехать из города в деревню. В этот же день в их дом приходит мужчина, который говорит, что тоже хочет там жить. Дальше происходит много смешных приключений и нелепых ситуаций. Фильм очень легко смотреть и не нужно думать: А что тут вообще происходит. На мой взгляд, сюжет интересный, а фильм заставляет улыбнуться.

1
Добавь свой комментарий!