Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
166 голос

Линия жизни

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Алина оказалась случайным свидетелем ДТП, в котором пострадали маленький ребёнок и пожилая женщина. Бабушка погибает в больнице, а её сын Сергей начинает задавать Алине странные вопросы. Что это может значить? Сегодня в салоне пиццы Лепс встречает девочку Соню и её с младых лет неразлучного друга – плюшевого медведя, который просто создан для того, чтобы радовать его друзей. Соню, как и многих других россиян в современном мире, лишили возможности гулять и посещать школы, поэтому два самых близких друга приходятся друг другу настоящими родителями. На пути киногероев фильма оказывается огромное войско, которое враг намерен захватить в кратчайшие сроки. Люди отчаянно отбиваются и подвергают себя смертельной опасности. Последнее, что могло заставить Кузнецова решить отказаться от выгодной работы – это падающая Звезда, которая предвещает беду. Герой намеренно отправляется за ней в горы и по мере приближения к разгадке тайн мироздания он понимает, что теряет рассудок. Тощий и длинный, как сарделька, парень по имени Крис всю свою жизнь балансирует между миром живых и потусторонних сил. Главный герой фильма "13 грехов" постоянно подвержен смертельным опасностям, а его душа постоянно борется за бессмертие. Но и на этом испытания не заканчиваются, ведь даже после смерти, Крис продолжает совершать многочисленные проступки и преступления. Берлин – мифический город, который, несмотря на все протесты и бесконечные войны, до сих пор остается популярен среди туристов. Его загадочность и многообразие привлекают людей со всего света. Наверняка вам тоже было бы любопытно попутешествовать по загадочному городу, тем более, что в нем есть на что посмотреть. В центре внимания находятся молодой мужчина по имени Дэниел и его сын – Джон. Дэнни нужно регулярно посещать клинику, ему нужно регулярно принимать медикаменты, а сын, которому в 19 лет исполнился лишь 14, является слишком зависим от этого наркотика. Каждый день мальчик подвергает себя смертельным рискам, а справиться с этим Дэниелу не под силу. Анжелина отправляется в Лас-Вегас, она хочет справиться с проблемами, которые возникли у нее после развода с мужем. Главная героиня "Все ради нее" сможет наладить свою жизнь, если только найдет свою любовь. Однако найти ее Анжелина не так то просто. Она никак не может решить, кто ей нужен, а некоторые и вовсе считают ее сумасшедшей. Главный герой – самый настоящий ловелас. Еще в детстве над ним все потешались, но его это нисколько не остановило.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Краснов

В главных ролях
Екатерина АстаховаАлексей ДемидовСтепан БекетовНаталья БалясоваКай Гетц
09.03.2020, 02:56

Сюжет, что в нем есть интересного, чем он мне понравился и не очень. Описание сюжета: Нина – учитель музыки в школе. Она любит и любима, но у нее есть одно большое упущение – она не замужем. И она решает создать семью с человеком, который окажется ее судьбой. Но как его найти?! И в какой-то момент жизни, Нина, словно начинает плыть по течению, потому что понимает, что ей все равно кто рядом – главное чтобы было комфортно.

7
02.07.2022, 23:32

Когда я посмотрела трейлер к этому фильму, то решила, что обязательно его посмотрю. И не ошиблась. Фильм очень классный, душевный и трогательный. Актеры подобраны отлично, а их игра просто поражает. События фильма тоже вызывают приятные эмоции и в то же время заставляют задуматься о жизни. Очень советую посмотреть данный кинофильм всем, кто любит добрые и немного грустные фильмы. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Заставляет задуматься о том, о чем обычно никто не хочет говорить.

7
08.11.2022, 16:07

Линию жизни смотрю давно. И как я считаю фильм этого года на уровне с остальными фильмами этого года. В фильме нет ничего грандиозного но он держит в напряжении от начала до конца. Здесь нет ни одной проходной роли. Каждая из них может стать шедевром. Все актеры были не плохо подобраны на свои роли, и даже второстепенные герои здесь очень хорошо раскрыли свои образы. Фильм очень интересен тем, что в нем показаны судьбы людей, которые живут и работают рядом друг с другом.

7
20.07.2021, 13:40

Все актёры хороши, история жизненная, смотрела на одном дыхании. Фильм заставляет задуматься, о том как надо ценить каждый день своей жизни. А в конце просто плакала, очень хороший конец фильма. Линия жизни 2019 года заслуживает внимания и вы не пожалеете потраченного времени. Но для меня этот фильм один из лучших. Спасибо за внимание! P.s. Если понравилась статья, ставьте палец вверх и делайте репост в соц.сетях.

5
09.06.2022, 06:29

Описание, Сюжет Фильм Линия жизни - это история девушки, которая всегда стремилась к своей мечте, но из-за некоторых обстоятельств не смогла осуществить задуманное. И вот спустя время она встречает своего бывшего однокурсника, который предлагает ей работу и обещает научить ее рисовать. К своему стыду, она не знала, что на самом деле означает этот термин. Она начинает обучение в надежде исполнить свою мечту.

4
24.10.2019, 10:31

Мне очень понравился фильм. В главной роли сыграл Данила Козловский, который на тот момент уже известен своими ролями в кино. Сюжет у фильма довольно интересный, динамичный, смотрится на одном дыхании. Я бы сказала даже немного мрачновато, но мне понравилось. О чем сам фильм? Главный герой Евгений живет обычной, размеренной жизнью. У него семья, работа, дом. Но в один прекрасный момент ему приходит мысль о том, что так дальше жить нельзя, нужно меняться и менять свою жизнь.

4
11.03.2022, 20:31

Отличный фильм! Не ожидал, что фильм про 90-е такие хорошие! Актеры играют отлично. Ну а сюжет вообще шикарный! - Фильм Линия жизни это история девушки, которой пришлось пережить многое. То, что было в 90-х годах. Очень хорошо поставлен сюжет, актеры играют замечательно. Сам фильм смотрится как будто снят на реальных фактах. - Я тоже не ожидал что фильм так хорошо снят. Хотя это конечно не 90ые, но сюжет интересный.

1
21.01.2021, 04:36

Фильм Линия жизни основан на реальных событиях и рассказывает нам о том, как судьба одного человека переплетает судьбы двух совершенно незнакомых людей в одну. События происходят в Лондоне в начале XX века. Главный герой по имени Гарри Флетчер - очень богатый мужчина, живущий в роскоши и наслаждающийся всеми благами жизни. У него есть все, чего желает душа, но он не может обрести счастье в своей личной жизни. Гарри заводит отношения с девушкой по имени Энни, которая была его секретарем.

1
05.10.2019, 21:10

Отличный и очень глубокий фильм! Смотрел с женой и дочерью, все трое плакали! Жаль нет больше подобных фильмов. Спасибо создателям. После просмотра фильма я почувствовал как мне стало страшно, одиноко, тоскливо. И я вспомнил свои ощущения после просмотра этого фильма. Мне также понравилось то, что он о любви к родителям. А ещё здесь присутствуют элементы юмора. Фильм мне очень понравился, буду рекомендовать друзьям.

0
07.12.2021, 12:42

Фильм Линия жизни - это довольно неплохой фильм, снятый режиссером Владимиром Быковым, который снял уже много своих картин. Сюжет в фильме разворачивается вокруг жизни актрисы театра и кино Тамары Петкевич, которая стала заложницей в 1937 году. В итоге ее по ложному обвинению отправляют в лагерь. Теперь судьба Тамары зависит от того, что она будет делать на воле. И теперь она должна доказать свою невиновность. Это история о людях, которые не сдаются. Не сдаются ни перед кем.

0
Добавь свой комментарий!