Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Scotty Finds a Home

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается сразу после титров. В начале фильма, когда не ясна судьба двух детей, летит снежинка и прилетает в дом. Она сбивает крылышко снеговичка, который живет на ветке на дерево, и тот падает на крышу дома, где сидят бездомные семейка ежиков. Они начинают играть с игрушкой, играть снег и т. д. Дома они засыпают на диване, но просыпается папа ежика. Он хочет разбудить зверей, но те уже спят. В итоге, папа закрывает дверь в свою комнату, а дети остаются в доме. Утром мама ежичка приносит еду в дом, сажает малышей, они играют и засыпают, и видят одни и те же сны... Фильм Маленький санта (Германия) рассказывает про мальчика Кристофера, который рассказал в рождественском шоу, что он видел гномов, которые прилетели на рождественскую елку. На самом деле гномы там не были, но Кристофер сказал так, потому что он боится всего и пугается всего. Папа с мамой не верят ему, но маленький Кристофер не сдается. Он пытается убедить их, что его история сказки правдоподобна. Однажды мальчик заметил, что гномы ближе к нему, чем при первом звонке рождественской елки. Кристофер снова смотрит выступление и вдруг гномы окружают его. В этот момент Кристофер увидел силуэт ангела. Он летел и читал рождественские стихи. Фильм Big as a Crow (США, Индонезия) рассказывает историю про четырех детей, про семилетнюю девочку и двух ее братьев. Все они отправились в супермаркет за покупками. По дороге они встретили крысу, которая очень хотела есть. Тогда они решили помочь ей, но она стала их другом. Они решили помочь крысе и показали ей, как надо заботиться о себе. Ребята убрали мусор, помыли клетку, почистили холодильник, вытерли пыль и даже сделали запасы еды на зиму. Они накормили крысу и тог.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

Трейлер к фильму Scotty Finds a Home
15.12.2020, 20:57

В детстве у меня была книга Что могла бы съесть Китти. Эта книжка была с иллюстрациями, которые мне очень нравились, я очень любил их рассматривать и представлять, что же бы мне захотелось съесть. Но как только я повзрослел, то я понял, что в том виде, в каком эти иллюстрации существуют, вряд ли можно представить, что я бы захотел съесть, ведь там изображены самые ужасные блюда разных стран мира.

7
16.04.2013, 05:03

В детстве мне понравился фильм про двух братьев, которых разлучили, отправившись на фронт одного из них. Очень интересно смотреть этот фильм в настоящем времени. Как сейчас бы сказали, это драма, комедия, триллер. Действие происходит в Англии в середине века, но не во время мировой войны, а чуть позже. Главные герои фильма - два брата: один - солдат, другой - моряк. Вместе с ними на корабле живет женщина, которая их приютила.

6
01.06.2018, 13:49

А кто играет маму? Моя кошка. (С) Все это, конечно, не значит, что стоит забывать о том, что все эти вещи совершенно обычны и их можно найти в каждом доме. Поэтому просто наслаждайтесь ими, пока они есть у вас. Если вам понравился этот материал, то предлагаю вам познакомиться с еще одной статьей от другого автора, которая называется Обычное в необычном (в двух частях) и тоже представляет собой интересный рассказ о необычных предметах повседневной жизни.

6
19.08.2019, 22:55

Уолтер Уайт — не просто очень интересный режиссер, он еще и очень талантливый актер. Он прекрасно вписывается в роль человека, который живет с женой и дочерью, ходит на работу, воспитывает сына и обожает свою собаку. И все это для того, чтобы однажды понять, что все это не то, чего он хочет от жизни.

6
28.03.2017, 20:27

Мультфильм очень скучный и тупой. Там ничего не происходит. Это все, что мне удалось из него вытянуть.

5
16.02.2019, 04:15

Это настолько хорошо и настолько просто.

4
31.10.2021, 14:06

Мне в принципе нравится анимация, нравится слушать музыку, нравятся фильмы-сказки, которые не так часто увидишь по телевизору. Вот и этот фильм не исключение. Он совсем не страшный, как может показаться с первого кадра. Наоборот, все эти чудики, герои и их приключения, просто завораживают. Этот мультик про шотландцев - людей, которые живут на острове. Это их дом, который они построили сами.

4
26.07.2015, 01:56

Это был единственный фильм, который я посмотрел на большом экране в кинотеатре. Я не мог поверить своим глазам, насколько он красивый. Это был шедевр. Его обязательно стоит посмотреть. Вот что мы видим на экране: - девушка, которая потеряла все, включая работу и дом, решает отправиться на поезде из Лондона в Шотландию.

3
13.09.2016, 06:49

Это лучший фильм, который я смотрел в кинотеатре.

1
10.12.2019, 19:37

Фильм не новый, вышел в 1935 году, я его посмотрела не так давно и могу дать ему оценку. Хотя фильм довольно старый, на нем можно хорошо провести вечер. Сам по себе он достаточно простой, легкий, даже можно сказать поверхностный. Но с другой стороны для отдыха вполне подходит. Сюжет простой и состоит из нескольких частей, в каждой из которых рассказывается история. Каждая из них по-своему интересна для просмотра.

0
Добавь свой комментарий!