Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
164 голос

Забывая обо всем

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Людмила получает сообщение, что её муж похищен. Чтобы заплатить выкуп, она идёт на отчаянный шаг, но в итоге остаётся без работы, без квартиры, в долгах. Не найдя поддержки у близких, она решается на отчаянное путешествие по городу. Когда терпение Людмилы иссякает, она звонит в полицию, требуя найти и покарать её мужа. Она говорит, что, будучи похищенной, она поехала на встречу с мужчиной, в котором и нуждалась. Также она уверяет, что у неё есть доказательства, которые она готова предъявить преступнику. Как только ей удаётся убедить полицию в том, что она его жена, Владимир приходит в себя и узнаёт о том, какая судьба его постигла. Владимир понимает, что не просто так оказался в этом доме с шаманом. У него есть ещё одна цель, но он не в силах её осуществить. Вместе они борются против судьбы. Однажды шаман похищает одного из своих гостей. Он предлагает Людмиле и Владимиру сделку: если они сумеют отыскать настоящего преступника, Владимир получит свою женщину. Как и надеялся Владимир, у его жены уже была одна цель: она искала мужчину, который обманул бы её. Но теперь, когда Людмила может предоставить весомые доказательства его вины, она вернёт ему жену.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Мясников

В главных ролях
Александра НикифороваАлександр МакогонВладимир СтекловЕгор БариновИрина Баринова
09.06.2020, 01:25

На самом деле фильм очень классный, и если вы любите фильмы про любовь, где есть юмор, то этот кинофильм для вас. В данном фильме рассказывается о том, как семейная пара на протяжении долгого времени не может устроить свою личную жизнь. Они все никак не могут найти подходящего парня и при этом они оба не знают кто им подходит. Но один случай помогает им устроить свою жизнь, а именно, их друзья, которые приглашают их на вечеринку в честь помолвки своего товарища.

7
22.05.2021, 07:44

Сюжет закручен, как в хорошем детективе, и держит в напряжении до самого финала. А в конце, в самый неожиданный момент, ты понимаешь, что все было подстроено и концовка ничем не отличается от начала. Фильм интересный, смотрела с интересом! Но не ждите от него глубоких философских мыслей. В фильме поднимается много вопросов, на которые нужно ответить самому, но у каждого они будут свои. И только ответив себе на них, начинаешь понимать, что хотел сказать режиссер.

7
06.10.2019, 03:46

Это шедевр, а не фильм. Всем, кто любит фильмы-мелодрамы смотреть обязательно. На тот момент он ещё так не назывался. Очень советую его посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Этот фильм действительно достоин того, чтобы вас им заинтересовать. В главных ролях снялись такие актёры как: Мэттью МакКонахи и Риз Уизерспун. А режиссер фильма - Роберт Лукетич. Не рекомендую смотреть это кино тем, кто не любит мелодрамы.

4
15.08.2021, 07:06

Описание, трейлер, актеры Когда в 2018 году показали трейлер фильма Забывая обо всем 2019 года, то многие зрители сразу же поняли, что это будет хорошая драма о любви. Отзывы об этом фильме были только положительные, поэтому я его с нетерпением ожидала. И вот наконец-то вышел фильм в прокат 1 января 2019 года. Трейлер к этому фильму смотрится очень хорошо. В нем даже не нужен звук, чтобы было все понятно.

4
30.11.2021, 05:54

Ну фильм как фильм. Обычная мелодрама с грустным концом. Посмотрела с удовольствием. Не шедевр, но и не провал. Вполне можно посмотреть. Фильм не скучный. Местами очень грустный. Но смотреть можно. Смеяться не пришлось. Мне понравилось. Общее впечатление: Обычная мелодрама, но посмотреть можно.

3
22.07.2019, 12:38

Фильм рассказывает о том как девушка которая страдает амнезией после автокатастрофы начинает жить заново. Когда она встречает своего соседа, молодого парня который по ее мнению просто ангел, она начинает чувствовать к нему влечение и очень часто у них происходят свидания. Так же в этом фильме будет присутствовать любовь, боль, предательство, измены, ревность, разлука, прощение, а так же много чего интересного и захватывающего.

2
27.03.2022, 10:15

Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Кристина, переезжает в другой город из-за своей подруги. В этом городе она должна была найти себе работу, а так же начать поиски своего брата. Кристина не собирается так быстро сдаваться и решает продолжить поиски брата, но когда она приезжает в клуб, она знакомится с мужчиной и понимает что именно он и является ее братом.

2
02.03.2022, 04:45

Фильм, конечно, понравился мне очень! Сюжет: главная сюжетная линия - молодая девушка, которая с детства мечтала стать актрисой. Но, по обстоятельствам, пришлось уехать в другую страну учится Вот и я посмотрела новый фильм Забывая обо всем 2019 года с Анной Старшенбаум в главной роли. Это российская мелодрама. По сюжету она приезжает из России в столицу Франции для того чтобы поступить во французскую Академию искусств.

1
21.06.2019, 09:16

Главный герой фильма – мужчина средних лет, любящий детей. Он не любит рассказывать о своей работе и, кажется, совсем не интересуется ею. Его жена – красивая женщина с пышными формами, но совершенно безвольная. Она не может даже самостоятельно сходить в магазин. Вся семья живет в большом доме, который достался от родственников их мужу. Однажды в их жизнь приходит любовь. Молодой человек решает познакомиться с девушкой, которая ему очень нравится.

1
03.06.2019, 08:05

Сюжет Фильм расскажет историю о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. В главной роли в фильме-история о любви, которая преодолевает все преграды и трудности. Главные герои фильма-мужчина и женщина. У них зарождается любовь, но они не знают, что их любовь скоро рухнет, так как все события в их жизни складываются не очень удачно. И вот в один момент они понимают, что нужно расстаться от безысходности и чувства между ними уже давно угасли.

0
Добавь свой комментарий!