Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
101 голос

Без колебаний

Страна: Украина
Премьера фильма: 30 ноября 2019
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Когда речь идёт о жизни близких, люди подчас готовы пожертвовать собой. Но как принять такую жертву? Дина живёт ради одной цели – спасти сына Анатолия. Но и семья Дзубан нуждается в дочери. Принцесса Лань бесстрашно бросается под машину – ради спасения жизни единственного, кого она любит. А вот на что способна Татьяна, которая всё время защищала и оберегала Виктора? Майор спецназа Максим Коршунов, участвуя в специальных операциях, получает задание выполнить работу любой ценой. Но даже в условиях пекла, когда каждая минута на счету, он не готов пожертвовать собой ради близкого человека. Трагедия, связанная с этим заданием, произошла на самом деле. Но сколько мужества и силы духа было у незаслуженно убитого коллеги Максима! А сколько мужества было у лейтенанта милиции Марины Шоповой, которая ценой собственной жизни спасла жизнь сбитого пешехода? Что можно посоветовать молодому, только что окончившему академию, спецназовцу, который вполне мог бы остаться в живых, если бы не его неуклюжий поступок? Родным военных сотрудников Центрального регионального центра МЧС России Тамара Заднепровская и Нина Мешкова вручила памятные награды. В их семьях есть защитники Отечества. Всем юным участникам конкурсов МЧС России "Стоп, огонь!" вручены памятные призы. – Этот конкурс проводится по поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина и приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, – говорит заместитель директора Департамента гражданской защиты МЧС России Владимир Степанов. – Мы очень рады, что вы с таким азартом относитесь к его проведению. Нынешний конкурс, который проходит в рамках смены "Молодые специалисты МЧС России" в детском оздоровительном лагере "Березка", – это своего рода экзамен для тех, кто собирается связать жизнь с работой в МЧС России. В этом году у нас проходит два конкурса: "Юный спасатель-пожарный" и "Юная спасательница-пчёлка". Все они посвящены памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и структур МЧС России и посвящены 70-летней годовщине Великой Победы в 1941–1945 годах. Гостями дискотеки стали ребята, отдыхающие в детском лагере "Океан". – В этом лагере мы впервые, для нас он новый, а так хочется всё успеть! – признались ребята. – Хочется провести время на одном из лучших пляжей России, побывать в спа-салонах и на массаже.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Григорьев

В главных ролях
Алина СергееваВячеслав ДовженкоЭльдар КалимулинДмитрий ЧерновЛеся Островская
31.01.2020, 10:53

Очень интересный и трогательный фильм, советую всем к просмотру. Актёры прекрасно справились с ролями. Фильм основан на реальных событиях.

7
18.07.2021, 23:35

Без колебаний - это американская драма 2019 года, режиссером которой является Джейсон Бейтман. Сюжетная линия повествует о жизни отца, который переживает тяжелый период в своем браке. Его жена, после родов, очень сильно поправилась. И несмотря на то, что она очень старалась выглядеть хорошо, выглядела просто ужасно. Естественно с ее внешностью она не могла найти работу. Но, так как он уже привык к ней, то он всячески оберегал ее и позволял ей оставаться дома.

4
12.02.2020, 21:45

После просмотра фильма, который в принципе не плох, я задалась вопросом, на который нет ответа до сих пор. Когда он родился? Во время родов или после? На тот период, когда он уже мог ходить, или уже был ребёнком? Или же во время того, как он стал человеком, и не смог встать на ноги? И зачем ему вообще вставать на ноги, если он не может ходить? Он же человек, ну не хочет он ходить.

4
15.06.2019, 12:34

Фильм-драма Без колебаний снят в жанре драма. Это фильм про молодую талантливую девушку, которая мечтает стать актрисой. Она очень умная и целеустремленная, но не может обрести счастье, потому что вокруг нее много лживых людей. Главная она в своей судьбе или нет, мы узнаем с первых же минут фильма. А это очень важный момент в таких фильмах. На протяжении просмотра нам покажут такие ситуации, в которых она окажется в ловушке самой себя. Мы узнаем сколько у нее друзей, а сколько врагов.

3
06.12.2020, 16:37

В фильме показано две линии жизни одной семьи. Одна семья - это мать, отец и трое детей, которые живут в Германии, другая семья — мать, отец, двое детей, которых уже нет в живых. Отец и мать по-разному видят ценности и жизнь, как она есть. Оба родителя являются убежденными христианами и часто спорят. Мать хочет спасти свою семью, она очень любит детей и поэтому все делает для того, чтобы их жизнь сложилась счастливо.

2
01.03.2021, 16:24

Сюжет фильма: Молодая девушка Эбигейл Харгров (Гэбби Ван Хузен) приезжает из США в Мексику, чтобы найти свою пропавшую мать. Но поиски женщины, а также история её жизни и любви оставляют неизгладимый след в её душе и сознании. Она знакомится с индейцем Оскаром Латино (Мигель Анхель Видал), который живёт в доме, где раньше жила его мать. Оскару нужен помощник, так как кроме него в доме никто не живёт.

2
08.08.2021, 18:19

Это очень сильная работа - как по мне, так это история не про то, как мальчик спасает своих близких - это гораздо глубже! Все любят котиков, и эта история про котиков. Не скажу, что для меня это открытие — я видела и читала массу подобных душераздирающих историй, — но мне понравилось.

2
16.05.2021, 22:22

Фильм очень понравился. У него глубокий смысл и при этом достаточно просто посмотреть.

1
03.06.2019, 01:56

Описание: Без колебаний рассказывает нам о девушке по имени София, которая находится в крайне затруднительном положении. Ей приходится жить у отца, который является алкоголиком. Помимо этого у неё есть ещё две сестры и брат, которые тоже живут вместе с ним. Когда её отец не пьёт, то он очень хороший, добрый человек. Но когда он пьёт - он становится совершенно другим человеком. Он уже не может контролировать себя, он начинает вытворять ужасные вещи, которые ужаснут любого человека.

0
08.03.2022, 02:06

Это просто отличный фильм для любителей мелодрам! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что все герои страдают от неразделенной любви, а их история, наверное, самая грустная из всех когда либо происходивших на свете! Мне очень понравилось, как авторы подошли к раскрытию всех персонажей! Особенно было интересно наблюдать за взаимоотношениями в семье главного героя - бывшего военного, который вместе с семьей переезжает жить в провинциальный городок.

0
Добавь свой комментарий!