Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fall from Grace Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Изгнание из рая

Страны: Великобритания, Франция, Италия, США
Премьера фильма: 2 июня 1994 (США)
Продолжительность фильма: 03:02:00

* Действие фильма начинается в 1891 году. Главный герой попадает в ад, где ему предстоит пройти через 10 кругов, чтобы выбраться оттуда. Главная цель главного героя — не умереть и дойти до ворот, которые ведут в рай, где есть возможность поменять жизнь, преодолеть все круги и выиграть. Не буду описывать весь сюжет, так как вы можете сами посмотреть в конце поста. И так, жили были на свете два мужика — Иван да Марья. А тут приходит к ним чёрт и говорит: вот вам книга, где написано, как избавиться от ада. Иван с Марьей пошли книгу читать, а вернувшись домой, начитались и бегут на улицу к чёрту и спрашивают: когда они смогут попасть в ад?! Получив положительный ответ, обрадовались, пришли домой, стали готовиться к поездке. Готовились всё лето, стали лето уже к осени. А потом оказалось, что неправильно они готовились. Оказалось, что книга не такая уж книга, как они думали, а благая весть о спасении души. Перестали они готовиться, приехал чёрт, воткнул им свечки в попу и выгнал их в ад.Иван и Марья остались в аду и стали так гореть в аду, что всё горело вокруг. Потом они начали гореть и снаружи. А ворота были только настежь, и не закрыты, и жар из них валил. Наконец уставший чёрт сдался, открыл ворота, выпустил души и ушёл.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fall from GraceРежиссер: Уорис Хуссейн

В главных ролях
Джеймс ФоксМайкл ЙоркПэтси КензитРишар АнконинаТара Фитцджеральд
25.04.2018, 00:18

Это один из самых проникновенных фильмов о любви, которые я видел. Все актеры играли так, как будто они действительно любят друг друга. И мне кажется, это только благодаря тому, что они действительно любили друг друга. Потому что, если актёры не любят персонажей, они бы играли иначе. Ну и конечно, потрясающая работа оператора. Если вы любите фильмы с глубоким смыслом и в которых не используется большое количество спецэффектов, то Изгнание - это ваш фильм.

7
23.11.2012, 02:54

я не буду рассказывать о сюжете фильма, так как сама его не смотрела, но о самом фильме я слышала много хорошего. Это мой первый фильм с участием Мэла Гибсона, поэтому конечно же как его творчество, так и его актерская игра очень меня впечатлили. Я думаю этот актер подходит для таких фильмов как Изгнание.

7
02.08.2014, 03:13

Я плакал. Я не знаю, почему. Как будто душа сорвалась с места и улетела. В конце я даже всплакнул. Это фильм, который я буду пересматривать снова и снова. А вот ещё: я плакал при просмотре фильма На грани. Когда я смотрел этот фильм мне казалось, что это просто обычный трип, но оказалось, что в этой реальности все совсем по другому. Этот фильм тоже можно смотреть сотни раз. С таким же эффектом.

6
08.04.2019, 16:18

В какой-то момент показалось, что в зале смеются над каждым словом. Но через пару минут я уже не мог остановиться.

6
11.02.2016, 21:19

Я плакал. Этот фильм действительно потрясающий. Как и весь фильм, снятый этим режиссёром. Фильм о любви, о вере, о страдании, об извечных ценностях, которые мы должны ценить и уважать в своей жизни и в жизни других. Он очень сильный и трогательный. Один час просмотра этого фильма стоит того, чтобы его посмотреть. Я люблю Стивена Спилберга! Я очень рекомендую к просмотру этот фильм.

5
18.03.2014, 19:11

Изгнание — фильм, который рассказывает нам об эмигрантке, которая по воле судьбы прибыла в Америку. Она очень хотела стать актрисой, но у нее не получилось и она была вынуждена терпеть унижения от местных жителей. В один прекрасный день она решила уехать в Англию, где ее жизнь кардинально изменилась. Как она потом поняла, что именно Англия подарила ей второй шанс. На самом деле, это очень интересный фильм с интересной темой, который стоит посмотреть.

4
10.10.2021, 01:04

фильм хороший и стоит посмотреть даже не являясь поклонником творчества Тарковского. Режиссер фильма так же как и режиссер картины Сталкер, Тарковский - Андрей Арсеньевич, а сыграл в этом фильме роль - Олег Янковский. Изгнание - это вторая часть трилогии фильмов-бестселлеров Андрея Тарковского Андрей Рублев, Солярис, Зеркало. Действие разворачивается в 70-е годы. Главный герой – священник (Олег Янковский), который живет один в домике у моря.

4
14.01.2014, 14:01

У фильма очень необычный и захватывающий сюжет. И все же он показывает так много разных людей, так много мест, где им посчастливилось жить! Каждый персонаж обладает какими-то особенными чертами характера, которые делают его неповторимой натурой. В этом фильме есть все — от смешных моментов, до трогательных. Это очень красивая работа режиссера и актеров. Фильм можно смотреть как взрослым, так и детям. Он будет интересен всем, кто любит кино такого жанра.

3
27.10.2012, 10:55

Я всегда, если начинаю смотреть какой нибудь фильм, то стараюсь найти какую-нибудь интересную информацию о нем, но не в этот раз. Режиссер фильма - Андрей Звягинцев. Он же и автор сценария. Актер, сыгравший главную женскую роль, Евгений Миронов, является моим любимым актером, поэтому мне было интересно его увидеть в этом фильме. Фильм повествует о том, как некий человек приезжает в США и хочет там остаться жить навсегда. Но так как он иностранец, то у него не получается.

3
16.10.2017, 09:21

До слёз. Снято по книге Стивена Кинга. Очень жаль, что мы теряем тех, кто может дать нам больше всего на свете. Я очень скучаю по маме. Когда я был совсем маленьким, мне часто снился один и тот же сон: будто я гуляю с родителями в каком то сказочном месте. Это были цветущие луга, покрытые разноцветными цветами. А мама была одета в ослепительно белый, как облако, сарафан.

2
Добавь свой комментарий!