Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

WCW Wrestle War

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970-м году в Нью-Йорке. После гибели в бою бойца-индейца Тайсона одерживает победу парень Эдди Герреро. После этого он становится главным претендентом на чемпионский титул. В этот период в команду Кевина Оуэнса попадает юноша по имени Джин Эрхарт, который по происхождению афроамериканец. В команде юноши есть ещё две девушки - Розмари и Стэн, которые вступают в конфликт со своим лидером, вследствие чего они становятся врагами и тем более с преступником, который вскоре оказывается тем самым спортсменом - Тайсоном, о котором вспоминает Кевин. Все персонажи имеют свои индивидуальные черты, которые мы увидим в фильме. Также стоит обратить внимание на прекрасную графику и спецэффекты, которые не оставят вас равнодушными. После просмотра фильма останутся впечатления, связанные с событиями 1970-х годов, которые были на протяжении долгого времени только в истории спорта. И теперь эта история не может быть окончательно забыта, пусть те времена и сложно сейчас представить.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Craig Leathers

В главных ролях
Арн АндерсонБрэд АрмстронгСтив АрмстронгСтив БорденБобби Итон
Трейлер к фильму WCW Wrestle War
18.02.2022, 05:49

Про него можно почитать в интернете. Кратко о сюжете: После долгого перерыва на реслинг возвращается один из сильнейших реслер в мире: Крис Джерико. Он возвращается уже не просто, как спортсмен, а как король реслинга. Джерико собирается стать на трон, занять вакантное место и править миром. Но на пути к этому его ждет схватка с бывшим тренером, который также является сильнейшим реслером мира, - Донни Браско. Эта схватка должна стать решающей для Джерико, он должен выяснить кто кого.

6
13.01.2013, 01:03

Это лучший фильм о WCW. Я считаю, что этот фильм должен смотреть каждый поклонник рестлинга. К сожалению, из-за того, что я не люблю много сцен жестокости и крови, я смотрел этот фильм на английском языке, но есть русский перевод, так что его можно посмотреть.

6
24.06.2015, 20:39

Сюжет данного фильма рассказывает о том, как на ринг выходят двое мужчин и устраивают между собой драку. Драка эта довольно жесткая, один из мужчин в начале фильма получает в челюсть и по сценарию фильма это нужно показать зрителю. Далее начинается драка, и мужчина с разбитым носом падает прямо на ковер ринга.

5
12.11.2021, 01:22

Фильм рассказывает о жизни и карьере одного из величайших и самых успешных рестлеров в истории WWE Дейва Батисты. История главного героя — это история жизни человека, который мечтал достичь вершины Когда ты не можешь найти себя, ты ищешь в интернете ответы. И не находишь. Я всегда был таким. Сейчас я это понимаю. Но что стало переломным моментом? Наверное те два года, которые я провёл в школе. Мне было тяжело.

4
09.01.2012, 03:07

В главной роли Джеймс Гандольфини - Настоящий детектив. Фильм, конечно, не для всех. Он для тех, кто любит настоящий жанр - комедию с драками, в которых нет места сопливым мелодрамам. Я не знаю, как это будет работать с вашим восприятием, но у меня этот фильм вызвал просто дикий восторг. Что в нем такого, я даже не могу объяснить. И не так важно, что он не на все сто процентов соответствует действительности.

3
05.04.2012, 06:53

Это был мой первый опыт с просмотром спортивных фильмов. Обычно я смотрел спортивные передачи по телевизору и уже тогда понимал, что футбол и хоккей это не моё. Вот и решил посмотреть этот фильм. Как-то было мне скучно. Ничего интересного не происходило. Только мы все сидели в кадре и смотрели. И что-то мне стало не так. Что-то не так было в этом фильме. Вроде бы и сюжет интересный, но как-то скучновато. Я бы не сказал, что фильм скучен, просто он не понравился мне очень сильно.

2
02.12.2013, 17:55

Если ты не можешь получить удовольствие от фильма — прекрати смотреть его. Моя жена не хочет идти на свадьбу, потому что: Я выгляжу в этом платье просто ужасно. Я ей говорю: Ты выглядишь просто восхитительно! Давай будем выглядеть как пара, которая готова к свадьбе. Она плачет и говорит: Я не хочу выходить замуж, я хочу просто пойти и нажраться. Меня зовут Таня, мне 26 лет, у меня есть муж и дочь.

2
29.05.2014, 15:58

На самом деле этот фильм я уже постил, и даже рассказывал про него (тут и тут), но тут вот решил сделать его разбор. Вот такой вот получился маленький ревью на самый известный и самый знаменитый фильм 90-ых годов. И что главное, я расскажу вам почему этот фильм настолько успешен и актуален. Ну что же, приступим. Снято в 1991 году. Да, да, вот так вот начинается этот фильм.

2
02.02.2012, 20:00

Это было нечто! Так просто и так профессионально. Без всяких слов, только два удара о боксерские перчатки и всё! А потом еще два! Что-то новое, и ничего лишнего. Только так! В общем, я в восторге! У меня нет слов. Захотелось еще раз пересмотреть! Вот так вот! Всем советую! И еще раз всем желаю приятного просмотра. Побольше бы таких фильмов.

0
01.04.2012, 01:14

На что тут можно смотреть? Понапихано много всего. В жизни бы не стал смотреть это кино, вот честно. Ну разве что бои в нём — тут дело вкуса.

0
Добавь свой комментарий!