Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wheeler Dealers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1241 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Хитрые дельцы

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Штат Вирджиния, где богатые люди нанимают городского парня для того, чтобы тот собрал мусор в одном небольшом городке. В самом начале ему предстоит решить довольно таки сложную задачу по уборке мусора. В процессе выполнения задания ему будет оказывать помощь его девушка. Теперь он становится настоящей знаменитостью, поэтому ему приходится постоянно отвлекаться на различные события в городе, события, происходящие вокруг него, которые еще больше запутывают его в этом деле, чем раньше. Когда у него всё получится, он сможет переехать в другой город, где жизнь уже не будет напоминать такую же Америку, как и эта.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wheeler DealersРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Джеймс ГарнерЛи РемикФил ХаррисЧилл УиллсДжим Бакус
03.09.2021, 12:55

Очень смешной фильм. Отзыв на фильм-ужасы, снятый в этом же году: Жуткий фильм! Когда я впервые увидел Титаник, я был под таким впечатлением, что ушел из кинотеатра, так и не дождавшись концовки.

7
06.01.2013, 13:48

Это история о двух дельцах, занимающихся перепродажей всего и вся. Один из них - богатый бизнесмен, который скупает за бесценок у бедняков их собственность. Второй - жадный скряга, который не хочет продавать свое имущество, потому что думает, что, если он его продаст, то разбогатеет. Фильм, без сомнения, интересный, хотя и немного наивный. Все эти истории с выкупом земли у бедных людей мне очень напоминают нашу действительность.

6
05.01.2016, 09:52

Если вы хоть раз в жизни продавали какую-нибудь ерунду, типа ненужных старых вещей или сломанный компьютер, и вы думаете, что знаете о продажах все, то вы ошибаетесь. Это кино учит и тому, как надо продавать, и как не надо. А еще оно о том, что не все то золото, что блестит. Короче, рекомендую! Я долго не могла понять, почему же меня так зацепил фильм.

6
01.08.2019, 05:04

Отменный, веселый, смешной фильм. Если вы будете в хорошем настроении, то и весь день проведете весело. Но если вы будете на пороге депрессии, то и фильм про дельцов вам не поможет. Так что смотрите на здоровье! И, кстати, фильм не для детей. Там есть сцены насилия. Рекомендую смотреть с мужем, с другом или с любимым. Потому что он будет смеяться и хохотать. А вы получите удовольствие от просмотра.

5
31.10.2012, 23:32

Очень интересный фильм. В нем вы можете увидеть много смешных моментов, которые с удовольствием оцените. Данный фильм является комедией, но в нем нет крови, насилия, а также каких-то шокирующих моментов. Здесь не будет каких-то сцен, где вы будете просто лежать и помирать со смеху. Наоборот, в данном фильме много интересных диалогов, который не дадут вам заскучать. Это комедия от режиссера Джона Хьюстона, которая вышла в 1963 году.

5
28.09.2014, 13:04

Ну, вообще-то, фильм о том, как один хитрый делец продал одного хитрого дельца другому хитрому дельцу. Но, по правде говоря, это история о том, что даже самые хитрые дельцы находятся в плену своих собственных заблуждений. Если ты покупаешь товар со скидкой, а потом продаешь его подороже, то ты продаешь не сам товар, а лишь скидку на него.

3
25.01.2020, 00:32

Смешной, лёгкий и добрый. Рекомендую. Смотрите с удовольствием! Я посмотрела все фильмы из списка, которые вы здесь рекомендуете. Всем огромное спасибо! А вот ещё несколько фильмов из детства, но уже с современным юмором: Один дома (1990) - один дома, один дома 2. Один дома 3. Один дома 4.

3
23.09.2013, 04:44

Этот фильм в далеком 1963 году был мне необычайно близок. Он дал мне столько всего, что я его считаю одним из самых важных фильмов в своей жизни. Как это ни странно, но я так и не посмотрел этот фильм полностью. Так сложилось,что у меня есть возможность его посмотреть только на днях. И я с удовольствием это сделаю. Я просто не могу не сделать это. Хитрость как оружие - это одна из тех картин, которые я обожаю, я ее пересматривал несколько раз.

1
09.06.2018, 06:28

Я всегда любила комедии. Поэтому когда я узнала, что в этом году выходит фильм Хитрые Дельцы, то решила его посмотреть. По сюжету фильма, директор небольшого магазинчика не может наскрести денег для покупки нового холодильника, поэтому он принимает решение - отдать их в комиссионку по продаже техники и сам становится покупателем. А потом выясняется, что у него есть знакомый, который очень любит технику, и готов ее приобрести.

0
24.05.2018, 09:25

В США сняли фильм по произведениям Марка Твена. И в нашем прокате он прошел под названием Деловые люди. Я была рада, что у нас в прокат вышла эта картина. Мне она понравилась. Да и не только мне, думаю. Но давайте обо всём по порядку. Сюжет: Некий бизнесмен с Юга Америки, которого зовут Мистер Браун, пытается заработать денег. Он хочет построить завод по производству пива. Для этого он решает воспользоваться услугами очень сомнительных дельцов. Это Джо Гаррис и его сын.

0
Добавь свой комментарий!