Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
54 голос
Кинопоиск
5.207/10
14311 голос

Спасите Колю!

Страна: Россия
Премьера фильма: 11 февраля 2021
Продолжительность фильма: 01:34:00

* У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за того, что недалекий отставник, вопреки пожеланиям врачей, категорически отказывается оформить пенсию, Машиным родителям грозит выселение из квартиры. Однако у Владимира Сергеевича есть влиятельный и опасный враг. И надо спешить. Вовремя направленная Машей девушка-демон порвала с девушкой-покойником, сорвала паспорт, сделала фото и скрылась. А ведь она - не человек! Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2010) pdf, 704.0 Мб Этот пиратский боевик понравится всем, кто любит приключения, романтику, сильную девушку-боевичку и все то, что делают бессмысленной "сухопутную" романтику. Дикий, безбашенный мужчина Джек Воробей ловит на свои сети множество женщин, но не может получить ни одной из них. Капитан Джек Воробейн в поисках счастья переплывает океан и заходит в большое поселение. Там он встречает Анну-Марию, отважную, смелую девушку, которая кидается в его объятия. А в это время Валентин - слуга Джека Воробья, затаив обиду, решает заманить девушку на темную сторону. Человек, который любил смотреть фактам в глаза, решился на отчаянный шаг. Он пытался создать армию монстров и бесстрашно бороться с инопланетянами. Но с кем же он воюет? А монстры - это тоже люди, только живущие на Марсе, которым показана детальная сцена жизни и смерти во Вселенной. 14-й район — общепринятое сокращение от 14-го округа, Нью-Йорк. Под этим названием город описывался в газетах "Нью-Йорк Геральд" и "Вашингтон пост" в 1980-е, 1990-е и 2000-е. Исторически сложилось, что бывшее название города изменялось несколько раз. В период с 1900 по 1904 год название города было написано как New York Yankee, и затем, в 1908 году, Нью Йорк стал Нью Йорком, а не New York. Действие фильма разворачивается во время оккупации Японии советскими войсками. Главные герои - молодая девушка и пожилой рыбак, который спасает её от смерти. Фильм, снятый по всем правилам так называемого чистейшего жанра, сочетающего в себе детектив с романтическим триллером.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Губарев

В главных ролях
Дмитрий НагиевАнна РодонаяИван ЗлобинКузьма СапрыкинИван Писоцкий
31.12.2022, 22:53

Фильм на один раз, просто смеешься от начала и до конца. Аплодирую стоя, так как не хватило двух частей, чтоб понять, над чем это все вообще. Даже жалко немного, что он идет всего полтора часа. Может быть, его не стоит смотреть, если вам хочется просто провести время? Или просто он вам не понравился? Да и сами вы не очень? Нет? Тогда смотрите.

7
23.03.2020, 18:37

Если вы понимаете о чём идёт речь, то этот фильм вы можете смотреть и без перевода. Я так и поступил, просто перевел, как смог (не без помощи гугла, конечно). Вот перевод: В фильме показывается жизнь одной семьи после того, как они покидают свой дом в России и переезжают на постоянное жительство в Германию. Их сын Коля совсем не говорит по-русски, они не могут быть вместе, но все равно он сильно их любит.

6
06.02.2021, 10:33

Фильм Спасите Колю очень хороший и веселый фильм. Посмеялся от души, рекомендую.

5
13.04.2021, 18:48

Очень смешно, особенно для тех, кто не смотрел. Я даже не знаю, как это прокомментировать. Так что извините, если я испортил впечатления.

3
25.03.2021, 19:09

Понравился. Заставил посмеяться. Хорошая подборка актеров. В общем, для семейного просмотра пойдет. Но не как комедия на ночь. Может и пересмотрю позже. Я думал, что он будет лучше. А теперь у него есть своя семья. Жена и дети. Вот оно счастье! Не зря они его спасли. Пусть все беды останутся позади. В общем для семейного просмотра в самый раз. Для того, чтоб посмотреть всей семьей.

3
26.01.2020, 02:29

Я его посмотрел не давно, но уже успел прочитать отзывы. В фильме есть много смешных моментов, но к сожалению есть и грустные, даже очень грустные моменты. Главная тема этого фильма - это то, что всегда нужно оставаться человеком в любых ситуациях, несмотря ни на что. Мне лично фильм понравился, так как не сильно много его ругают, а критики вообще сказали, что это один из лучших фильмов, в которых не мало смешных моментов.

2
18.12.2020, 19:42

Очень смешно и весело. Нашёл два минуса: - Нет ни одного грустного момента. Откровенных шуток мало, можно было бы добавить их и больше. - Не хватает атмосферы СССР! И вот я думаю, что если бы сделать продолжение, то оно бы пошло на пользу и подняло настроение больше! Фильм Спасите Колю! 2020 года я смотрел много раз и каждый раз с удовольствием.

2
16.03.2021, 00:31

Фильм Спасите Колю мне понравился, но это даже не фильм, а короткометражка и я бы не сказал что она смешная. Просто эта короткая комедийная история, в которой есть и юмор и поучительный смысл, и мелодрама. Фильм Спасите Колю: краткое содержание: Николай живет с мамой, получает пенсию и очень хочет купить компьютер или хотя бы ноутбук, но в его деревне ни у кого нет компьютера, а в городе такая техника стоит много денег.

1
11.03.2020, 16:38

А я думал, что ты из тех, кто вечно жалуется на погоду; - Да брось ты со своей погодой, все равно от нее никуда не деться, всегда она есть; - Ну, ты хоть не пьешь; - Так я и не жалуюсь, я просто говорю, что от нее деться некуда; - От этой погоды. Не от погоды, а от меня от тебя деться некуда. Все беды из-за нее.

0
29.03.2023, 20:22

Это просто самый худший ужастик, который я смотрела за последние годы. Я не смеюсь почти над каждой шуткой, меня просто тошнит.

0
Добавь свой комментарий!