Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night House Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5456 голос
Кинопоиск
6.213/10
4345 голос

Дом на другой стороне

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 09 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:47:00

* После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина решает что это проделки злобных духов. В поисках помощи она обращается к известному шаману и начинает следить за ним. В конце концов она находит могилу мужа и находит там странный прибор. С его помощью она устанавливает связь с душой покойного.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night HouseРежиссер: Дэвид Брукнер

В главных ролях
Стэйси МартинЭван ЙоникитВонди Куртис-ХоллСара ГолдбергРебекка Холл
20.07.2022, 12:47

Фильм очень понравился. Я его смотрела на одном дыхании. Сюжет довольно необычный и интересный. В общем, советую сходить в кинотеатр и насладиться просмотром. По сюжету фильма главная девушка и парень влюбляются друг в друга. Но он — вампир. Как они будут жить и существовать вместе, если один — бессмертный, а другой — человек? Все таки он вампир и жить как обычный человек ему просто не зачем, так как он бессмертен.

7
17.12.2022, 19:29

Не знаю почему так долго ждала, ведь фильм и правда интересный, очень сильно держит в напряжении, и после просмотра остаются противоречивые чувства. Когда у меня спрашивают: какой у тебя любимый новогодний фильм? или же что смотреть в 2020 году нового? то я, не задумываясь, отвечаю: ДОМ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ. Для кого-то это обычное кино, а для кого оно настоящее новогоднее ЧУДО и волшебство.

6
13.01.2020, 15:09

Сюжет: Жизнь двух девушек – сестры и ее мужа, который умер от неизлечимой болезни, кардинально меняется, когда они приезжают к своему отцу, с которым они давно не виделась. Однако не все так просто: отец и его сын не ладят друг с другом и очень обижены на них, поэтому и на гостей тоже. Дом на другой стороне: Я люблю фильмы про старые семьи, где все такие разные, но при этом есть общая душа.

5
01.10.2020, 02:06

Мне нравятся фильмы про семейные ценности и про любовь. Я смотрела, да и буду еще смотреть подобные фильмы. Мне нравится их смотреть не с целью развлечь. А именно поднять настроение и дать повод для размышлений. Особенно если ты не совсем понимаешь посыл фильма. Смысловой подтекст фильма Дом на другой стороне 2020 года заложен в самом названии картины. Главный герой фильма - отец двоих дочерей. На первый взгляд кажется, что он примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец.

4
28.03.2021, 20:15

1. Фильм однозначно понравится любителям жанра драма. Фильм очень тяжелое кино, и для меня как для фаната подобных фильмов, было крайне сложно смотреть этот фильм. Но фильм все таки стоит посмотреть всем, тем более что фильм без озвучки. 2. Сюжет фильма Дом на другой стороне достаточно простой, но в тоже время динамичный.

3
27.05.2022, 11:45

Мне очень нравится фантастика, а если еще и триллер, то совсем чудесно. В этот раз я посмотрела фильм Дом на другой стороне. Он основан на реальных событиях. И это действительно так. Когда люди, находясь в коме, переживают клиническую (смертельную) кому, они находятся в другом измерении, на другой планете, где есть дом. С главной целью - вернуть человека в тело.

3
09.06.2021, 07:24

Сюжет фильма Дом на другой стороне не оригинальный. Есть такая книга Дэвида Митчелл Сон No9. В ней рассказывается о человеке, который оказался на чужой планете. На Земле он был в своем доме, который его поглотил, и теперь он пытается вернуться домой. Но вот вопрос, как? В фильме Дом на другой стороны есть все то, что я обожаю. Фильм интересный.

3
17.04.2022, 15:27

Очень сильно, очень грустно, очень страшно и очень хорошо! На самом деле ты не знаешь, что будет дальше, но ты точно знаешь, как тебе будет плохо внутри этого дома. Спасибо за эту идею. Я люблю тебя, мой хороший. Люблю, когда ты смотришь мне прямо в глаза. Моя любовь бесконечна.

2
21.02.2020, 07:56

В интернете фильм представлен под названием Дом, который построил Джек и это совершенно разные истории. Как оказалось, это один и тот же фильм, просто с разными названиями. Сюжет фильма Дом на другой Стороне: Главный герой фильма — Джек. Он строитель. Но его жизнь пошла совсем не так, как он планировал. Его жена сбежала вместе с сыном, оставив его одного в этом огромном заброшенном доме. Все попытки отыскать жену не приводят ни к чему. И все же он находит её.

0
05.01.2020, 12:25

Если бы я знал, как будут разворачиваться события в конце, то купил бы попкорн и сидел бы дома А я думаю, мы все должны сейчас сидеть дома. Без паники! Мы сами себя накручиваем и накручиваем.

0
Добавь свой комментарий!