Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Aloha Oe

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1915 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1928 году с того, что в Гавайских островах американский летчик Уэйн Гейтс (Гари Олдман) с женой и двумя детьми (Руни Мара и Энн Хэтэуэй) отправляется в круиз на корабле с названием Honolulu из Сан-Франциско в Гонолулу. К ним присоединяются и другие обитатели корабля это двое детей моряков и капитан корабля. Но на этом плавании ничего хорошего не происходит: сначала Уэйн теряет револьвер, оказавшийся отравленным, а когда позже во время шторма корабль попадает в шторм и оказывается в открытом океане, его пассажиры один за другим начинают гибнуть от истощения, а вода просачивается в трюм и к ним невозможно добраться. И в итоге корабль оказывается тонет.В результате получается красивая грустная история про трагедию, произошедшую на корабле, ее распад, жизнь людей, оставшихся на берегу, и даже гибель актера Кристофера Пламмера (Мэтт Дэймон). Но смотреть это, конечно, невероятно грустно.В этом фильме показана типичная голливудская драма с роковым концом, только сделано это очень красиво, по-киношному. Этот фильм можно смело рекомендовать к просмотру любителям красивой, необычной, психологической драмы, с красивыми, резкими кадрами, завораживающими трюками и большой актерской работой.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Стэнтон

В главных ролях
Уиллард МаккЭнид МаркиМаргарет ТомпсонФрэнк БорзажДж. Фрэнк Бурк
Трейлер к фильму Aloha Oe
13.10.2015, 13:40

Фильм очень красивый, особенно, когда смотришь его с широко открытыми глазами. История любви японских солдат, которые были в плену у американцев. Их любовь была настолько чиста и возвышенна, что они не могли жить друг без друга и были готовы пожертвовать своей жизнью ради любви. Смотреть этот фильм интересно, ибо это своего рода исторический факт. Но фильм не так прост. Это очень красивая история любви, которая показана глазами героев. Как они ее показывают так сказать изнутри.

6
22.06.2016, 16:28

Я очень хочу, чтобы у каждого ребенка был заботливый отец, которого хоть раз в день можно было бы обнять. Я помню, как ты обнял меня тогда, у входа в парк, это было так здорово. Хочу, чтобы и сейчас, хоть на пару минуток, кто-то обнял меня, прижал к себе и вдохнул аромат моих волос. Когда тебя нет рядом, я просто схожу с ума. Спасибо тебе. Люблю тебя.

5
15.03.2013, 03:07

Aloha Oe1915 – романтическая история о первых днях Великой войны. Действие фильма начинается в 1915 году и в течении всего фильма мы наблюдаем за жизнью молодой девушки, которая является дочерью богатых родителей. Но однажды ей предстоит отправиться в отдаленной маленький городок, чтобы работать там служанкой и тем самым помочь семье заплатить за ее обучение в университете. Попав в другой мир, девушка понимает, что все вокруг совершенно не так, как она себе представляла раньше.

5
11.06.2018, 19:18

В главной роли, актер с именем, как у меня. Это режиссер, который снял Маленькую Веру.

4
25.11.2020, 18:14

У меня нет слов. Это одна из самых проникновенных картин, которые я видел за последнее время. В нашем прокате фильм идет под названием Гибель богов Мама сказала,что я родилась с одним открытым зубом. Теперь думаю: А вдруг все-таки с двумя? Когда мы с сестрой были маленькие, мы всегда ходили в одну и ту же парикмахерскую, потому что наши мамы дружили.

2
15.02.2016, 00:43

Это кино про то, как люди живут в разных частях планеты, говорят на разных языках и не могут понять друг друга. Про то, как они любят, тоскуют, ждут друг друга, даже если это совсем чужие люди. И про то, что только когда ты готов отдать жизнь за другого человека, можно по-настоящему его узнать и полюбить. С точки зрения сюжета вполне добротная драма с неглупым сценарием, хорошей актерской игрой и трогательным финалом.

2
14.11.2015, 10:43

Это очень хорошо, красиво, эмоционально и очень странно. Вот так. После такого фильма, как минимум, задумываешься, а кто же там у нас за гранью на самом деле? А потом начинается сам фильм, и понимаешь, что ничего удивительного. Но что же это было? И всё ли нормально? Фильм о людях, живущих на острове в океане, об их работе, быте, традициях, законах и мировоззрении.

1
03.08.2020, 02:04

Я — не человек. Я — бог? (С) Фильм Алоха оэ — это история одного японского моряка, который попал в плен к американцам и провёл около двух лет на военном корабле. Сам сюжет не нов: в войну всех против всех, кто мог хоть как-то изменить ситуацию — отправляли на фронт. Вот и этого героя, способного творить чудеса, отправили служить офицером в тыл. Естественно, это не могло пройти бесследно для психики парня, но он держался достойно, пока не встретил женщину своей мечты.

1
10.03.2018, 04:56

Алхоа Оу 1915 (Aloha, Oe) - японский кинофильм, драма. 1915, Франция, Великобритания, Германия, Япония, Польша, Италия. Экранизация по пьесе Aloha Э. А. Сурио. Сюжет: Действие в фильме проходит на фоне битвы при Малаге в Испании. После битвы, в плен попадает отряд польских солдат и солдат под командованием капитана польского происхождения Войцеха Гжегожевича. В этой битве он потерял очень многих, но остался жив. Его отправляют в лагерь для военнопленных.

1
03.09.2017, 19:48

Не знаю даже с чего начать. Если вы любите старые фильмы, то вам понравится. У всех на слуху, но на самом деле фильм не так уж и популярен. В общем смотрите, не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!