Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Riding Wild

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 1878 году. Юная Мери, дочь индейского вождя, вынуждена противостоять насилию со стороны белых людей. В фильме показаны некоторые главные герои: черный бандит Эд, молодая Мэри, два охотника-траппера, врач. Режиссер фильма Мартин Скорсезе - легенда мирового кино, обладатель "Оскара", звезд с неба не хватал, но при этом признан лучшим режиссером современности. В фильме есть довольно много вестернов, но главные герои, конечно, - негры, а золото, на которое они охотятся, - это в основном золотой песок. Смотрим трейлер и читаем трейлер фильма: Хорошо смотрится, мне понравился. Спасибо, за приглашение.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Селман

В главных ролях
Тим МакКойБилли СьюардНилс УэлшЭдвард ЛеСэйнтРичард Александр
Трейлер к фильму Riding Wild
08.01.2023, 18:31

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне лично больше понравилась новая версия 2008 года. А еще по той же причине я никогда не слушаю музыку во время езды на автомобиле. Только когда есть возможность поговорить по телефону. И всегда езжу медленно. У меня нет машины, поэтому езжу на метро. Но никогда в жизни не видел ничего более страшного, чем мужчина, который несется на огромной скорости, разговаривая по мобильному телефону.

6
26.10.2013, 21:53

Riding Wild (в нашем прокате Дикий, дикий Запад) — фильм режиссёра Роберта Флаэрти, один из первых вестернов. Экранизация повести Эдны Сент-Винсент Миллей, которую она написала ещё в 1905 году. Фильм снят в 1935 году, но это не значит, что он снят именно на основе одноимённой повести.

5
27.04.2012, 08:59

— Хороший фильм! Рекомендую! Хотя бы для того, чтобы не думать ни о чем, кроме как об этих прекрасных видах природы.

5
20.01.2021, 21:48

Не смотрела его в кинотеатре (уж больно сложно найти) и не собираюсь. Я не настолько увлекаюсь историей кино, да и вообще - не слежу за этим жанром. Но фильм Riding Wild (Дикая езда) мне понравился. Это очень качественное кино, а не халтура какая-то. Снят он по книге Джона Гришэма Клиент, но книга эта в фильме не упоминается. И тем не менее она читается очень легко - сюжет там вполне законченный и довольно-таки неглупый. Да и актеры в фильме хорошие.

4
01.04.2012, 23:26

Я смотрел его 2 раза и буду смотреть ещё. А это самый страшный фильм из всех, что я видел. И я буду его пересматривать. Это отличный фильм для тех, кто любит смотреть страшные фильмы. Если бы я выбирал для просмотра только ужастики, я бы их выбирал среди этих. Riding Wild - это один из лучших вестернов в истории. Его стоило бы вписать в историю кино, как самый страшный фильм.

4
04.06.2020, 03:29

В конце фильма главный герой едет куда-то на лошади. Он спрашивает девушку на соседнем сиденье: Ты когда-нибудь каталась верхом?. Та отвечает: Да, восемь раз. Мне пришлось просить людей на улице повторить это слово восемь раз, прежде чем я, наконец, понял, о чём речь. Когда я училась в старших классах, то постоянно опаздывала на уроки, потому что долго собиралась.

4
15.09.2020, 02:49

Потрясающе снят! Невероятно динамичная кинокартина. И очень стильная. В общем, любителям старого кино - смотреть обязательно. Вот такое оно - классическое кино - если его можно так назвать. Я понимаю, что не все оценят такое кино, но оно того стоит. Не ждите от этого фильма вау-эффектов и необычных приемов, не ищите смысла. Это просто хороший фильм, который должен увидеть каждый.

3
23.11.2019, 17:52

Мне понравилось. Особенно главный герой, который ездил в одиночку в открытом океане вокруг света, никого не пускал к себе в кабину и был крайне молчалив. Я думала, что главный герой будет в маске и с кинжалом. Но, похоже, он просто был очень хорошо спрятан. Хотя на самом деле, я не знаю какие чувства будут у зрителя, у которого главный герой - это вы сами. Ну что ж, поехали.

3
10.10.2017, 13:09

В главной роли Роберт Митчем - один из моих самых любимых актеров со времен Джеймса Дина. В фильме есть сцена, где он едет по прерии на лошади и поет песню, а камера как бы снимает его снизу. Потом он поворачивается и говорит своему напарнику по фильму: Я всегда пою, когда еду верхом!.

2
11.06.2020, 14:52

Очень сильно советую посмотреть этот фильм всем. Особенно, если вы хоть раз сидели в автобусе с гопниками. Я сразу поняла, о чём фильм. Мне он напомнил времена моего детства, когда мы ездили на дачу в одном автобусе и у меня в сумке всегда лежала банка варенья, которую я старалась не забыть и не проспать остановку. Помню, как мы ехали с бабушкой в метро. Я проснулась от того, что кто-то трогает мои волосы.

1
Добавь свой комментарий!