Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Antebellum Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
22853 голос
Кинопоиск
5.749/10
9611 голос

Антебеллум

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2020
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Известная писательница, активистка и борец за права чёрных женщин Вероника Хенли оказывается в ужасающей реальности. Теперь она - бесправная рабыня на плантации белых фермеров-рабовладельцев, занимающихся выращиванием ацтекских рабов для развлечений и ритуальных жертвоприношений. Для всех остальных это просто лесная плантация, куда рабочие приезжают на выходные поработать. Девушки живут в бараках-бараках без каких-либо удобств, работают голыми и должны выйти на работу нагишом в знак лояльности белым фермерам. Однако перед этим девушки должны пройти через ритуал "сидячей ванны", после которого им нужно будет сделать татуировку на ягодицах, а после - в знак своей "лояльности" белым - принять "сиделку", которая будет работать с ними в течение нескольких дней. Фильм рассказывает историю троицы друзей, которые начиная с 2012 года живут на берегу Антарктического озера и охраняют его загадочный вход в пещеру от любителей легкой наживы. Киллер Джек застрелен в 1940-м году во время налёта на немецкий поезд. История загадочного графа Фалька фон Шелленберга, который пытается проследить загадочное прошлое Джека и раскрыть тайну гибели Джека, начнется в 1984 году, когда в Париже появится таинственный Фальк. По прошествии многих лет Фальку придется исправить несколько жизненных ошибок, но кроме этого его ждут невероятные приключения, которые потребуют много времени и сил. Для съёмок фильма использовались всевозможные современные технологии (например, 3D). Так, фильм снимался с применением новой технологии "звёздный воздух", при помощи которой помещение наполнялось кислородом, что позволяло актёрам оставаться в живых даже при тяжёлых условиях съёмок, что довольно удивительно для того времени. Пока всё ещё рано говорить об официальном анонсе фильма, поэтому жанр и дата релиза пока остаются неизвестными.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AntebellumРежиссер: Кристофер Ренц

В главных ролях
Жанель МонеМарке Ричардсон IIЭрик ЛанжДжек ХьюстонКирси Клемонс
Трейлер к фильму Антебеллум
19.12.2020, 08:14

Фильм Антебеллум - это новый фильм о Джеймсе Бонде, который выйдет в 2020 году. Но вы уже сейчас можете увидеть трейлер этого фильма в интернете. Антэбеллум - это кодовое название нового проекта Джеймса Бонда, над созданием которого работают британские и канадские специалисты.

5
11.05.2020, 08:15

Я плакал 4 часа. Я действительно очень расстроен этим . И не говори маме, она будет беспокоиться. Это реально, если вы не читали книгу. Там нет ни капли любви. Вообще ничего. Только это. Я надеюсь, вы будете работать. И вы не будете так часто пить. А ещё вы не должны ходить в гости. Но самое главное — вы должны держаться подальше от мистера Си. Пока.

5
06.01.2021, 07:22

Фильм повествует о нескольких молодых людях, которые, каждый на свой лад, пытаются найти свою любовь. И, нужно сказать, у них это неплохо выходит! Как в итоге будет развиваться сюжет, предугадать невозможно. Все зависит от Вас - от Вашего сопереживания и желания принять участие в развитии событий. С первых минут фильма мы погружаемся в водоворот событий, где с легкостью можно запутаться, не понимая где что и к чему (все-таки, жанр триллер). Это Вам и позволит сделать интрига.

4
22.11.2020, 04:28

Посмотрела фильм Антебеллума 2020г. Это боевик, триллер и драма. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в наше время. Все очень реалистично. Я сидела и буквально переживала за главных героев. Особенно меня поразила игра актера, который играет главного героя. Мне понравился парень, который снимался в главной роли, он очень хорошо сыграл. Фильм снят качественно. Он не выглядит как дешевый боевик, где все дешево и наигранно.

4
11.08.2022, 14:52

Люди, которые говорят, что есть фильмы лучше, просто ни разу не заходили на Netflix. Я все еще помню тот момент, когда я получил это сообщение. В ту же минуту мне захотелось стать самым лучшим человеком на планете. Но на самом деле нет какой-то одной вещи, которую вы можете сделать, чтобы сделать вас лучшим. Лучший — это тот, кто вы есть каждый день.. Я просто хочу быть счастливой женой, матерью и хозяйкой.

4
25.06.2022, 17:06

Что это вообще за фильм? Где он снят? Почему я его не видел раньше? Не знаю, кому как, но мне кажется, что вот этот фильм должен выйти хорошим. По крайней мере, он точно заслуживает второго просмотра. А если учесть, что сейчас на дворе весна, то я думаю, что вы тоже можете смело его посмотреть. Вот я уже его посмотрел и теперь хочу оставить свой отзыв, тем более, что мнения наши с вами могут сильно отличаться друг от друга.

3
16.07.2021, 08:57

Фильм в оригинале - ANTEBELLE. Сюжет: Главный герой - бывший полицейский, который ушел со службы из-за того, что в них стало слишком много бюрократических проволочек, не способствующих раскрытию дел. Теперь он работает частным детективом и старается жить обычной жизнью. Но однажды к нему обращается за помощью некий клиент – бывший коллега, с которым они вместе вышли на пенсию и теперь не общаются.

3
30.09.2021, 10:38

Если фильм про то как подростки играют в прятки, то это плохой фильм. - А если он о том, как подростки решают задачку, то уже не так плохо. В любом случае, это будет интересно посмотреть на своих взрослеющих детей. И если вы его пропустили и хотите посмотреть, то вот трейлер.

2
27.03.2022, 04:54

О боже какой мужчина! О, Боже, какая женщина! Ну, это же надо так любить и хотеть свою жену. Теперь думаю, что если бы я был режиссёром, то вместо этой фразы поставил бы картинку - фото жены. Для создания атмосферы.

1
08.07.2020, 18:44

Это страшно и очень смешно. Не надо бояться фильмов с глубоким смыслом и сложных для понимания фильмов. Просто сидите в зале и наслаждайтесь картиной, которая вас развлечёт, даст пищу для размышлений и оставит после себя приятное послевкусие.

0
Добавь свой комментарий!