Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.155/10
924 голос

Девять жизней

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось похитить его сумку с деньгами, с помощью ловкого обмана разлучить с любимой девушкой Настей и возвести на трон князей дальних родственников с совершенно иным менталитетом и далеко не в лучшей судьбе. Тяжелые последствия этого события заставили Машу задуматься и переоценить свое отношение к жизни. Вместе со спасителем-Сережей она отправляется в путешествие и узнает очень многое о себе и окружающем мире. Кому верить в новом мире? И стоит ли вообще за что-либо бороться? С возрастом Маша поняла, что ей для счастья вовсе не нужны деньги, но она не хочет расставаться с Сергеем. Впрочем, и без денег она может жить вполне счастливо, ведь вокруг – столько увлекательного! Не зря же она, Машенька, особенная девочка. И у нее свой замечательный принц. Время летит незаметно, и уже через год новый принц Сергей увозит Машу в другой город. Но Маша не хочет покидать волшебный лес, в котором она когда-то встретила волка, медведя и олениху. Лишь в последний момент она узнаёт, что больше не является хозяйкой леса и что теперь, в новом обличье, ей предстоит вновь отправляться в путь навстречу своему одиночеству. Эта ситуация заставит переосмыслить всю свою жизнь и найти свою настоящую любовь. режиссерские дебюты Сергея Тюнина сценарий: Маша и Медведь автор сценария: Мария Волкова песня: «Говорил, что давно не видел» (М.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Давид Ткебучава

В главных ролях
Зоя БерберАлександр СамойленкоИнга ОболдинаЕвгения ДобровольскаяВалентин Смирнитский
01.02.2019, 15:35

Сюжет: В фильме показаны 9 лет жизни обычных людей. Мужчина живет с родителями без жены, а жена с детьми. В один прекрасный для семьи момент мужчина решает что не хочет больше жить так, а мечтает о том чтобы иметь свой дом и семью. По воле случая ему выпадает возможность реализовать свою мечту. Ему необходимо сделать всего один телефонный звонок, который все изменит. Мужчине нужно будет сделать нелегкий выбор и он выбирает то что считает правильным.

7
31.08.2022, 07:35

Фильм-размышление о жизни и о вечном.

7
25.11.2022, 02:15

Очень красивый, добрый и смешной фильм!!! Рекомендую к просмотру! Когда я смотрел это фильм, у меня было такое чувство, как будто у меня появилась сестренка. Эта картина о безграничной вере в людей, в доброту и помощь друг другу. После просмотра этой картины понимаешь, что нужно ценить то время, которое мы проводим со своими родными и близкими. И никогда нельзя отчаиваться, ведь всё возможно. Ведь наша жизнь состоит не только из чёрных полос.

6
26.01.2020, 08:15

Я плакал. Просто рыдал. И вообще, я очень сентиментальный человек. Фильм реально очень хороший. Я вообще люблю фильмы про любовь. Про эту вечную вечную тему. О любви людей друг к другу. И, конечно, этот фильм снят не так, как предыдущие, но он хорош. История красивая, очень интересная. Смотрел фильм и думал, почему никто еще не снял вот такого вот фильма о любви.

5
03.09.2020, 04:37

Захватывает. Снимают на реальных событиях, что очень круто. Если вы смотрели этот фильм, то поймете. Захватывает с первой и до последней минуты. Смотрел уже дважды.

4
21.04.2019, 08:54

Сюжет фильма: У главной, казалось бы, счастливой пары семьи, есть друг детства, который давно влюблен в нее. Он сделал ей предложение, но ее родители не одобряют выбор дочери. Однажды в их жизни все меняется, когда на их пути появляется один из лучших врачей мира. Молодой парень оказывается обладателем уникального дара, и он готов помочь им с выбором профессии. Но на этот раз ему приходится выбирать между семьей и любовью.

4
09.02.2023, 08:33

Фильм очень понравился! После просмотра осталось приятное, лёгкое послевкусие и в горле тоже. Сюжет о любви, о преданности и настоящей дружбе. О том, что добро всегда побеждает зло, о том, как тяжело расставаться с тем, кто дорог, и как важно уметь радоваться жизни независимо от того, что происходит вокруг. О жизни, такой многогранной и непредсказуемой, но всё же прекрасной и светлой. А ещё здесь много красивых пейзажей и атмосферных моментов.

4
28.04.2021, 03:08

Это просто фильм про людей, которые хотели бы жить по другому, но не умеют. Так же как и все, они просто живут и пытаются понять себя самих, свои желания, чувства, эмоции. После просмотра можно задуматься: а хотел бы ты жить иначе? И что значит жить как то иначе в мире, где есть деньги, власть, известность, и где люди не спешат с рождением детей, а наоборот стараются сделать свою жизнь интереснее и ярче.

3
04.09.2021, 16:12

Данный фильм я посмотрела в кинотеатре и он оставил у меня только положительные эмоции, его стоит посмотреть. Сюжет фильма очень захватывающий. Действия происходят в Америке, где мужчина по имени Робин, потерял все, что ему было дорого, но все же не сломался и отправился на поиски своей жены. В фильме очень красивые пейзажи. Актерская игра отличная. Рекомендую. Общее впечатление: Очень классный и интересный фильм.

2
28.10.2021, 17:40

Я смотрела три части Девять жизней, этот фильм я посмотрела и жду с нетерпением выхода последней части. В фильме есть всё, и любовь и переживания и сюжет захватывающий. Сюжет: В жизни богатого и преуспевающего бизнесмена Евгения случается несчастье, его тяжело больная жена, которой он готов отдать всё на свете, внезапно попадает в автокатастрофу. И теперь он, как никогда, нуждается в её любви и заботе.

1
24.09.2022, 22:44

Не знаю, что больше впечатлило — содержание (сюжет) или игра актеров, но фильм мне понравился и рекомендую его к просмотру. Хотя бы из-за этой игры актеров. Фильм о том, как мы живем и не замечаем главного, пока кто-то не начнет делать это за нас. Я рекомендую этот фильм всем, кому нравятся драматические истории без морализаторства и лишних эмоций.

0
Добавь свой комментарий!