Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.39/10
819 голос

Чистая психология

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Елена – опытный психолог. Она уверена, что у неё с гражданским мужем Виктором идеальные отношения. Так продолжается, пока Виктор не решается начать собственное дело. В своём деле он является образцовым бизнесменом. Идёт время, новые сотрудники приходят в магазин, и Елена узнаёт в них некоторых своих коллег, уволившихся со службы. Сама девушка теперь работает в семейном бизнесе, надеясь на замужество, но все вокруг её любят, несмотря на возраст, так как она служит воплощением идеальной жены. Елена заводит роман с Виктором, затем с Ником и, наконец, с Лайамом. Она вновь видит своего мужа, пока он отдаёт команду произвести аресты подозреваемых. Елена ждёт, что Виктор скажет ей, что он уходит от неё. Но она не знает, что это не он увольняет всех людей, а руководство компании наняло его, чтобы он выполнил их задание. Вскоре Елена понимает, что муж ей лгал. Это триллер, в котором повествуется о том, что вся наша жизнь управляется нашим же воображением. Так что внутри каждого из нас есть потребность в любви. И мы работаем над тем, чтобы её реализовать. После просмотра "Оз: Великий и Ужасный" я открыла для себя, что мне нужна и терапия. Обязательно буду смотреть и другие его работы. Спасибо Григорию за приглашение. И спасибо друзьям, которые меня вывели из мрачного настроения и пригласили на "Хороший год" в кино. Уже 20 декабря. Но я хочу ещё.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Лялин

В главных ролях
Светлана Смирнова-МарцинкевичАлександр НикитинДмитрий ПчелаРоман ПолянскийЕвгений Егоров
24.09.2021, 06:10

В центре сюжета картины находится история о мужчине по имени Роман и его семье. Главный герой является психотерапевтом, он живет в Москве, а его жена и дети проживают в провинции. Вместе с женой на протяжении долгого времени они борются с различными проблемами, которые связаны с ее психическим состоянием и это связано с депрессией. Роман пытается всячески помочь семье, но когда наступает кризис, ему приходится обратиться к ее психиатру.

7
27.08.2020, 15:55

Чисто психологически, и сюжет, что называется, в яблочко. Кино о том, что психологи - это не те люди, которые умеют убеждать и лечить, а те, кто умеет быть вместе. И для меня такая мысль показалась очень близкой. Но, к сожалению, не обошлось без неприятных моментов в плане отношений героев. Что ж, фильм получился, как говорится, с душком.

6
10.02.2022, 00:21

Хороший фильм, советую. Сюжет держит в напряжении до конца! А актеры просто великолепны) В общем, рекомендую! Кстати, после просмотра этого фильма и прочтения книги автора, я начала смотреть его книгу Чистый лист и, как оказалось, она тоже очень интересная.

6
26.04.2022, 18:45

Чистая психология - это биографическая драма, рассказывающая о жизни известного американского психолога, специализирующегося на работе с душевно нездоровыми людьми. На экране он выступает в образе доктора Стивена Грина, которого играет известный американский актёр и любитель триллеров - Майкл Питт.

5
15.10.2020, 11:15

Сегодня посмотрела фильм, который оставил во мне кучу положительных эмоций. Название Чистая психология говорит о том, что фильм снят по книге. Но книга-повести - это, пожалуй, не моё. Фильм же мне очень понравился. Он наполнен глубокими чувствами героев фильма, трогательными и нежными, искренними и правдивыми. Очень понравился актёрский состав. Актёры сыгравшие главных героев, а именно главную женскую роль - сыграли прекрасно.

4
14.06.2019, 14:24

После выхода этого фильма я стал немного лучше разбираться в людях. Я понял, что не стоит на них обижаться и нужно просто жить дальше. Ведь они тоже люди и тоже могут ошибаться. Не стоит забывать, что каждый из них может совершить ошибку и это нормально. Главное не обижаться на окружающих тебя людей и жить спокойно. Очень интересный и хороший фильм.

4
04.01.2021, 19:33

Очень сильно!!! Но это не драма, это психологическая фантастика. Очень рекомендую смотреть всем. В фильме показаны реальные события, которые происходили в мире и их влияние на людей. Я не верю в бога, но с этим фильмом я поверил. И главное, что после просмотра фильма есть над чем подумать. Это не просто кино, это фильм - книга. Всем советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Если вы любите психологические фильмы то вам нужно посмотреть этот фильм.

4
08.04.2019, 11:44

Чистый психологический триллер-детектив. Очень глубокий. Фильм-неожиданность. В нем есть интрига. Это не типичный триллер, где все просто и понятно. Такой фильм точно не стоит смотреть всем, кто любит боевики и комедии. Мне не понравилось. Если только с целью увидеть, как работает сценарист и режиссер. Не думаю, что там кто-то будет раскрывать все тайны и раскрывать персонажей. У меня не возникло желания посмотреть все оставшиеся 6 серий. Лучше потратить время на что-то более стоящее.

3
12.01.2021, 00:51

Очень интересно! Очень сильная киноработа в психологическом плане, оставляющая после себя глубокую и тяжелую пищу для размышлений! Сюжет фильма Чистый психолог 2019 рассказывает зрителю о молодом талантливом психиатре, который проводит сеансы терапии с людьми, страдающими от депрессии. Его пациент, молодой парень, который находится на пути полного отчаяния и упадка. Парень отказывается от лечения и не хочет жить.

1
05.06.2019, 10:29

Сюжет фильма развивается вокруг молодой женщины, которая оказывается в психиатрической больнице после попытки совершить самоубийственную кражу со взломом. В больнице она встречает других пациентов, больных депрессией и биполярным расстройством, которые пытаются излечить ее, дав ей шанс быть здоровой и счастливой. Излечившиеся пациенты пытаются научить молодую женщину, как жить без лечения, которое они считают вредным.

1
Добавь свой комментарий!