Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Дом который

Страна: Украина
Премьера фильма: 24 февраля 2019
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в 1785 году. Такими словами начинается все действие. По сюжету молодая и очень красивая девушка, с помощью слуг и влиятельных родителей устраивается на работу служанкой в имение богатого барина. Не смотря на то, что девушка не получает никаких значительных отличий, от хозяйки, она все же добросовестно выполняет все поручения, стараясь угодить и ей и им. И вот однажды, не выдержав такой нагрузки молодой девушке становится плохо. Придя в себя, она обнаруживает, что все слуги, жители имения, а так же она сама исчезли. Боясь быть убитой жестоким барином, девушка решает сбежать из имения. Как только девушка оказывается в городе она просит приюта у одной молодой дамы. Эта дама по ошибке принимает девушку за любовницу своего барина и девушка вынуждена будет жить в ее доме. По мере приближения к дому барыни, девушка все больше вспоминает о своем давнем прошлом, свою трагическую историю любви. Любовь, брошенная судьбой на произвол судьбы тоже должна измениться. Девушка, что стала героиней фильма Дом которые, смело идет навстречу своей судьбе, и по праву может называться самой отважной и благородной девушкой.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Гусев

В главных ролях
Ольга ГришинаВиталий КудрявцевАнатолий КотенёвЕвгений ЛебединКонстантин Октябрьский
11.08.2020, 02:10

Очень понравился. Хорошо снята драма. Актеры хорошие. Фильм про семью. Если вы не знаете, что такое семья-это фильм про вас. Вы будете плакать и смеяться, вы будете чувствовать очень сильно. Приятного просмотра.

6
24.01.2021, 22:24

Описание, трейлер и трейлер к фильму: Дом который мы потеряли - это не просто фильм. Это реальная история, которая произошла в начале 20 века в США. И эта история тронула многие сердца. В ней рассказывается о семье, которая не думала, что потеряет свой дом, но однажды в их жизни появился человек, который предложил им купить свой собственный дом.

6
20.07.2020, 12:17

Фильм понравился, трогательный, поучительный и жизненный. Фильм покажет вам как человек переживает потерю близких, как любит и как страдает. Как он хочет жить дальше, строить семью, воспитывать своих детей. В целом фильм на один раз, не более.

5
08.09.2021, 12:05

Кинофильм Дом который я считаю достаточно хорошим. В нем есть и хорошие съемки, и не плохие спецэффекты, но больше всего мне в этом фильме понравился сюжет. Это просто потрясающая драма. Актеры играющие в фильме все просто великолепно исполнили свою роль. Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Он действительно хорош. Мне очень понравился.

5
15.03.2023, 04:13

Начала смотреть для разнообразия. А получилось как с книгами или фильмами. Сначала вроде бы даже зашло, а далее уже не особо хотелось. Но если вы любитель мелодрам, то советую. За вечер можно посмотреть. И посмеяться и поплакать) Мой любимый фильм - про собаку. Там главный герой не знал, что его подруга на самом деле его собственный сын.

5
21.09.2021, 18:39

Это просто шедевр, который поднимает очень много социальных проблем и проблем современного общества. Особенно понравилось то, как показан эгоизм и отношения между людьми, особенно если кто-то считает себя выше других. Особенно актуально для современной России и тех людей, которые родились и живут в ней. После просмотра фильма, начинаешь размышлять и искать ответ на вопрос Почему так происходит? Почему люди так поступают?. Не скажу, что я его прям всем советую, скорее для ознакомления.

4
03.09.2020, 08:31

“Если бы мне когда-то сказали, что я увижу дом своей мечты, я бы подумал, что это фильм.

4
14.07.2020, 00:07

Режиссера Ярослава Мочалова и продюсерской компании Снегири. Фильм снят в России, в Пермском крае. По сюжету: многодетная женщина по имени Анна находит на берегу озера свой дом со старым псом. На самом деле он полон жизни и энергии. С ним происходят странные вещи. Неизвестный не дает покоя ни ей ни животному. Как дальше сложится судьба супругов и их детей? Что принесет нам новый день? Фильм пропитан атмосферой и атмосферой нашего региона.

3
27.06.2022, 15:12

Сюжет: семейная пара переживает не лучшие времена в жизни. Супруги давно не чувствуют себя счастливыми. В прошлом остались любовь и страсть, они перестали понимать друг друга. Поселившись вместе с сыном в новый дом, родители стараются наладить быт и вернуть былую атмосферу уюта и взаимопонимания. Они надеются на то, что их сын поможет им стать вновь счастливыми и забудут о прежних обидах. Но его увлечение музыкой и музыкой стало еще одним испытанием для их семьи.

1
14.07.2020, 12:52

Актеры, рейтинг, описание, сюжет и трейлер.

0
Добавь свой комментарий!