Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.483/10
264 голос

Крестная

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Жизнь Антонины – работа и любимый мужчина Виктор, ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям. Тоня так увлечена карьерой, что не замечает настоящее – того, что мужчина, который до сих пор остается для нее всего лишь другом, постепенно становится ее возлюбленным. А между тем жизнь ее идет под откос… Непреодолимая тяга к прошлому свяжет ее с бывшим мужем, покончившим жизнь самоубийством, который по-прежнему любит ее… Виктория Югай Оттенки серого. Разные Пролог Солнце нещадно палило, заставляя мальчика закрывать лицо руками и менять позицию, с хрустом растирая тело колючими ветками кустарника. Все чаще он думал о том, что никогда не понимал, что заставляет человека добровольно принимать всё это… Скука, безмерное одиночество или желание покончить жизнь самоубийственной инъекцией? Зачем кому-то понадобилось убивать его? Почему именно сейчас? И самое главное – зачем он всё это делает, ведь заслужил же чего-то в этой жизни… Гулкий удар в спину прервал размышления мальчика. Упав на колени, он оглянулся. В нескольких метрах от него стояла пожилая, судя по запаху, таёжная женщина в насквозь мокрой серой рубашке, наброшенной на голову. Прямой, зловещий взгляд её единственного глаза приковал к себе внимание мальчика. - Ты дурак, несчастный дурачок… - голос её звучал чуть хрипловато, но при этом странно, непривычно для слуха, а слова сами льнули к его губам, словно под гипнозом заставляя забыть о существовании смерти… - Отпустите его… - не поднимая головы, произнес мальчик. Непонятно было, хочет ли он, чтобы его отпустили или нет. Пожилая женщина немного отступила и медленно подошла к мальчику. Еще пара шагов, и она вплотную подошла к нему. Из воспоминаний: «…Его руки, такие красивые, крепкие, привыкшие сжимать рукоятку меча, вдруг с ужасом почувствовали, что его меч зацепился за что-то между его грудью и талией. Это «что-то» вдруг стало страшно тяжеленным и напрочь лишало его возможности действовать, отбиваясь от этой женщины. Господи, зачем я сделала это? Зачем? Зачем мне было нужно убивать его?! Зачем?!.. А кровь продолжала литься из многочисленных ран. Его кровь. Его и той женщины. И его, и его… А я никак не могла остановиться.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуард Пальмов

В главных ролях
Дарья ЩербаковаАртём ОсиповРоман ПолянскийМария КуликовскаяКира Василевская
23.03.2021, 22:08

Смотрели всей семьей. Фильм очень понравился. Красивая история любви, красивая атмосфера и красивый город.

6
30.10.2019, 05:55

Фильм про церковь и ее жизнь. Очень впечатлил.

5
27.01.2020, 11:15

Фильм не новый, вышел в прокат в 2009 году, мне было тогда всего 12 лет, но мне он понравился и запомнился. Сюжет интересный, не избитый, а именно в нем есть что-то новое. Главные герои - это мать и дочь близняшки, которые с детства стали чужими друг другу, потому-что их мать в свое время бросила их. В итоге мать забирает ребенка к себе, так как по ее словам она не может жить во лжи. Проходит время и мать выходит замуж второй раз и воспитывает уже двоих детей.

4
13.01.2023, 19:13

Хороший, добрый, семейный фильм. Рекомендую к семейному просмотру. Очень понравился. Но после просмотра в кинотеатре, как-то не так все воспринималось что ли.. Хотя фильм с глубоким смыслом.. После фильма сразу в голове все встало на свои места! Спасибо! (В прокате, кстати, назывался-Крестная мать). Я бы не сказала, что фильм с глубоким глубоким смыслом, скорее поучительный.

4
15.12.2020, 00:52

После просмотра фильма я плакала! Не знаю, почему так, но это было искренне, я долго не могла успокоится. Просто не ожидала от этого фильма такого! Очень рекомендую! Очень трогательный и глубокий фильм.

4
13.07.2020, 01:04

У фильма очень красивое название. Красивые сцены, красивые актеры, красивая музыка. Но фильм не оправдал моих ожиданий и это огорчило, потому что я в него очень сильно поверила. Хотелось, конечно, узнать, чем же все закончится, но конец оказался очень предсказуемым и банальным. В этом плане у мелодрамы есть огромное преимущество перед другими жанрами, ведь благодаря этому жанр и существует.

3
22.04.2023, 17:36

Не понравился, очень много сцен повторяющихся, все время идет разговор в стиле: ну ты чего, ну чего ты так себя ведешь? как это, как это? Не люблю разговоры. Я люблю действие. Вот и этот фильм о действиях главных героев. А я люблю, когда мои поступки могут изменить мир. И еще я любила этот мультфильм, это просто любовь с первого взгляда. В нем рассказывается о том, что такое настоящее чувство, дружба и любовь.

3
18.05.2022, 02:55

Фильм очень добрый, семейный, с красивой картинкой и хорошим финалом. Если у Вас еще нет подруги, то срочно посмотрите эту картину. Я очень рада, что мои вкусы совпадают с мнением режиссера фильма.

1
23.01.2023, 12:54

Крестная дочь / Blinded by A Catherine К сожалению, кинофильм мне не понравился. При чем он мне показался настолько неинтересным и скудным, что он не зашел мне и не дал насладиться им нормально. После просмотра, я был разочарован.

1
22.05.2022, 18:55

Когда все плохо, остается только радоваться жизни. На фото — как раз один из самых грустных моментов фильма. Я слишком стар, чтобы меня изменить Как-то раз бабушка наняла меня для перевозки своей машины. Ей что-то там в ней понадобилось, и мы отправились на вокзал. И весь наш путь сопровождался разговором: о работе, о детях, о внуках.

0
Добавь свой комментарий!