Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lords of the Lockerroom Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.1/10
50 голос
Кинопоиск
9.372/10
1554 голос

Лорды раздевалки

Страна: США
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина Виктор в тренажерном зале делает жим лежа. Вдруг она замечает в другом конце зала мужчину Джеффри, а потом и группу мужчин, которые занимаются акробатикой и акробатическими номерами. Джеффри бросает взгляд на неё и делает вид, что не замечает её занятий. Она тоже не обращает на него внимания и продолжает жать лежа. Джефф, тем не менее, продолжает цепляться к ней и в конце концов берёт её на руки и несёт в раздевалку, где относит её в душевую кабину и просит ей помочь, чтобы она смогла нормально помыться. Когда она принимает душ, Джеффри снова начинает за ней ухаживать, но она кричит на него, затем встаёт и выходит из душевой кабины. После этого Джеффри не обращает никакого внимания на неё, хотя она надевает свой купальник. На следующий день заходит Джеффри. Он уже долго был в тренажёрном зале. Он принимает душ и видит, что она полностью разделась, также и выйдя из душа, так как дверь была закрыта. И теперь он наблюдает за каждым её движением. Побеждённый её красотой и увидев свою девушку в плавательной шапочке, он возвращается в тренажёный зал, где садится в кресло для отдыха. Но он замечает, что этот чёртов плавательный шапочка всё ещё у неё на голове. Во время коротких перерывов Джеффри смотрит на тренера, а тот говорит ему, чтобы он приглядывал за этой сумасшедшей, так он сможет добиться хороших результатов. На третий день в тренажере для отжиманий Джеффри чувствует боль в груди. Он сразу же посещает врача и узнает, что у него невралгия межрёберного нерва. Врач назначает ему лекарство, которое он принимает весь день, а вечером снова посещает своего пациента, так что Джеффри пропускает третье занятие. После третьей тренировки тренер ругает его за то, что он пропустил три занятия подряд, и приказывает ему вернуться, он отказывается это делать. Тренер говорит ему в последний раз, что будет драть его за уши, если он не вернётся, Джеффер отвечает, что ничего не боится. Так как он должен всё время заниматься спортом, он вместо этого идёт в тренажёры для гимнастики. Там он встречает парня Тони, который снова берёт его на руки, и отвозит к себе домой, где помогает ему принять душ.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lords of the LockerroomРежиссер: Мэттью Мур

В главных ролях
Ник СтилВан ДаркхолмБилли Херрингтон
06.03.2020, 17:56

В фильме нет не то что пошлости, нет даже намека на неё. Фильм о том как в колледже, где учится главная девушка, учатся разные люди, со своими целями в жизни, амбициями, взглядами на воспитание, с разными характерами и привычками. И вот у нее появляется друг, который делает ей предложение. Девушка долго сомневалась, что бы ответить ему взаимностью. Но ответ был такой: я подумаю. Все было против того, что она согласилась. Родители, друзья. Она не знала чего от него ожидать.

6
10.05.2013, 04:51

Это один из тех фильмов, которые ты смотришь и думаешь А чем же все закончится? Почему это еще не конец? Но тут ты видишь, как кто-то из твоих друзей берет и дописывает концовку, ты такой смотришь на него и думаешь - Ухты! а он молодец и понимаешь, то это один из лучших фильмов.

6
30.03.2014, 01:50

В отличии от Иствикских ведьм - который я считаю просто пошлым, Лорды весьма интересны - за исключением некоторых сцен и диалогов(которые в основном ведут к тому что их надо было исключить из фильма) которые совершенно не к месту, но по-моему режиссер это учел, добавив немного эротики.

4
19.03.2023, 11:59

Это кино - настоящая смесь Спортсмена и Грязных танцев - это смесь, которую, конечно, не каждый примет. Ведь как я понимаю, она про геев. Но мне было приятно смотреть. Конечно здесь нет тех замечательных и прекрасных пейзажей, как в том фильме про спортсменов, но в целом неплохо. Не скажу, что фильм супер-пупер, но вполне смотрибельный, особенно если вы любите романтику. Особенно если есть желание увидеть что то про отношения геев. Если вы не любите спорт, то вам смотреть не стоит.

4
10.12.2017, 23:53

Захватывающее зрелище,но сюжетная линия не интересна. Неправда! Это история о двух сёстрах, которые не могут поделить парня. И о том, как его забрала полиция. Фильм о двух сестрах,которые очень похожи друг на друга,и в тоже время очень разные. Одна сестра любит вечеринки,а другая-спокойную и тихую жизнь.

3
09.10.2021, 19:32

Мне понравился фильм. Только слишком много крови и жестокости для такого короткого фильма. Хотя может это и неплохо для такого фильма? - Ну, я бы не сказал, что слишком. Больше похоже на комедию на один раз. У меня тоже создалось такое впечатление. Он не такой уж и страшный, особенно, если закрыть глаза. - Я бы посоветовал его смотреть дома, потому что в кино будут давить на психику спецэффекты.

3
27.04.2014, 23:18

В детстве я смотрела этот фильм, и это было незабываемо. Я никогда не забуду этот фильм. Такой красивой, чувственной актрисы как Сигурни Уивер я никогда не видела в кино. Мне кажется, что именно благодаря ей этот фильм стал столь популярен. Фильм я помню с детства, но тогда мне не приходило в голову, что он так популярен. Сейчас же в кино можно увидеть этот фильм в любое время. Он будет актуален для людей разных возрастов.

2
15.06.2014, 18:34

Фильм режиссера Джеймса Кента с участием Майкла Китона, Кэтрин Зета-Джонс, Шона Коннери и многих других. В фильме рассказывается о четырех лордах, которые проводят свои дни в обществе друг друга, предаваясь сплетням и обсуждая последние скандалы, а также различные любовные треугольники Сюжет фильма: Лорд Майкл Бентли, самый старший из четырех мужчин, любит свою работу в правительстве и не имеет проблем с деньгами, но для него этого мало.

2
18.06.2016, 09:04

На мой взгляд это один из тех фильмов который можно рекомендовать к просмотру. С одной стороны, это комедия. Но, с другой стороны, здесь есть глубокие мысли. В фильме поднимается очень важный вопрос о том что такое власть и как её получить. И то как мы, люди, поступаем с властью. Я считаю, что этот фильм очень важен именно подросткам. Мне фильм понравился по нескольким причинам. Во-первых, в фильме поднимаются важные вопросы и проблемы.

0
26.06.2015, 11:23

В конце 1990-х в России появляется первая молодежная поп – группа Гости из БУДУШЕГО. С тех пор они выступают на сцене несколько лет и радуют нас хорошей музыкой. Но вот в один прекрасный день, у группы заканчивается контракт, и они решают его разорвать. По этому поводу ребята решают устроить прощальный концерт. На нем происходит несколько удивительных событий, но в этой истории есть и зловещие агенты влияния, которые хотят помешать успешному завершению концерта.

0
Добавь свой комментарий!