Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reckless Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1163 голос
Кинопоиск
6.881/10
94 голос

Безрассудный

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в жизни молодого парня. Который решил кардинально изменить свою жизнь. После принятия решения, парни начинает искать работу и приходит на собеседование с начальником. Работодателю данная кандидатура очень понравилась. Молодой человек разрабатывает замечательный план, в котором было в начале несколько провалов, но парень продолжает упорствовать в своих действиях. Фильм Безрассудного станет достойным развлечением для всех, кто любит смотреть комедии.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RecklessРежиссер: Виктор Флеминг

В главных ролях
Джин ХарлоуУильям ПауэллФраншо ТоунМэй РобсонТед Хили
08.05.2012, 07:36

В конце XX века, когда кинематограф из-за золотой лихорадки на Звёздные войны и прочий бред, начал выпускать откровенные поделки, я как-то раз посмотрел этот фильм. Там было всё, чтобы вызвать у зрителя рвотный рефлекс, но мне понравилось. Написано в рецензии, что фильм был снят в 1934 году, но есть много его не очень старых и не очень ремейков. Вот вам и повод его посмотреть.

6
19.05.2020, 10:02

Безумие! Я думал, что они хоть в 50-х такие вещи делать не будут! В 90-е годы мы ездили на дачу на электричке. Однажды нам надо было съездить домой и мы купили билеты в вагон. Сидим в вагоне, вдруг рядом с нами садиться какая-то женщина, достает газету и начинает читать. Вдруг она поднимает голову и произносит: О, боже мой! Как жарко-то!. И начинает обмахиваться газетой.

5
18.11.2015, 13:55

Безрассудный - это второй фильм снятый не в Америке, после фильма Леди Макбет Мценского уезда, а снятый в Англии (1934). Фильм о приключениях двух молодых девушек с именами Люси и Люси. В фильме рассказывается о том, как они обе вместе проводят свои каникулы на вилле. С первого взгляда кажется, что в этом фильме о любви, о романтичной дружбе, но это лишь обманчиво первое впечатление.

3
06.02.2016, 20:00

Если честно, то это самый лучший фильм, который я видел за очень долгое время. Я даже не пожалел, что потратил на него два часа: в фильме прекрасно все от музыки до игры актеров. И, конечно, если вы не очень любите боевики, то не смотрите его. Его надо смотреть, чтобы посмеяться. После этого фильма начинаешь понимать, почему американцы любят этот фильм. Он очень много говорит.

3
06.07.2022, 15:52

Скучища, даже коровы в фильме умнее были. Это мы про американскую комедию 1931 года. Если бы в то время снимали такие фильмы, то на съемках все бы переругались, потому что никто не мог бы понять, о чем речь. Или взять фильм Назад в Будущее. Там был очень умный Марти, который все понимал, и его друг, тоже очень умный. Он бы им точно объяснил, как надо было снимать.

3
05.12.2012, 23:45

Режиссер - Чарльз Чаплин. Актеры: Лайонел, Одетт, Джеймс Стюарт и другие. Сюжет: Это не совсем обычный отзыв. Дело в том, что фильм этот я смотрела много лет назад и совершенно о нем забыла. Просто так, без рекламы в кинотеатре, решила его посмотреть. Вспомнила про него потому, что в этом году вышла его новая версия. Поэтому и захотелось посмотреть этот фильм снова.

3
13.05.2022, 14:43

Фильм — просто шедевр. Это не просто кино, это настоящее искусство. В нем есть все, что угодно душе зрителя. Не зря же он стал классикой кинематографа. Очень рекомендую всем ценителям высокого искусства. После его просмотра возникает ощущение, что ты побывал в прошлом, в мире, который был сотни лет назад, и увидел жизнь людей того времени, тех кто живет в эти минуты и сейчас. И при этом абсолютно не важно в какую эпоху и при каких обстоятельствах происходит действие.

2
19.09.2012, 11:21

В фильме нет ни одной правильной морали, но он мне понравился. Он был снят в Англии во время мировой депрессии, и многие люди страдали от нее и хотели сбежать от реальности в мир фантазии. Если вы не смотрели этот фильм, то подумайте - стоит ли смотреть очередной фильм без морали. Я так и не смог для себя ответить на этот вопрос. Не смотря на то, что мой первый фильм был День сурка, я смотрю фильмы, которые выходят после него.

2
19.09.2014, 00:14

Безрассудный - это один из самых ярких, увлекательных и эмоциональных фильмов. Он очень красочный, зрелищный и эмоциональный. В нем отлично показано как развивается и как меняется жизнь человека в течение всей его жизни. Жизнь главного героя не особо отличалась от других людей, он жил в маленьком городке. Но в один день все кардинально изменилось. Однажды, в город приехал цирк и в нем выступала звезда цирка - девушка по имени Аделаида.

2
12.06.2015, 02:33

Безрассудный — фильм, о котором я мечтал с детства. Это фильм о любви и о свободе, о настоящем спорте, мужестве, силе духа и воле к победе. Это история молодого ирландского спортсмена, который приехал в Англию для участия в соревнованиях по борьбе. В фильме нет зрелищных боев, но это не помешало ему в итоге заполучить титул чемпиона мира. И хотя в фильме показывается только один сюжет, все равно фильм наполнен юмором, любовью и романтикой. Сюжет: Британец Джек — боксер.

0
Добавь свой комментарий!