Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavenly Yours Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Твои небесные

Страна: США
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается, когда таксиста (Леонард Ди Каприо) сбивает трамвай, а его отправляют в больницу. Там его спасает замечательная медсестра (Ким Бейсингер), а затем предлагает перебраться в её номер, в котором на одной из кроватей лежит роскошный муж (Энтони Хопкинс). Фильм безумно быстро разрастается, и к концу становится совсем «горячим». В начале фильма Лео лапает сестру Рут, за что с ней поругался. Во время действия фильма приходит Тимоти, который принес красный тубус с символами, и говорит, что в тубусе лежит какой-то супер-диск. Лео тут же начинает в него играть и не выходит из этого комнаты до тех пор, пока не находит свою красивую медсестру. У постели больной он пьет чай и произносит такие слова: «Я сыграю в игру, в которую играет твой муж. Я напишу на листочках слова: "Holy fuck!", а затем ты их сожжешь. И однажды я приду, чтобы убедиться, что у меня есть ответ на твой вопрос. Сейчас я буду тебя целовать…», а затем он засыпает. Наутро, когда медсестра подает ему завтрак, Лео радостно восклицает: «Все кончено…», несмотря на то, что к тому времени все спали в бреду. Также в фильме отсутствуют какие-либо другие действующие лица, кроме членов семьи. Во-первых, они бесплотны. Во вторых, они на первый взгляд очень симпатичные, но в действительности совершенно банальные и неестественные. Женщина, например, обладает телом грифа или некого монстра, с крыльями и хвостом. У неё зелёные глаза, которые, в отличие от крыльев, не закрыты. В-третьих, у неё не существует рта, а вместо него — просто какая-то рваная рана, похожая на дыру во рту. У девушки, кстати, есть целых семь рук, а ещё у неё есть крылья, как у летучей мыши. Кроме того, она выглядит лет на двадцать пять и при этом чувствует себя так, словно ей на самом деле сто лет. Тимоти врёт, говоря, что ей около семидесяти (иногда он немного отклоняется от истины, говоря о возрасте Рут), так как он фактически никогда не был женат. У него есть младшая сестра, которую он любит и с которой они практически не разговаривают, и он держит её под замком.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heavenly YoursРежиссер: Фред Дж. Линкольн

В главных ролях
Лиза ЭннШанонВанесса ЧейзСинди КоксДжон До
07.08.2014, 05:16

До сих пор помню этот фильм назубок и каждый раз, когда его смотрю, улыбаюсь.

7
27.04.2014, 16:09

Это один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть несколько раз и от начала до конца. Когда мы вошли на кухню, отец спросил: Кто это там такой грустный?; Никто, - ответили мы. И это правда: то, как мы отреагировали, было верным отражением того, где на самом деле происходили события. (С) *У меня есть 2 вопроса: 1.

6
14.10.2013, 08:47

Хороший фильм о взаимоотношениях родителей и детей. - Это не фильм, а мечта подростка как круто быть родителями Мне было очень грустно, потому что я знала, что не смогу так жить! Я была уверенна, что в 14 лет нужно жить как это делают взрослые: ходить в колледж, учиться, зарабатывать свой хлеб, не сидеть дома только потому, что тебе скучно.

5
17.01.2017, 06:46

Да, это действительно хороший фильм. Да, я плакал. Да, концовка очень трогательная. Да, фильм заставляет задуматься. ДА. Я не люблю пересматривать его снова, но он этого заслуживает. Да. Это шедевр. Лучший фильм всех времен и народов. Я плакала и смеялась одновременно. Это кино сделало меня добрее.

5
08.04.2022, 06:39

Это был по-настоящему смешной фильм, я даже всплакнул пару раз. Но он и грустный тоже, поэтому я его не понимаю. Я бы даже сказал, что этот фильм на два часа и двадцать минут, а не на один час и восемнадцать минут. Так вот, ребята, этот фильм стоит посмотреть, хотя бы только потому, что в нем играет Джим Керри. Все, я все сказал. Не ждите от него многого.

4
31.08.2019, 11:36

Это был мой первый фильм,который я увидела.Конечно я его просмотрела и оставила на потом,но всё же решила написать свои впечатления про этот фильм. Фильм рассказывает нам о двух подружках .Одна из них-это девушка по имени Джулия.Она любит своего парня,который младше её на 7 лет.Так же в главных ролях фильма есть две подруги-Это Кейт и Рейчел.У них свои секреты ,у каждой из которых есть своя тайна.Фильм просто захватывающий.

3
17.06.2021, 22:52

1. У этого фильма есть продолжение-Его звали Ричард, его звали Ричард. Этот фильм совсем другой. И даже не столько по сюжету, сколько по атмосфере, по общему настроению, по звуку, по музыке. 2. В первом фильме, как и во многих других фильмах, присутствует много рекламы каких-то товаров (которые в этом фильме просто ну очень долго и нудно рекламируют)-а именно: шампуня, кондиционера, зубной пасты, зубных щеток, разных кремов для ног и рук, а также массажей.

2
22.11.2021, 17:11

Я не могу поверить, что этот фильм сняли в 1995 году. Мне он показался очень трогательным. В нем есть все, чтобы нравиться зрителям всех возрастов: красивые пейзажи, очень красивые актеры, интересные диалоги, а так же великолепная музыка. После этого фильма я стала поклонницей творчества Мии и Патрика Уотеров. Я смотрела все их фильмы, но этот самый лучший. Сюжет в нем интересный и захватывающий. Фильм про любовь, конечно же, но главное здесь – чувства.

1
17.06.2014, 16:30

По сюжету, герои живут в Америке. Там же происходят события. Один парень(назовем его Крис) влюблён в девушку (по имени Натали). С ним работает девушка (Дженнифер), которая влюблена в другого парня - Джима. Так они и живут.

1
04.07.2021, 18:09

Мои мечты исполнимы Я конечно не в восторге от этого, но и не в диком восторге, поэтому могу поставить оценку 4 из 5. С чего все началось? Мой муж любитель фантастики, и как то раз он мне предложил посмотреть какой нибудь фильм с фантастикой. Я посмотрела на него как на идиота, а потом вспомнила, что у нас есть на диске что-то такое, и согласилась. Называется фильм Твои небесные После просмотра я была в шоке. Во-первых, там была натуралистическая сцена с расчлененкой.

0
Добавь свой комментарий!