Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silk Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3902 голос
Кинопоиск
6.205/10
3336 голос

Асоциальная сеть

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В мире супергероев он был бы Джокером. Настоящий суперзлодей, бросивший вызов системе. Он создал свой «Амазон» в мире даркнета, где преступники со всего мира обменивались информацией и организовывали кланы. Его цель – поднять против него «Чёрные бригады» – враждебный клану союз преступников со всего света. Джейкобу нужно остановить своего противника-соперника, но и самому угодить в ловушку… Новый роман Кипа Торна – это 25 авантюрных историй, которые соединяет юмор и драма, невероятные приключения и проницательные расследования. Кип Торн Грядущая революция Посвящается Глории Беннет Примите мои поздравления, сэр! Если вы читаете эту книгу, а это, несомненно, так, – значит, ваша жизнь обогнала время, и теперь вы стали свидетелем грандиозных перемен в компьютерной индустрии. Оливер Вейл, глава Google, вы сейчас пытаетесь уйти от ответа по поводу политики выхода вашей компании на рынок. Может быть, вы опасаетесь, что ваши научные сотрудники захотят создать конкурента «Атари»? Наверное, вы думаете, что вытеснение с рынка «Акаи» будет стоить вам жизни. Может быть, вам кажется, что, если вы не делаете что-то с Amazon, это обязательно сделают конкуренты? Можно ли представить, что корпорации вроде Google или Facebook действительно захотят сделать то же самое? На наш взгляд, это вряд ли. Сегодня, когда у нас есть миллион приложений и миллионы возможных вариантов выбора, сотрудничество с Amazon слишком беспокоит корпорацию, чтобы позволить себе наплевать на вашу фирму. Давайте предположим, что правительство неожиданно атаковало Amazon и конфисковало все ее данные. Какие бы решения вы приняли? Конечно же, в ответ на «Аутсорсинг» и «Демократизацию» вы бы сделали все, что могли, чтобы поддержать вашу работу. Вы внесли бы миллиардные инвестиции в «Google», чтобы остановить правительство. Вы заставили бы iGoogle стать более прозрачным и показать вам, как работает ее сайт, созданный для вашего удобства и с целью, чтобы вашу работу можно было заказать через Интернет. Вместо того чтобы попытаться договориться, вы бы создали «Goal Based Computing», изменили бы секретные коды Google, запустив в действие программы «Isolation». И Apple, и Microsoft, и Google не могут позволить себе вести себя так, как вы.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silk RoadРежиссер: Тиллер Расселл

В главных ролях
Джейсон КларкНик РобинсонАлександра ШиппДжимми СимпсонПол Уолтер Хаузер
Трейлер к фильму Асоциальная сеть
24.02.2020, 17:23

Асоциальная сеть 2020 - это фильм, который снял режиссер Сэм МакМюррей. В главных ролях здесь снялись такие известные актеры, как Дэвид Ойелоуо, Эмили Бичем и Джон Хэмм. Фильм Асоциальная сеть не новый 2020 год, но вышел недавно. Этот фильм о жизни подростков, которые были бездомными и поэтому решили стать богатыми и знаменитыми. Режиссер Сэм Макмирен снял этот фильм не очень хорошо, а точнее плохо. Сюжет получился не интересный и он не захватывающий.

6
10.04.2021, 12:00

Очень понравился. Да, я люблю фильмы жанра триллер, но этот фильм просто какой-то супер интересный. Актеры играют превосходно, сюжет захватывает, и концовка фильма держит в напряжении. Думаю, любителям этого жанра точно понравится. Это был первый фильм про социальные сети в кинематографе.

6
18.01.2021, 15:17

В фильме есть много важных моментов, которые надо знать, чтобы понять, о чём он. Очень много философских моментов. Фильм держит в напряжении, и с середины фильма начинается самое интересное, когда герои понимают, что их жизни изменились. Но в середине все идёт хорошо и спокойно, а потом в конце такое ощущение, что всё это специально закручено, чтобы показать, как люди изменились и что они стали по-другому воспринимать мир.

5
08.12.2021, 06:46

Фильм очень понравился, хоть и не совсем правдивый. Но это же кино. И все же не понимаю, почему люди ставят оценки меньше чем 10. Посмотрела фильм Афоня.. Нет слов. Для меня это не фильм, нет сюжета, нет персонажей. Просто набор кадров. Не советую тратить время. Служебный роман - это как раз тот фильм -сказка, который хочется смотреть снова и снова.

4
24.02.2021, 15:31

Асоциальная сеть - это история о социальном неравенстве. В фильме рассказывается о двух сверстниках, которые вместе со своими друзьями создают социальную сеть для того, чтобы лучше узнать друг друга. Так же есть и третий персонаж, он появляется в фильме всего лишь на минуту и ничего о его жизни не известно, есть только одно его прозвище - Кряк. Сам фильм мне очень понравился, так как это и драма, и молодежная комедия. Фильм о дружбе, любви, взаимовыручке, предательстве и разочарованиях.

3
22.10.2021, 12:06

Фильм не для слабонервных. Слишком много проблем и боли. Но он заставляет задуматься о том, как важно ценить каждый момент.

3
10.02.2022, 14:57

Фильм о том, как подростки по всему миру после просмотра фильма в интернете начали копировать персонажей из фильма (в реальности этот фильм был снят в Америке в 2014 году). И тут началась цепная реакция, которая и повлекла создание онлайн-сообщества. Этот фильм — попытка объяснить психологию человека. Актеры играют отлично.

2
21.04.2021, 07:58

Очень интересный, захватывающий, интригующий, и, самое главное, качественный фильм! Советую к просмотру! В фильме рассказывается про жизнь молодой девушки по имени Брук. Она живёт в Америке и у неё не всё в порядке с психикой. Она пишет для себя заметки в блог, где она рассказывает о своей жизни. В итоге, её блог становится популярным и она получает много лайков и комментариев. Её жизнь меняется в лучшую сторону. Но в один прекрасный момент её блог попадает в сеть.

1
04.05.2020, 04:50

Мне очень понравился это фильм. Фильм интересный, а также есть в нем такие аспекты, что заставляют задуматься о своем будущем и о том как правильно поступить в той или иной ситуации. Актеры хорошо сыграли свои роли. Не могу сказать, что игра актеров мне сильно понравилась, но и не могу сказать что я была разочарована. Если хотите, чтобы у вас было хорошее настроение, то посмотрите этот фильм.

0
14.01.2022, 14:39

Фильм Асоциальная сеть про жизнь современного мира, в котором люди очень замкнутые в себе и не хотят говорить о своих проблемах на показ. Главная проблема в том, что люди боятся показаться слабыми и показать свою уязвимость. Но в этом фильме речь пойдет не об этом. История разворачивается про девушку, которая работает над онлайн проектом, чтобы помогать людям, которым нужна помощь. Девушка получает задание от проекта, чтобы помочь парню, который сам себя изолировал от общества.

0
Добавь свой комментарий!