Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kissing Booth 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
27119 голос
Кинопоиск
6.434/10
12925 голос

Калейдоскоп поцелуев 2

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 июля 2020
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Теперь Эль придется решать, что для нее важнее — отношения с любимым или учеба в колледже. Но уже точно: никто из них никогда не пожалеет, что послушался ее совета. Загадочный мир, полный загадок, таинственных существ, которым и названия-то не было известно, и ворожбы и магии, которой и представить-то невозможно, постепенно увлекал их обоих и перемещал в их мир. И сейчас, сидя на кухне, Эль, Дельфина и Джаред наблюдали за огнем, а в камине ласково потрескивал огонь, отчего в комнате чувствовался вкус домашнего уюта. Это казалось приятным так же, как и то, что рядом был Джаред. WELCOME TO MY BLOOD - Продолжим, - пробухтел профессор в трубку, - нельзя же откладывать на потом! Джаред недовольно цыкнул зубом, хотя слова Райана заставили его улыбнуться: он всегда считал, что работа для этого и предназначена. Кажется, у него был его шанс найти место, где можно будет спокойно работать. А еще он, наконец, получит в свое распоряжение рыжую, которая снова решила ненадолго забыть о том, что мужчины всегда привлекают ее больше. Ну как, как можно отказать женщине, которая знает, что ей нужно? Под предлогом того, что профессор с ними не разговаривает, Джаред и Дельфина гуляли по парку, а когда вернулись в квартиру, их ждал сюрприз: Райан закрыл дверь и на его лице сияла так сияющая улыбка, будто он совершил нечто экстраординарное, и теперь ему были не страшны никакие упреки. - Я решил посмотреть дом, в котором вы живете, - сказал он, - просто на случай, если кто-то спросит, почему вас нет. Дельфина и Райан прошли в гостиную и присели на мягкий диван. Джаред наблюдал за ними, пытаясь понять, волнуются ли они, как они себя ведут в присутствии друг друга, но пока не мог понять, правильно ли он поступил, решив их познакомить. Он, конечно, мог бы привести этого идиота! И рассказать ему о Дэне, о его желании видеть его снова, а главное - почему-то о том свете, который может его здесь ждать, если ему вдруг очень захочется вернуться. Он хотел, чтобы Дельфина оказалась в безопасности! - Джаред! - воскликнула Дельфина. - Что ты там делал? На ее лице не было и тени сомнения.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Kissing Booth 2Режиссер: Винс Марчелло

В главных ролях
Джои КингДжоэл КортниДжейкоб ЭлордиМолли РингуолдТейлор Захар
Трейлер к фильму Калейдоскоп поцелуев 2
24.07.2020, 06:13

Как можно не любить этот фильм?! Фильм о любви, для всех возрастов. Это история о девушке, которая мечтает о поцелуе на пляже. Конечно же ей встречаются разные люди, она то влюбляетесь, то не испытывает чувств к своим избранникам. Но все это мелочи, ведь она очень любит свою подругу, и хочет, чтоб та ответила взаимностью. Если Вам нравятся фильмы о любви - этот фильм просто идеальный вариант! Мне кажется, каждый должен его посмотреть.

7
13.04.2021, 19:24

Очень забавный фильм. Рекомендую посмотреть всем кто любит хорошие фильмы, которые и смешат и дают возможность задуматься над тем или иным жизненным моментом. Фильм Калейдоскоп поцелуев 2 2020 года – это новая комедия с веселыми ситуациями и интересными ситуациями. Приятного просмотра! .

7
23.01.2021, 04:50

Это был последний фильм, который мы посмотрели вместе с мужем. Я осталась полностью удовлетворена просмотром картины Калейдоскоп поцелуя 2. Сюжет фильма Калейдоскоп целуовеков 2 В центре сюжета молодая девушка по имени Эмили, которая живет в Нью-Йорке и подрабатывает секретарем в офисе. Эмили мечтает о лучшей жизни. Однажды она знакомится с мужчиной по имени Адам, которого она принимает за своего начальника.

7
09.01.2022, 16:06

Очень понравился фильм, и актеры отлично сыграли, особенно на финальной сцене! Не люблю фильмы, в которых есть постельные сцены, но этот случай мне понравился. Все снято красиво, актеры тоже хорошо справились со своими ролями, сюжет интересный.

7
29.03.2020, 16:43

Этот фильм я посмотрела уже по телевизору, так что отзывов о нем не читала. Фильм оказался довольно длинным, но не очень интересным. Сюжет в нем такой - три одноклассницы после школы собираются вместе, чтобы отметить конец учебы. А затем одна из них предлагает поехать в круиз на корабле. Я поняла, что фильм снят по книге, которую я читала по школьной программе. В фильме сюжет не оригинальный, но, возможно, для кого-то будет интересным.

7
19.05.2021, 01:08

Очень хороший фильм, советую! В главных ролях очаровательная Джулия Робертс и Мэттью МакКонахи, они отлично играют, и фильм смотрится с интересом, с хорошей долей юмора. В общем советую к просмотру. Мой отзыв: Один дома или Один дома 2 - один из моих самых любимых фильмов!!! На данный момент смотрю его не в первый раз.

4
17.07.2021, 15:35

Сходили с мужем на этот фильм, и остались весьма довольны. Фильм добрый, семейный, романтическая комедия. Он про то как важно ценить время проведенное вместе. В нем очень много трогательных моментов, которые заставляют по-настоящему сопереживать героям. Особенно мне понравилось в нем то, что фильм наполнен настоящими человеческими чувствами, которые и придают ему некую теплоту и искренность.

3
13.02.2021, 06:35

Я не знаю о чем фильм, но там есть один очень хороший момент: когда один из героев, будучи беременной женщиной, узнает, что он не от нее, и все из-за того, что они долго не виделись. И он убегает из дома. Потом, через несколько лет, его дочь случайно встречает его. Он идет к ней на встречу и у них начинается диалог, в ходе которого он ей признается в том, как сильно он ее любит.

2
12.12.2020, 18:12

• Сюжет: В одном из американских городков происходят события, которые имеют прямое отношение к двум взрослым девушкам и их молодым людям. Главная роль в комедии Калейдоскоп поцелуй 2 отведена молодой девушке по имени Джулия, которая привыкла к тому, что ей все сходит с рук. Ей нравится получать удовольствие от жизни, но когда она знакомится с парнем по имени Джек, то в итоге понимает, что им придется как-то решать все проблемы вместе.

0
29.06.2021, 02:13

Этот фильм, в жанре комедия, стоит посмотреть, если хотите весело провести время.

0
Добавь свой комментарий!