Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Identificazione di una donna Понравился фильм?
6
0
IMDB
6.7/10
2808 голос
Кинопоиск
6.756/10
1068 голос

Идентификация женщины

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 23 мая 1982
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Кинорежиссер Николло Фаррана только что расстался с женой. Его посещает идея нового фильма. Но ее трудно реализовать из-за недостатка денег. Чтобы найти их, Николло обращается за помощью к Джорджу, чье финансовое положение не лучше, чем у него. В отчаянной ситуации Джордж с помощью чаевых решил проблему... Джордж - рыжеволосый и веселый парнишка. Он заигрывает с девушкой и попадает в неприятную историю. И только подтрунивая над собой и милостью судьбы, он узнает, что девушка его любит. Ради нее Джордж отправляется в опасное путешествие... Фильм о преодолении себя ради высоких идеалов в погоне за высоким киноискусством. Так как герой фильма - рыжий, я насмотрелась на Енг Ли. Он - красавчик, вылитый рыцарь-джентльмен, про него говорят, что он блондин своей мечты. Какие-то фокусы с волосами он освоил, конечно, не зря, но я пока не разбираюсь в этом.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Identificazione di una donnaРежиссер: Микеланджело Антониони

В главных ролях
Вероника ЛазарЛара ВенделКристин БуассонДаниэла СильвериоТомас Милиан
Трейлер к фильму Идентификация женщины
01.04.2018, 21:01

Мне не понравилось. Не знаю почему, но не понравилось. Вообще, мне не нравится, как играют актеры, и, если честно, почти все фильмы с их участием я смотрю через силу. Очень давно не смотрел ничего интересного, вот и пришлось снова идти на этот фильм. В общем, он оказался проходным, ничего примечательного в нем нет. Хотя бы ради того, что в этом фильме есть Джеймс Мэй — красавчик.

7
31.08.2016, 15:36

Я люблю этот фильм. Его можно смотреть с девушкой с абсолютно любого уровня интеллектуального развития. Я, например, с подругой смотрела его в первый раз. А во второй раз смотрели уже в компании с парнем и его девушкой. Мой брат спросил свою жену: Что ты делала вчера вечером и почему на тебе нет лица? Она сказала ему, что ничего не помнит.

6
24.09.2014, 08:04

Идентификация женщины очень даже ничего фильм, если не считать отвратительного перевода, когда вместо слов речь идет о мычанье - видимо, из-за этого иногда даже и не понимаешь что говорят актеры Фильм на самом деле интересный, хотя и не новый. Вот он, с переводом и субтитрами. Хотя в нем и есть сцены, которые трудно понять, я все равно его рекомендую.

6
04.09.2021, 14:07

Я не вижу в этом фильме ничего трагического, ни как женщина, ни как мужчина. Это просто фильм, с очень яркими событиями, которые врезаются в память, а все остальное как-то так и не имеет значения. А еще я не понимаю, почему его тут упомянули. Что в фильме такого страшного произошло? Ничего. Обычный сюжет, такие сейчас на каждом шагу, сколько таких фильмов в каждом кинотеатре показывают, просто кто-то их замечает.

5
09.02.2015, 05:34

Я не могу описать свои чувства и эмоции, которые я получила в результате просмотра этого фильма. Я просто хочу сказать каждому, кто хоть раз посмотрит этот фильм, что это один из тех фильмов, который заставляет вас плакать. Для меня это одна из самых сильных картин, которую я когда-либо видела. Она очень глубокая, и я не думаю, что фильм о чем-то еще. Этот фильм показывает, как люди находят счастье и как они теряют его.

5
27.06.2022, 06:59

Очень странный кинофильм – как будто один из ранних фильмов Питера Уэббера. То есть, когда еще не было его последних работ, когда его не так часто видели на экране, но он уже снял такие очень классные фильмы, как Эд Вуд, Иисус Христос - Суперзвезда, Франкенштейн. И этот фильм тоже классный, я бы сказал – очень. Но он не так хорош, как другие фильмы режиссера. Почему? Потому что он все время пытается что-то делать, но совсем ничего не получается.

4
01.09.2016, 07:35

Это был один из любимых фильмов моего детства. Мы с девчонками после просмотра, обсуждали его до хрипоты. И вот после выхода новых серий в 2009 году я вновь посмотрела этот фильм, и он мне не понравился. Нет, идея фильма очень понятна и интересна, но сценарий все испортила. Я так и не поняла в чем его изюминка. Фильм оказался просто скучным, предсказуемым и даже глупым. Главный герой - это просто ходячий стереотип мужчины, который не может найти себе женщину.

2
29.08.2013, 08:46

Фильм о том, как я жил, что я видел и чувствовал. В нем есть то, чего нет ни в одном фильме: там нет никакой логики, он абсурден. Но он не безлогичен, в нем есть логика — своя собственная. Это логика времени. Я увидел в этом фильме всю свою жизнь. Я узнал в нем себя, я понял, о чем он. И еще я понял одну вещь: если хотите посмотреть хороший фильм, посмотрите его с женщиной. Только женщина поймет его.

1
21.02.2012, 07:21

Наконец-то появилось нормальное кино! — А где ты был? — поинтересовался я. — В аду. Ты не могла бы закрыть форточку? — попросила меня соседка сверху. — Твои коты так орут, что я просто с ума схожу! У моего друга есть кот, которому надоело жить с ним в одном доме и он сбежал. Кот не вернулся, друг очень скучал.

1
12.09.2021, 14:04

Если бы они не были такими толстыми, это не имело бы никакого смысла - Вы не могли бы мне помочь? - обратилась я к прохожему. - Извини, не понимаю – ответил он. И тогда я решила спросить его, как пройти в библиотеку. Вы, наверное, не туда попали! - ответили мне. Я пошла в другую сторону, но потом развернулась и спросила его снова.

0
Добавь свой комментарий!