Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.774/10
1801 голос

Холодные берега

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, накануне первого апреля, Светлана поделилась с ним своими подозрениями: мол, она не вполне здорова, часто вспоминает о самоубийстве родителей, еще – муж у нее беспробудно пьет. Во время ссоры и врач, и муж решили, что женщина с психическим заболеванием решила пошутить. В конце концов все привыкли к этой истории – особенно с учетом того, что она повторялась раз за разом. Но в прошлом году Светлана внезапно заболела. Шла из магазина – была простужена, подхватила грипп. Вскоре ей стало совсем плохо. Заболела дочь – и в этом году Света не узнала своего ребенка, глядя в холодные, немигающие глаза. Спустя сутки жену с дочерью обнаружила дочь, ее нашли на полу в прихожей. Светлана потеряла сознание и никогда больше не приходила в себя. Врач участковый немедленно вызвал скорую. Его коллега, завотделением, сразу же предложил госпитализировать пострадавшую: "Подозрение на инфаркт". Но через несколько часов, наконец, позвонили из городской больницы и сообщили, что попали в ее руки. "Случай тяжелый, – сказала врач. – Но пока еще ничего нельзя сказать конкретно. Ожидайте. Ситуация на контроле у главного врача".   В больнице Светлана понемногу приходила в сознание. Когда ее отправили на обследование, результаты оказались неутешительными – у нее обнаружили частичную атрофию зрительного нерва. "Зрение – это значит, что там еще и слух восстановили. Нормально жить мне больше не дадут", – обреченно призналась Светлана. Это только кажется, что вылечить людей невозможно, уверяла ее лечащий врач. "Есть масса эффективных методик, – уверял он. – У нас в институте такие же разработки есть". У Светланы не было шансов. Ей уже поставили диагноз – частичная атрофия зрительного и слухового нервов. Даже если она выживет, то при следующей встрече с подругой, которого она хорошо помнит, вряд ли сможет смотреть ей в глаза. А тогда, когда они начнут говорить – будет ли это вообще возможно?  После больницы Светлана попала в Институт мозга человека РАМН, к известному невропатологу Александру Бадову.   Александра Александровича в институте знали. В свое время он учился вместе с Бадовским.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Комаров

В главных ролях
Екатерина ВилковаКирилл СафоновАлександр ГорбатовАнастасия МикульчинаСергей Пускепалис
09.05.2020, 20:02

Отличный триллер, захватывающий и держит в напряжении до самого конца фильма. Я в шоке! У меня было ощущение, что это я сижу в кресле, на котором кто-то умер и уже разлагается! Нет, фильм хороший, но чувство, будто бы ты сидишь на разлагающемся кресле. Не хватает реалистичности, да и сюжетная линия слабовата.

7
05.02.2023, 03:07

“Фильм держит в напряжении до последней секунды! Снято интригующе. После просмотра ты еще долго находишься под впечатлением и пытаешься осмыслить и осознать, что же происходило на экране.

7
19.09.2020, 05:40

Фильм Холодные берега Как по мне, так это был один из самых лучших триллеров В фильме показано два враждующих клана, которые борются за жизнь и власть. С одной стороны отец девушки - богатой и влиятельной, который хочет жениться на ней. Другая сторона – ее брат, владелец крупного бизнеса, очень богатый и успешный человек, к которому у девушки есть чувства. Они постоянно враждуют друг с другом. И однажды девушка решает покинуть родной дом.

4
07.02.2022, 08:27

Я не люблю фильмы с запутанным сюжетом и без какого-либо развития событий. Для меня это просто набор каких-то сцен, которые в совокупности ничего не выражают и не вызывают никаких эмоций. Что и говорить, фильм ужасов - это очень специфичная вещь и смотреть его нужно точно не от скуки или от нечего делать! А в нем всё было именно так. В чем же заключается сюжет? Это история о молодой девушке, у которой есть сын.

4
18.04.2019, 20:01

Фильм скучный и растянутый! В нем нет динамики и экшена, но есть много разговоров! Фильм скучный и затянутый. Нет динамики и экшенов, но много разговоров. Фильм слишком долгий, слишком длинный. Там слишком много, очень много, слишком много. Он слишком длинный и слишком скучный. Это как будто у нас было слишком много свободного времени на протяжении всего этого фильма. Слишком много длинных предложений и слишком много бесполезных моментов.

3
15.09.2022, 09:53

История о женщине после развода с мужем. Она едет с семьей на отдых в Швейцарию. Но вместо беззаботного отдыха, она вынуждена скрываться, опасаясь преследования бывшего мужа. Ее жизнь может оборваться в любой момент, но ей помогает местный житель, который помогает ей бежать. Вот в целом и все. Сюжет и актеры: Фильм состоит всего из 2х частей и 4х эпизодов, которые были сняты по мере их появления. И каждый эпизод снимался с разных точек и в разной локации.

2
23.02.2021, 05:03

Это фильм ужасов с интересным сюжетом. Начало фильма очень интригующее, в начале фильма показываются все события, которые произошли с главными героями фильма, а затем уже нам рассказывается о следующем происшествии. Фильм ужасов Холодные берега рассказывает о девушке по имени Элизабет. Она живет в большом городе, и у нее есть муж-он полицейский, который работает на одном из постов города. У девушки есть свой магазинчик, где она торгует одеждой.

1
02.01.2019, 23:33

Фильм снят по одноимённому роману Бориса Васильева режиссёром Павлом Дроздовым. Сюжет достаточно прост, без лишних изысков, но в то же время довольно интересный и захватывающий. Фильм стоит посмотреть, если любите детективы, тайны и загадки, а также если хотите узнать о жизни людей в блокадном Ленинграде. Также в фильме присутствуют интересные актёры-режиссёры Сергей Босенко и Валерий Николаев, которые прекрасно справились со своими ролями.

0
03.03.2022, 09:41

Фильм начинается с того, что главная герой (девушка) встречает симпатичного парня, который впоследствии оказывается вампиром. С этого и начинается самое интересное. Очень понравилось. Интересный сюжет. Много юмора, что редко встречается в современных фильмах. Актеры играют классно.

0
19.06.2022, 21:22

В главной роли, конечно, замечательная актриса Эмили Браунинг. И фильм получился очень интересный. Но все же, не могу отнести его к самым любимым моим фильмам. Так как в нем есть несколько моментов, которые немного раздражают, например. Во время просмотра фильма, я часто отвлекалась от происходящего, потому что мне не очень хочется смотреть на то, как человек постоянно что-то делает, а потом на пару минут отвлечется на телефон или еще что-нибудь и вновь продолжает работать.

0
Добавь свой комментарий!