Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Queen of the Jungle

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:17:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из районов тропического леса находят труп молодого человека с многочисленными ножевыми ранениями. Чтобы выяснить, кто же это сделал, в один из городков на Гаити приезжает престижная журналистка мисс Трикси, которая должна найти виновников. Но, приехав на место, она сталкивается с неожиданными трудностями. Среди местного населения ходят слухи о жестоко убившем молодого человека – маньяке, который грабит богатых приезжих и туристов, оставляя после себя трупы. И первым, кто подозревается в совершении преступления, оказывается главный редактор местной газеты – местный бандит и жестокий человек по кличке Людоед. Запутавшись в паутине слухов и настроений, мисс Тикси оказывается в таком тупике, из которого ей не выбраться. И тогда она решает обратиться за помощью к местному доктору Баду, у которого была, по его собственному признанию, очень тяжелая жизнь. После печального прошлого Бада, ему, по всей видимости, очень трудно приспособиться к новой жизни. Однако вскоре становится ясно, что у доктора и журналистки много общего.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Mary KornmanРид ХоусMarilyn SpinnerДики ДжонсУильям Дж. Уолш
19.11.2016, 17:42

Фильм вышел в 1935 году, он относится к категории приключенческих и рассказывает историю молодой девушки, которая приезжает покорять Лондон вместе со своим любимым. Для этого ей пришлось покинуть свой родной дом и переехать в столицу. Все бы хорошо, но на новом месте ей не очень повезло, так как ее парня за какие-то провинности отправляют на каторгу. Девушка отправляется за ним, чтобы с помощью своих талантов и красоты вернуть своего возлюбленного.

7
24.09.2014, 21:13

“Если бы эти безумцы сняли сиквел, они бы наверняка выпустили и третью часть!” * * * У меня уже третий день мается живот. Это нормально? – Нормально. Попугай был прав. И если вам кажется, что жизнь несправедлива, задумайтесь: может быть, вы это делаете? * * * Мой старший брат обожает смотреть телевизор.

7
31.01.2015, 16:17

Мне понравился фильм, как и первая часть. Я не знаю, может мне повезло, но в том году я посмотрела эти две части. Вообще в детстве я очень любила фильмы про животных. Помню, мне очень понравился фильм про обезьян, где один из героев (обезьян) - это был, вроде бы, Чарльз Рассел. Это было где-то 70-е года. И, хотя, это только воспоминание из детства, я все время его вспоминаю). В этом фильме есть и любовь, и предательство, и подлость и даже - героизм. Все, как в жизни.

6
24.10.2016, 12:19

Это самая ужасная реклама, которую я когда-либо видел! В кинозале у всех текли слезы. И это при том, что я не поклонник группы amp;amp;quot; amp;amp;quot;. Наверное, люди плачут не от радости amp;nbsp; , а от того, что их очень-очень тронул фильм, о котором они услышали только на экране. Фильм-приключение и действительно, очень трогательный и печальный.

5
26.11.2013, 04:24

Этот фильм снят с таким количеством крови, что можно сразу же его не смотреть. Но я все равно решила это сделать, потому что мне хочется немного поговорить о таких фильмах. Что вам приходит в голову, когда вы слышите слово триллер? Наверное, что-то жестокое, кровожадное и т.д. Но, к сожалению, многие фильмы, которые сняты по мотивам книг, книг ужасов, имеют мало общего со своими литературными прототипами.

5
14.05.2020, 15:31

Это был один из тех фантастических фильмов, которые в наше время стали совершенно невозможны.

5
26.05.2012, 04:09

Для меня это фильм о любви. О том, как она зарождается и в какой момент заканчивается. Здесь есть немного любви, но нет сюжета. И для меня все это выглядит как смесь мелодрамы и детектива. Есть одна девочка и ее мать, которые не знают друг друга. Мама девочки - очень властная женщина, которая постоянно занята собой, хочет все контролировать и, я так понимаю, у нее не было других отношений с мужчинами, кроме своей дочери.

3
28.04.2018, 06:07

Фильм стоит смотреть только ради того, чтобы увидеть, как в кадре появляются самые известные персонажи. Особенно, когда они не в образе. За ними наблюдать очень интересно. Но в первую очередь фильм надо смотреть ради музыки. Музыка - это главная составляющая фильма. В фильме она на высоком уровне, в хорошем исполнении. Фильм интересный, но и в нем есть подводные камни. Они хорошо видны со стороны. Есть в фильме спорные моменты, которые надо разбирать по полочкам.

3
25.11.2014, 22:33

Этот замечательный фильм я посмотрела не так давно. Я люблю классику. А фильмы с участием Фредди Меркьюри и других британских звезд кинематографа - особенно. Не знаю, как другие, но мне нравится, что в этих фильмах есть атмосфера 70-х годов. Это было очень круто. Да, возможно, в этом фильме нет каких-то новых событий, но от этого он не менее интересен. И хотя фильм идет 2 часа, он пролетает очень быстро и на одном дыхании.

2
21.04.2017, 13:01

Не так уж и плохо для тех, кто не видел ни одной части франшизы.

0
Добавь свой комментарий!