Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vamp Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Вампир

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в 24 веке в Южной Америке. И с этого времени мир немного изменился. Если раньше, вампиры были сказочными персонажами, то теперь это стали реальные существа. З.Л.О. стал очень популярным в этой стране, поскольку он обладает всеми пороками, присущими людям. С течением времени З.А.Л., начал угрожать общественному спокойствию. ы часто охотятся на людей. В их число входят: главы преступных группировок, солдаты, которые защищают горожан от вампиров. Эта книга рассказывает об одном из таких кровопийц. Люди начали бояться, что однажды вампиры спустятся на землю. Тогда вампирам откроется дорога в человеческие города, а люди будут вынуждены принять их как часть своей жизни. К счастью, З.П.О., не стали спускаться на землю, но, узнав о том, что они существуют, люди стали предпринимать попытки бороться с ними. Главный герой фильма ы, является членом одной из таких группировок. Однако, его взгляды на жизнь кардинально отличаются от остальных. Молодой человек знает о существовании вампиров. Однако у него совершенно иные взгляды на них. Он считает, что вампиры просто несчастные люди, стремящиеся избавиться от каких-то жизненных проблем, которые мешают им нормально жить. Так и кажется, что парень, решивший посвятить себя борьбе с нечистью, просто ненормальный. Однако вполне вероятно, что он, просто знает о вампирах куда больше, чем окружающие его люди. Они странные люди. У них нет семьи, детей, и, даже, они способны убивать. Они выбирают себе жертву и она умирает от кровопотери. Каким образом они получают столь необыкновенную силу? Неужели, вампирам помогают и другие миры? Но в фильме ский засос говорится совсем о другом. ам и людям не грозит опасность. Все дело в том,что вампиры и люди живут абсолютно по-разному, и для них друг без друга просто невозможно существовать. Когда все идет не так, как надо, люди и вампиры объединяются. Но единственный способ покончить с вампирами - это уничтожить их очаг силы. Никто никогда не узнает о существовании этих существ, если человечество этого не допустит. В фильме , рассказывается о разных сторонах жизни людей и вампиров. Как те, так и другие заслуживают внимания.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VampРежиссер: Хорхе Фернандо

В главных ролях
Режинальдо ФарияДжоана ФоммНей ЛаторракаНуно Леаль МайяКлаудия Оана
Трейлер к фильму Вампир
18.12.2013, 16:29

Ужасная, кровавая, тяжелая, и совсем не смешная картина. Но фильм настолько ужасающий, что, в хорошем смысле слова, заставляет тебя плакать. А еще он заставляет задуматься о том, что в мире очень много зла и насилия, потому что эти вампиры действительно существуют. Фильм снят действительно в традициях ужасов, которые так нравились и нравятся мне.

7
12.01.2014, 17:26

Фильм интересный , в котором снялись такие знаменитости как Кевин Клайн и Сандра Буллок. Конечно можно было снять более интересную и оригинальную версию, но тем не менее фильм получился хорошим. За основу была взята история о вампире, который живет вечно и пьет кровь, как ни странно людей. Он хочет лишь крови и он ее получает. На этом фильм закончен, но все же мне кажется, что в этой истории есть что-то оригинальное. Фильм снят в черно-белом цвете и имеет свой акцент на жестокости.

7
19.12.2019, 08:31

Ну что сказать, это было сильное кино. Но оно не стоит потраченного времени и денег. Не тратьте деньги на билеты.

7
28.09.2012, 17:53

Он великолепен. Я ожидал большего, но то, что я увидел, было просто восхитительно. К счастью, это был лишь сон.

7
08.05.2019, 04:15

Это был один из первых фильмов ужасов, которые я посмотрела. И в тот момент меня впечатлило всё: начало фильма, то как он начинается, вампиры и всё что с ними связано. Я помню, что мне очень понравилось само название фильма Вампир, он мне казался таким страшным, что я была не уверена смотреть его или нет. Но потом я всё-таки решилась на просмотр, и не пожалела. Фильм Вампиры я смотрела не с самого начала. Сначала я даже не поняла, что такое происходит и кто такие вампиры.

6
12.03.2017, 01:24

В нашем современном мире, с его бешеным ритмом жизни, мы стали забывать о том, что есть что-то хорошее и светлое. Это хорошее может вызвать слезы, но только добрые и светлые. И на ум приходит фильм Вампир 1991 года. Фильм мне очень понравился, даже не из-за сюжета, а из-за игры главных героев. По сюжету, девушка по имени Сабрина вместе со своим отцом переезжает в маленький городок, где она встречает двух вампиров, которые принимают ее за человека и не верят, что девушка является вампиром.

5
09.02.2020, 22:29

Ну, фильм на один раз, не более того. Не спорю, есть неплохие фильмы, которые я могу пересматривать по 10 раз. Но этот фильм не из их числа. А вот его экранизация 2005 года — совсем другое дело. Даже не знаю, как это объяснить, но фильм мне нравится намного больше. Он красивый, красивый настолько, что это даже пугает. Мне кажется, что он получился намного лучше оригинала.

4
12.05.2022, 18:18

Это один из самых жутких фильмов, что я смотрел. Я никогда не смогу забыть этот кино-шедевр. Если хотите пощекотать себе нервишки и взглянуть на кошмарное зрелище - вперед.

3
23.08.2012, 13:24

Посмотрела фильм Вампир 1991 года. Фильм мне понравился. Так что я решила написать отзыв с отзывом на этот фильм. Данный фильм мне понравился, хотя и не очень сильно. Не скажу, что он ужасный. Но я ожидала большего. Этот фильм снят по произведению Джозефа Шеридана Ле Фаню Вампиры - рассказ. В нем рассказывается о девушке по имени Маргарет, которая была в него влюблена. И что она не могла сделать выбор между двумя ее возлюбленными. К сожалению, один из них умер.

2
07.02.2020, 19:59

Вампир - прекрасный фильм. Он не дает спать по ночам, он заставляет смеяться, плакать, вспоминать былое, переживать за любовь и за того, кого любишь. Этот фильм не имеет времени и суток. О чем бы вы не подумали, фильм расскажет вам о любви, о ее последствиях, о тех, кому придется жить дальше, с кем придется делить вечность со своей любимой. Фильм снят очень качественно, по всем канонам.

1
Добавь свой комментарий!