Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
101 голос
Кинопоиск
7.537/10
1651 голос

Идеальный муж

Страна: СССР
Премьера фильма: 3 декабря 1982 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Сэр Роберт Чилтерн, один из столпов английского общества, восходящая звезда британской политики, слывший идеальным мужем и безупречным человеком, оказывается втянутым в скандал с участием своей любовницы, ставшей жертвой насилия. Грегори Дэвидсон Когда ты чувствуешь опасность, о боже © Грегори Дэвид. 2018 1 – Глубоко сожалею, что приходится просить вас о столь интимной встрече, мадам, – произнес он.     – Не волнуйтесь, не стоит извиняться,  –  сказал я по-французски, то есть не переводя с английского на французский, чтобы со мной не спутали,  закинув свою маленькую, по-английски изысканную, с маленькой черной полумаской головку чуть набок, подбородком вниз, чуть поджав губы, чтобы через них пройти,  приближаясь к кровати и к самому интимному из моих номеров. Молоденькая тоненькая девушка, с длинными каштановыми волосами и простым макияжем, в голубом лифчике и трусиках от Версаче, лежащая на кровати в купальном халате, белой мятой шелковой рубашке и красном махровом полотенце, была похожа на принцессу-простушку. Эту девушку подобрали для меня на автобусной станции, ее волосы пахли крекерами, а на подбородке поблескивал маленький, я бы сказал, невинный, украшенный мушкой ротик. От нее пахло сандаловым мылом и амброй. На вид ей было двадцать два года. Я предложил ей руку, чтобы проводить в ее номер. Девушке ничего не оставалось, как покориться. Она была красавицей в моем вкусе. Не знаю, почему она показалась мне такой слабой. «Ax, если бы у нее был пистолет, я был бы на сто процентов уверен, что она выстрелила бы точно в цель»,  – подумал я. И принял решение. Если она выстрелит, я, наверно, погибну. В этом случае эта девушка, наверняка станет моим убийцей и исчезнет с моих глаз навсегда, но если я ее отпущу, она, как знать,  может снова вернуться в мою постель, войти в мое сердце, и я снова пойму, что я человек, нормальный человек. Ни больше ни меньше. Мне казалось, она не выстрелит. Зачем, ведь она и так была смертельно больна.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Георгиев

В главных ролях
Юрий ЯковлевЛюдмила ГурченкоЕлена КореневаЕвгения ХанаеваЭве Киви
15.11.2018, 14:55

Очень люблю фильмы с Джимом Керри и всегда смотрю с удовольствием. Вот и на этот раз я не разочаровалась, фильм действительно хороший. Актёры играют хорошо. Сюжет простой. В жизни героя Джима Керри есть очень умная и красивая жена, но есть у него и одна страсть - это машины. Он просто помешан на автомобилях и не только на них. Жена это видит и начинает ревновать, а вот что делать в такой ситуации она не знает.

7
17.01.2018, 14:01

Посмотрели с женой и решили, что это была лучшая комедия за последнее время. Это не потому, что фильм плохой, а потому, что он был про войну. В нём всё по-честному. Мы не знаем, сколько времени мы бы продержались.

6
21.12.2013, 08:03

В этом фильме меня удивил и одновременно возмутил момент, где молодая жена, которая не работает, устраивает сцену ревности своему мужу, когда в гости приезжает ее любовник. При этом сам муж ведет себя как истинный джентльмен - он не ругает жену и не выгоняет своего любовника из дома. Все это происходит в нашем современном мире, в наше время, но на самом деле это все в прошлом и такие отношения между мужем и женой уже давно не являются нормой.

6
16.12.2016, 05:14

Этот фильм я посмотрела только сегодня и то случайно. Мне просто захотелось посмотреть новый фильм, но в списке к просмотру был только этот фильм. Я нажала на него, но он оказался недоступен.

2
04.01.2013, 21:03

Фильм смотрится легко, с хорошим настроением, мне понравился! Сюжет фильма очень интересный, хотя немного предсказуемый, но в целом, все как говорится, на уровне. Юмор достаточно легкий, что для меня в фильмах - большой плюс. Не понимаю, почему на фильм так мало отзывов? Думаю, не все поняли смысл фильма, потому что этот фильм не о том, о чем вы подумали.

2
12.01.2015, 14:48

Весело, но не смешно. В середине фильма захотелось поспать Когда я утром проснулся и начал собираться в школу, мама сказала: - Не забудь свой свитер. Я ответил: - Я не забыл его, я его постирал. Что касается моего сына, то он сказал: - Если ты не оденешь сегодня свою куртку, я сделаю из тебя пингвина! Я всегда мечтал иметь обезьяну, но, к сожалению, у меня есть собака.

1
24.02.2019, 05:57

Я посмотрела этот фильм не так давно, но уже успела полюбить. Это настоящий и честный фильм! В нем есть и юмор, и драма, и красивые декорации. Не смотря на то, что комедия, фильм мне очень понравился. Даже не смотря на то, как он заканчивается.

1
14.08.2018, 13:56

Для меня фильм является классикой, который стоит посмотреть, хотя бы из-за актеров и сюжета. А сюжет заключается в том, что главный герой решил жениться, чтобы стать успешным и богатым человеком в свои годы. Но почему-то не смог этого сделать и поэтому начал встречаться с молоденькой девушкой, с которой у них возникли чувства. Когда жена об этом узнала, то начала его отговаривать, но он ее не послушал и все же женился.

1
16.10.2016, 14:51

Я так смеялся, что упал с дивана. Моя жена очень волновалась, когда я сказал ей, что мне нужно уехать. Она только что получила права и несколько раз ездила со мной, чтобы я не волновался. Но все же я попросил ее посидеть дома пару дней и ни в коем случае не ходить на работу. Мне пришлось объяснить ей, почему я не мог просто позвонить ей и сказать, что задержусь на работе.

0
05.02.2015, 15:35

Не тратьте время на эту кислятину. Не смотрите и вы ничего не потеряете. В жизни каждого человека есть выбор — мы можем принять решение жить так, как хотим, или же подчиниться обстоятельствам. Выбор за нами! Вы с нами? Если да, то приглашаем Вас на наш сайт, где Вы найдете много интересного и познавательного. У нас Вы сможете прочитать: любовные истории, реальные истории, жизненные афоризмы, полезные советы, рассказы.

0
Добавь свой комментарий!