Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Миленький ты мой

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается зимой, когда до наступления весны еще очень далеко. В картине "Миленький ты моё солнышко", история девушки, которая вынуждена скрывать от посторонних свои чувства и желания, которые видит в одном-единственном человеке. Однако сердце юной нимфы не выдерживает этого, и она просит его о помощи и поддержке. У молодого человека большое сердце и доброе сердце, он искренне желает изменить ситуацию и быть в ответе за тех, кого приручил. Однако все его попытки сделать так, чтобы девушка перестала скрывать свои чувства от окружающих оборачиваются лишь обострением положения.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елена Яковлева

В главных ролях
Татьяна ЧердынцеваАлексей ДемидовРоман ПолянскийЛюдмила АртемьеваМакар Запорожский
01.10.2021, 04:18

Фильм очень скучный, и актеры тоже. Не понимаю как людям нравится смотреть такое. Когда я посмотрел эту картину, то почувствовал себя таким современным, будто на дворе не 2021 год, а 2008. Тогда люди на самом деле хотели чего-то более интересного, более современного, даже технологического, а не просто хотели развлечься. И самое главное, мне показалось, что фильм настолько неинтересный, что его даже никто не досмотрел до конца.

6
06.12.2022, 04:38

В сюжете фильма рассказывается история о том, как две сестры, которые находятся в ссоре, вместе живут на съемной квартире. Старшая сестра постоянно грустит и жалуется на свою жизнь, у нее на лице постоянно слезы, да и вся она такая грустная. У младшей сестры все хорошо, она даже в какой-то мере счастлива. Но младшая сестра из зависти постоянно рассказывает старшей сестре о ее личной жизни, например о том как у нее прошел день.

6
25.04.2023, 14:28

Недавно посмотрела замечательный фильм Миленький ты мой. Этот фильм на самом деле очень трогательный, он не оставит вас равнодушными. В нем хорошо все - и актеры, и сюжет, и музыкальное оформление. Мне этот фильм очень понравился, так как я очень люблю романтику. Конечно же, в фильме есть не только романтика и любовь, но еще и приключения, а также юмор. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

5
10.05.2021, 17:08

В этом фильме играет актриса-Юлия Такшина. По жанру этот фильм - мелодрама. Актеры играют и правда хорошо. Но, в фильме мало юмора. Сюжет очень жизненный. Главная идея фильма-это всегда нужно и можно найти свою любовь. Для этого, нужно просто верить в судьбу, искать сердцем свою половинку и любить без страха. Фильм хороший, семейный. Мне очень нравится Юлия Такшина-актриса.

4
09.06.2022, 17:14

Фильм-мелодрама Миленький ты мой не плохой и даже очень. Не плохая идея фильма. Фильм как бы с юмором, но в тоже время не глупый. Хороший фильм. Я даже не знаю с чего начать свой отзыв. Это надо смотреть. Сюжет фильма следующий: В один день к девушке приезжает её отец из далёкой глубинки. Отец в прошлом военный, а теперь пенсионер. Ему одиноко, и он хочет воссоединиться с дочерью. Они собираются ехать из города за город, что бы увидеть друг друга.

4
01.03.2022, 18:09

1. Сюжетная линия. Завязка мелодрамы очень интересная, ведь главная сюжетная линия фильма про отношения семейной пары. Их отношения находятся на грани, их любовь проходит через многие испытания, но они их проходят вместе и стараются поддерживать друг друга. Семейная пара не замечает, как отношения уже давно зашли в тупик. У них нет больше сил, чтобы бороться за свою любовь.

3
13.07.2021, 18:58

Сюжет развивается на фоне курортного города, где проживает молодая и красивая пара. Парень - бизнесмен, который всегда окружен дамами и поклонницами его обаяния. Все они приходят на пляж, чтобы просто искупаться и позагорать. Здесь же знакомится и главная героиня. Она очень скромная и красивая девушка, которая живет ради своего парня. Когда он уезжает в командировку, то она полностью изолируется от общества людей, которые в ней нуждаются.

2
10.10.2022, 13:57

В фильме рассказывается история о двух молодых людях, которые влюбляются друг в друга. Им по двадцать один год, они недавно познакомились и сразу же начали встречаться. Любовь у них была на высоте, они были очень счастливы. Как только они собирались куда-нибудь ехать, то обязательно брали с собой друг друга: кто-то ехал за рулем, а кто-то сидел рядом. Но однажды, все это счастье рухнуло из-за несчастного случая.

1
19.06.2021, 22:26

Фильм Миленький ты мой является мелодрамой. В центре сюжета, молодая девушка Юля, которая живет в маленьком городке под названием Затонск. Она работает на стройке. За всю жизнь у девушки было только одно увлечение – танцы. Но для того, чтобы оплатить занятия с преподавателем, девушка берет деньги у своего жениха Алексея, который работает грузчиком и иногда подрабатывает на стройках. Юля даже представить не могла, что произойдет дальше. Ведь она очень любит, когда ее любят.

0
01.03.2022, 12:23

Очень хороший фильм, посмотрела с удовольствием. Поучительная история, как надо решать свои проблемы.

0
Добавь свой комментарий!