Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
101 голос

Вмешательство

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Маша — молодая девушка с окраины, из крайне неблагополучной семьи. Она существует в своей реальности, где заботится о бабушке и младшем брате, мечтает выучиться на дизайнера одежды, связать свою жизнь с музыкальным творчеством и вот-вот станет мамой. Правда, все ее планы рушатся, когда Маша знакомится с компанией своих сверстников, которые берут ее на пиво и дарят ей телефон. Дело происходит в 2018 году. Новый год у Маши под угрозой срыва, ведь это редкая возможность выпить с одноклассниками и даже стать одной из них. Но внезапно к ней начинают стекаться неприятности: пропадает телефон, телевизор и даже квартира. При этом время между приключениями Маши стремительно сокращается, а значит, ей нужно спешить. Она отправляется в погоню за прошлым. Теперь ее ждут встречи с новыми людьми, ее ждут эксперименты, в которых она сможет выйти за границы привычного. А все это проистекает из той реальности, которую она создает. 144 Выпускники Английского Корпуса История ученицы 9 «а» класса Маше уже надоела. Она любит свою школу и ненавидит оценки, но все знают, что хуже учителя некуда. Во время изучения английского языка Лиза столкнулась с Маше, которая хоть и осталась на своем уровне, но достигла определенных успехов. На уроке английского класса она обнаружила выпускницу детского дома Маше. Которая просит ее подружиться и помочь ей. Завязывается дружба, но, как известно, дружба приходит и уходит, а как учит история, и она покинет эту юную девушку. Роман-притча, написанная на английском языке. Красивые картинки и живописные пейзажи сочетают в себе элементы и сказки, и кинематографа, и литературоведения. 158 Жутко страшная история Красивая рождественская сказка, которая показывает, что если сильно верить, то все может случиться именно так, как ты ожидаешь. Главная героиня – школьница, которая живет в Нью-Йорке. У нее есть парень, но она несчастна. Ее любимый недавно разбил ей сердце, а очень хороший друг решил с ней расстаться. Классический фэнтези в антураже 1980-х годов. Главную героиню зовут Мэгги, она живет в Англии. Она еще молода и у нее не все гладко с личной жизнью. Но все меняется, когда она находит древний дневник. В нем были упоминания о детях, которые, возможно, существуют на Земле.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ксения Зуева

В главных ролях
Аня ЧиповскаяАндрис КейшсПавел ПоповКсения РаппопортМария Фомина
03.03.2021, 00:23

А теперь, я хочу увидеть и почувствовать то, что чувствовали люди, которые пережили этот кошмар. На улице жара, температура воздуха более 30 градусов. Но, в комнате, где мы находимся, холодно.

7
17.04.2021, 08:20

Это очень крутой фильм! С нетерпением жду вторую часть! В нём рассказывается о том, как люди научились вмешиваться в геном и изменять геном других людей, и о последствиях таких вмешательств. На реальных событиях он основан. В общем, посмотрите! Там играет потрясающий Кристиан Бэйл.

7
31.08.2021, 15:54

Если вам понравилась эта часть, то советую посмотреть и остальные части. В них есть очень интересный сюжет, который держит в напряжении до конца фильма. Очень рекомендую! Вы будете в восторге от этой кино истории.

5
06.01.2020, 05:11

В фильме есть сцены, которые, наверное, не стоит смотреть детям младше 16 лет! Некоторым детям может быть трудно его смотреть, даже если они видели его в кинотеатре. Возможно, он слишком шокирующий и травмирующий, но все же, я думаю, его стоит посмотреть взрослым, которые хотят узнать больше о том времени, когда наши родители были детьми. Когда мне было 7, я думал, что моя младшая сестра красивее меня.

5
08.04.2022, 17:33

Это мой первый отзыв на этом сайте, и я очень волнуюсь! Я так рад, что нашел этот сайт, чтобы оставить свой отзыв, надеюсь, мой отзыв будет полезным для вас. Я думаю, что это будет не только мой первый настоящий отзыв, но и первый отзыв, который я напишу в своей жизни. Мне было около 14 лет, когда я посмотрел этот фильм, и с этого началась моя любовь к кино. С тех пор я пересмотрел этот фильм много раз, и каждый раз мне кажется, что я снова смотрю его впервые.

4
07.09.2022, 06:51

Фильм Вмешательство - в главной роли Мэттью Макконахи. И для меня он тут играет очень смелого и решительного мужчину у которого есть своя воля и характер. Он не такой как все. А ещё он очень любит свою семью, но у них проблемы с его отцом. И я не ожидала, что он сможет решить проблемы семьи. Для меня этот фильм оказался хорошим и интересным. В сюжете есть немного загадок и тайн, о которых никто не знает. Это что-то новое для тех, кто не смотрел этого фильма. Но я думаю вам понравится.

4
25.01.2021, 03:34

Этот фантастический фильм о том, как наши предки спасли человечество от страшной угрозы уничтожения. Фильм Вмешательство — это история противостояния человека и инопланетян, которые решили уничтожить всю жизнь на планете Земля, но не все были согласны с этим решением. В фильме показано, почему люди, наконец, решили вступить в контакт с инопланетянами.

2
27.08.2020, 12:52

Очень много говорят и практически ничего не показывают. И да, с такой политикой им пора бы уже показывать какой-либо другой фильм, кроме Вторжения по Первому каналу! Ну как так-то?! У них там вообще хоть кто-то работает?! Ну да ладно, это все эмоции, давайте все по порядку. 1.

2
27.02.2021, 09:04

Это один из самых недооцененных фильмов последних лет. В основе сюжета лежит реальная история врачей, которые внедрили в мозг людей имплант, позволяющий управлять компьютером, не выпуская при этом управление из рук. Только у фильма есть две сюжетные линии, и обе они очень интересные. Первая линия - это развитие искусственного интеллекта ИИ во всём мире. На Земле происходит катастрофа, вызванная вирусом, который уничтожает всё человечество, кроме горстки избранных людей. Мир погружается в хаос.

1
01.10.2020, 23:55

Это был очень интересный год в моей жизни. Спасибо всем, кто принял участие в создании этого фильма! Для меня это было действительно невероятным событием. Я люблю вас всех! После просмотра, вы будете знать что делать. Это будет первый шаг к созданию новой жизни, которую вы заслуживаете. Просто продолжайте смотреть и продолжайте слушать.

0
Добавь свой комментарий!