Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

UWF Beach Brawl

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1991 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двое парней отправляются в морской круиз. Но из-за своего маленького роста один из них не может играть на вечеринках, а другой предпочитает больше отдыхать и наслаждаться видом и природой. И вот они прибывают на один из островов, который находится неподалеку от побережья штата Мэн. Здесь-то и начинается спортивное событие: четверо парней несколько часов не могут поделить территорию песка. И это еще далеко не самая безумная драка в этом фильме.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэндон Пендер

В главных ролях
Bob BacklundСкотт БигелоуБрайан БлэрБрэйди БунJim Brunzell
15.12.2021, 20:04

Очень хороший спорт для просмотра с ребенком. Если бы не пошлость в конце, то можно посмотреть и вдвоем.

7
07.10.2012, 12:29

Для начала скажу что этот фильм не для детей и не для молодых. В принципе он подходит для просмотра старым - потертым людям, любителям ретро-фильмов, тех, кого называют олдфаги. Кинофильм снят в свое время на ура, как и все фильмы-кавер на музыку Битлз (как то видел фильм с битлами). Поэтому на нем стоит остановиться подробнее. Фильм о том времени, когда американцы были во Вьетнаме, воевали там, а им надо было еще как то зарабатывать себе на хлеб (про войну мало кто тогда знал).

7
04.09.2016, 10:26

Этот фильм делает тебя мужчиной. Это правда. В 90-е годы фильм имел культовый статус и был назван лучшим фильмом о пляже или воде того времени. Снятый по мотивам истории, рассказанной в Челюстях, он повествует о том, как несколько друзей пытаются выжить в течение восьми дней на побережье Флориды. После того как все немного отдохнули в городе, они отправляются на пляж, который является местом их встречи в этот день.

6
16.06.2018, 10:21

Во время просмотра этого фильма, я вспомнил, что в 1986 году за сборную Англии играли такие футболисты как Риос и Д. Коул. В то время, после выхода на экраны фильма Черный скорпион, многие из Вас наверняка обратили внимание на сходство между сюжетом двух фильмов. И тут я подумал, а может и тут тоже есть какой-то намек или же это совпадение? А может просто это разные фильмы, но под одним названием? В общем, решил поискать информацию и нашел вот что по этому фильму: 1) Сюжет.

5
21.05.2016, 05:06

Мне было 11 лет, когда я посмотрела этот фильм. Но до сих пор я вспоминаю его с теплом во время каникул и поездок на море. И не только я. В фильме рассказывается о том, как группа из четырех студентов собирается участвовать в соревновании по плаванию, которое проводит один известный пловец. Он был очень недоволен тем, что его соперники выступают не профессионально.

5
06.08.2021, 03:34

Это как битва полов, только на воде. Когда сын был маленьким, он всегда боялся, когда я надевал майку с надписью I Love You, потому что думал, что я его так люблю. Теперь он сам может написать такую надпись. Я и не знал, что это такой известный факт. - Если ты что-то не понимаешь, не надо об этом спрашивать. - а что спрашивать? Лучше спросить и выслушать ответ.

3
11.03.2015, 05:50

Это настолько смешно, что даже грустно. На самом деле, это история о том, как на пляже на глазах у детей был убит их отец. Они увидели, как он бросился на них с ножом, и никто не смог его остановить, кроме его маленькой дочери.

3
07.02.2020, 09:13

Фильм мне как и многим понравился, но я не могу назвать его шедевром. Как ни крути, а у каждой из сторон есть свой скелет в шкафу. Все же я бы дал этой картине 2 из 5 звезд. По содержанию - все отлично. В конце фильма нам показали закулисье - то, о чем мало кто знает, и только когда мы это видим, мы начинаем понимать, что не так уж все и гладко.

2
31.03.2021, 18:21

Мне очень понравился этот фильм, это была первая большая любовь моей дочери. Очень красивая и интересная история любви, где в какой-то момент, главный герой, конечно, проигрывает. Но, не смотря на это, они всё равно вместе. Это очень трогательный и романтичный фильм.

2
30.05.2013, 17:34

Киноленту я не видел, но по отзывам понял что она является спортивной драмой про то, как люди боролись за пляж. В фильме участвует одна девушка и один парень, которых показывают как главных персонажей в драматической истории. В ходе этих соревнований главные герои были соперниками, и в какой-то момент стали близкими друзьями. История состоит из нескольких частей, в которых главные герои сражаются за право владения пляжем, не смотря на то, что у них могут быть соперники.

0
Добавь свой комментарий!