Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Perfect Couple Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
897 голос
Кинопоиск
6.277/10
164 голос

Идеальная пара

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Алекс Теодопулос, немолодой торговец антиквариатом устал сопротивляться своей греко-американской семье, придерживающейся традиций клана старого мира. Капитулировав, он обратился к своему сыну Алеку с предложением, стать его компаньоном. Этот младший член семьи Теодосиуулос твердо верит, что он войдет в историю, как отец крупной корпорации, так как за 30 лет до этого он уже представлял интересы их предков. Но когда их совместный бизнес разрастается, Алеку приходится выполнять огромную работу, чтобы сделать жизнь отца более комфортной и чтобы он как можно дольше оставался в бизнесе.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Perfect CoupleРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Пол ДулиМарта ХефлинТитос ВандисБелита МореноГенри Гибсон
Трейлер к фильму Идеальная пара
03.09.2015, 21:16

Мне лично очень понравился. Сюжет очень хороший и необычный. Смотрела с большим удовольствием, особенно было интересно смотреть на главные роли! Смотреть советую, просто ради самого сюжета, уж больно он необычный! Сюжет: Молодая и красивая девушка Лиля (Ирина Муравьева), в поисках работы устраивается горничной в роскошный особняк. Там она знакомится с владельцем дома - молодым художником Игорем (Ролан Быков).

7
15.03.2019, 06:46

Все девушки, которых я знаю, не могут играть главные роли в фильмах про любовь, потому что они еще маленькие. А вот ты, наверное, можешь.

7
27.01.2018, 23:17

Это фильм про девушку Веру и парня Володю, которые вместе с самого детства. Он всегда был в нее влюблен, но она всегда была недоступной для него (а как на самом деле она его любила) . А потом как оказалось, что девушка была его сестрой. Фильм просто замечательный - про чистую искреннюю любовь на всю жизнь без предательства и лжи. Рекомендую всем посмотреть для поднятия настроения и поднятия духа.

5
02.05.2021, 17:34

Фильм просто супер, я не помню ни одного фильма который вызывал бы у меня столько положительных эмоций. Я его смотрела несколько раз и с огромным удовольствием. Сюжет не оставит равнодушным никого. Это отличный фильм для семейного просмотра, так как в нем нет ничего пошлого, как например в некоторых современных комедиях. Актёры прекрасно сыграли свои роли, особенно понравился актёр играющий мужа главной героя.

5
22.09.2020, 04:37

Фильм Идеальная пара довольно таки интересный и смешной, а что самое главное в наше время так это то что он очень добрый! В фильме есть моменты где можно посмеяться, есть где прослезиться, но все же в основном он смешной и веселый.

4
01.05.2020, 12:44

Фильм просто супер!!! Это фильм о любви, которая преодолела все невзгоды. В нашем мире столько зла, ненависти и пороков, что найти идеальную пару довольно сложно. Я рада, что нашла такую пару, как главные герои фильма. Они живут вместе, счастливы, любят друг друга и дорожат своей любовью. Очень приятно было смотреть этот фильм. Рекомендую всем! У меня есть подруга, с которой мы дружим с самого детства. Она с Урала.

4
15.09.2019, 08:33

Комедия, которая показывает нам мир глазами пары. Они так счастливы вместе, но им кажется, что их любовь не бесконечна. Я думаю, эта картина о нашей жизни, и она заставит плакать даже взрослых, потому что они тоже были влюблены. Фильм учит нас любви! Да поможет нам Бог, ведь мы любим друг друга.. Не всегда же все будет гладко.

4
28.06.2018, 18:03

На самом деле, на один раз. Когда я смотрела этот фильм, у меня в голове вертелась мысль: ну, еще вот это место надо бы объяснить, оно в конце. И каждый раз, когда я до него додумывалась, оно уже заканчивалось. То есть я могла только догадываться, что произойдет в следующем кадре. И весь фильм построен таким образом, что ты как будто ходишь вокруг да около. Не скажу, что это очень плохо.

3
18.07.2021, 21:24

Хороший юмор. Можно смотреть всей семьёй.

2
28.04.2013, 14:01

Прекрасный фильм-комерия. Я бы назвала это кино семейным фильмом или фильмом о счастливой семье. Он про простую семью, но с огромным смыслом. У героев все хорошо, они вместе и их отношения крепкие. Но есть у них одна проблема - их дети. А в этой комедии они ещё и учатся вместе. И тут как говорится, в одной квартире живут 3 семьи. И вот дети в школе устраивают разборки. Дети это не всегда понимают, и начинают выяснять отношения между собой, с родителями. Фильм мне понравился. Смотрится легко.

0
Добавь свой комментарий!