Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le meilleur reste à venir Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1716 голос
Кинопоиск
0/10
92 голос

Лучшее впереди

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 21 октября 2019
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Из-за недоразумения – каждый уверен, что другому осталось жить всего несколько месяцев, – два друга детства решают все бросить, чтобы наверстать упущенное. Кто знает, может быть, им удастся изменить жизнь к лучшему и остаться вместе навсегда? Фильм «8 друзей Оушена» был снят по мотивам одноимённого романа Ника Пиццолатто. По сюжету Оушен взял в банке денег, которые не подлежали возврату. Он тут же поехал в Лас-Вегас, где его схватили и поместили в тюрьму. Определившись со сроками, Оушн снял номер в отеле, где обнаружил, что кроме него там ещё есть 8 друзей. В это время его похитили люди в масках, и начались неприятности. У Оушна похитили бумажник с деньгами и бумажник от пояса, после чего он понял, что хотел сделать не он. Поэтому он принял решение под любым предлогом выбраться из отеля, но вдруг выяснилось, что денег в банке нет – их забрали воры. Оушну пришлось поверить в то, что он будет жить вечно, но его друзья решили попытать удачу и обыграли казино. Они выиграли довольно много денег, но главный выигрыш по-прежнему оставался в банке. Поэтому друзья решили применить все свои навыки, чтобы разжиться ещё больше деньгами. Нужно было всего-навсего найти воры и разобраться с ними. Они задумали хитроумную комбинацию и разработали план дальнейших действий. Оушен, который как раз в это время находился в воровской тюрьме, предпочёл не ждать, чем всё закончится и решил сбежать. Он выбрал путь прямо через крышу в поисках фургона, в котором были деньги. К нему присоединились и остальные преступники, в итоге они выскочили на улицу, где остановились на бензозаправочной станции. Там они с помощью фальшивого ключа открыли сейф и похитили деньги. Ошеломлённый Оушан, которому показали, как нужно обращаться с находкой, схватил деньги и побежал, но по пути он получил сокрушительный удар в челюсть от другого вора. Обиженный Оушанс отправил обидчика в нокаут, после этого он получил деньги, но не спешил их тратить, а спрятал в кармане пиджака. На следующий день воры, которые приобрели билеты до Ниццы, решили на скутере добраться до Лас- Вегаса. Они уговорили попутчика ехать с ними, в результате чего вор попытался бежать от них.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le meilleur reste à venirРежиссер: Матьё Делапорт

В главных ролях
Фабрис ЛукиниПатрик БрюэльЗинеб ТрикиПаскаль АрбийоМари Нарбонн
Трейлер к фильму Лучшее впереди
04.03.2021, 16:55

У меня очень специфическое чувство юмора, и мне трудно оценить юмор, даже если юмор того заслуживает. Но даже там, где он должен был быть, я находила места, которые меня раздражали или были не смешны вообще. Мне также трудно оценить фильмы, которые не вызывают у меня смеха или улыбки. Поэтому, когда я увидела этот смешной, трогательный и глубокомысленный фильм от которого у меня текли слезы, я была ошеломлена.

6
27.06.2020, 16:37

В начале фильма у меня было чувство, как будто я смотрю какой-то фильм категории В, про то, как какие-то два парня и девушка путешествуют по всему миру, много едят, пьют, веселятся. Но к середине фильма я уже так не думал. Мы с женой живем вместе 5 лет, есть сын 1 год. После рождения сына жена полностью ушла в заботу о нем, все мое внимание теперь принадлежит только ему.

5
22.07.2022, 18:51

Фильм хороший, только он старый. Мне не хватило юмора. У меня на балконе есть баскетбольное кольцо. Если его снять, то получится лестница в небо. Но кольцо я не трогаю уже пять лет. Очень боюсь, что если его сдвинут, то обратно уже не поставят.

2
24.11.2019, 19:41

В фильме я вижу очень много недостатков, и я не могу понять, почему им так нравится данный фильм! Давайте разберем подробнее все недостатки: 1. Фильм длится очень долго, когда смотришь этот фильм, думаешь, что он никогда не закончится! Фильм очень затянут! 2. Сюжет фильма ужасный. Все что происходит в главной сюжетной линии фильма, просто бред! Да и сам сюжет тоже на троечку. 3.

2
22.07.2021, 10:16

С первых минут фильма ты понимаешь, что это кино о любви, но по мере развития сюжета становится ясно, что оно об одиночестве. О том одиночестве, которое преследует любого взрослого человека на протяжении жизни и с которым можно столкнуться в любом возрасте. И после просмотра фильма остается лишь один вопрос: кто мог бы остаться равнодушным к этому фильму? Но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

2
14.03.2020, 03:56

Это кино действительно стоит того, чтоб потратить время на его просмотр. Фильм заставляет задуматься о жизни и людях. Про людей, которые в трудной ситуации не опустили руки, а начали искать выход. И нашли его. Я смотрела этот фильм, и будто сама прожила эту историю. Все актеры на высшем уровне! В главных ролях мой любимый актер - Рами Малек и актриса - Люси Хейл.

1
27.09.2021, 03:17

“Фильм очень сильный, заставляет задуматься о своей жизни, и это, по-моему, главное достоинство картины.” Отзыв: Фильм отличный, очень жизненный. Советую сходить, не пожалеете. Сюжет настолько захватыващий, что ни на минуту не оторвешься от экрана. И он основан на реальных событиях, описанных в книге “На пятьдесят оттенков темнее”. Всем приятного просмотра! С уважением, Наталья.

1
11.02.2021, 11:00

Сюжет: Молодая пара переезжает в новый огромный дом, который им достался от родителей. Все бы ничего да только они никак не могут привыкнуть к его размерам и постоянно попадают в курьезные ситуации, которые можно было бы представить только в самой абсурдной ситуации. Но на самом деле таких ситуаций не существует на самом деле. Как правило, все они вполне себе реальны и происходят в жизни современного человека.

0
24.03.2022, 09:23

На фоне очень грустной мелодрамы, фильм поднимает крайне острую социальную проблему. Все мы прекрасно понимаем, что жизнь бывает несправедливой. Но ведь всегда возможно сделать так, чтобы люди смотрели на мир иначе! В конце концов, даже если в какой-то момент мы понимаем, что нам кажется, что выхода нет, то всегда есть надежда! Я считаю, что этот фильм именно об этом.

0
19.10.2021, 15:08

На мой взгляд, фильм очень смешной, особенно начало. Как только я услышал про новую должность и новые обязанности, моя работа перестала иметь для меня хоть малейший смысл. Если я еще раз услышу, как мой руководитель обсуждает преимущества работы с конкурентом, я просто уволюсь! Я хочу, чтобы меня воспринимали всерьез. Когда я прошу сделать скидку на брак, они все начинают хихикать. Теперь я буду просить скидку исключительно на котят.

0
Добавь свой комментарий!