Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life-Size Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
6904 голос
Кинопоиск
6.446/10
4332 голос

Идеальная игрушка

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, даже костюм самый настоящий, самый крутой! Теперь родители Кейси практически не покидают дом, так как девочка не может жить без Ив. Для Кейси это единственная подружка. За ней очень интересно наблюдать, как она растет, но еще интереснее с ней общаться. Девочка много времени проводит с куклой. К тому же кукла неустанно на нее смотрит, указывает, как надо выглядеть, учит отличать правду от вымысла, быть в безопасности, помогает понять какие чувства она испытывает к другим людям, и, самое главное, быть собой. Она научила Кейси, как себя вести и что делать в той или иной ситуации, как правильно решать проблемные вопросы с братом и как справляться с глупыми выходками одноклассников. Что же в итоге? Сколько лет было куколке в истории США, не известно. Иная информация говорит, что в 1911 году ее наряжали в роскошные платья и красили в рыжий цвет. Но так или иначе, девочка Кейси считает, что ее любимая кукла - это ее самая лучшая подруга, а все остальные куклы для нее просто статисты.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life-SizeРежиссер: Марк Росман

В главных ролях
Линдси ЛоханДжер БернсЭнн Мари ЛодерГарвин СанфордТом Батлер
21.11.2012, 22:51

Наткнулась на этот фильм случайно, когда искала что посмотреть вечером. Сюжет фильма меня заинтересовал, очень уж он был романтичный. И мне захотелось его посмотреть. Но, в отличие от предыдущих моих отзывов, этот фильм я смотрела не один раз и до сих пор он меня не отпускает. Итак, фильм снят по одноименному роману. В центре событий находится молодая девушка Элизабет, которая уже была замужем. Через 15 лет она снова выходит замуж.

7
04.08.2020, 04:22

На самом деле это фильм о жизни. Я очень люблю этот фильм, очень. Он очень реалистичный и очень чувственный. Это фильм о любви, верности, о том, как важно быть верным и преданным своим друзьям и семье. Он о том, что даже если человек, которого ты любишь, изменяет тебе, не стоит его терять, даже если он не любит тебя, а только использует, все равно надо продолжать любить его, ведь он тебя тоже любит.

6
17.09.2018, 21:28

Я посмотрел этот фильм в 1997 году. Это был мой первый фильм, который я смотрел с девушкой. И он мне тогда понравился. - И у меня до сих пор остались в памяти все события, которые там происходили. Потому что это - один из лучших фильмов того времени. Он и сегодня мне очень нравится. Мне он показывает, что любовь может быть с разными людьми. Что могут быть разные отношения. Она показывает, как можно полюбить человека совершенно противоположного тебе.

5
26.04.2016, 02:01

Если бы вам пришлось выбирать себе робота, то вы не выбрали бы его. Робот может улыбаться? Нет. Он не может говорить? Не может. Он даже не разговаривает! Его можно только любить. Но я считаю, что есть еще один потрясающий робот – это мой ребенок. Он может все. И он никогда не устает. Я думаю, это идеальный робот. Мой сын как раз сейчас начинает становиться таким роботом.

5
26.03.2023, 05:54

Что я хочу сказать. Мне понравился этот фильм. Очень. И не только своим сюжетом, а вообще. Я как будто снова в свою молодость попала. Те же песни, те же лица, то же ощущение свободы и того, что я могу творить все что захочу. Хотя о чем это я? Этот фильм и был создан для того, чтобы в нем могли реализовать все свои мечты дети. Но это и хорошо, если у них есть цель в жизни, у них нет проблем, с которыми они не могут справиться. Они просто наслаждаются жизнью и делают то, что им хочется.

3
07.05.2019, 21:30

Если честно, то с первой минуты я была в шоке от этой картины. Даже не знаю, как можно ЭТО посмотреть и не сойти с ума. Это просто какое-то дно, даже не дно, а унитаз! На экране всё время кровь, кишки, мозги, грязь, кишки и кровь. То, что постоянно присутствует в американских фильмах, только в этом фильме ещё и на самом высоком уровне. Такого в жизни не бывает! И вообще, всё, что вытворяют главные герои, по-моему, за гранью каких-либо человеческих возможностей.

2
13.04.2015, 22:40

В фильме я увидел интересную роль, в образе которой узнал себя. Мне лично фильм очень понравился, хотя на мой взгляд он немного скучный и затянутый. Но зато есть над чем подумать. Не смотря на то, что фильм американский и довольно старый, его можно посмотреть еще несколько раз. Фильм Идеальная игрушка 2000 г. в свое время был удостоен множества наград. Что касается меня, так я посмотрел его всего лишь раз, второй раз посмотреть мне уже не хотелось.

1
16.11.2021, 20:02

Это один из тех фильмов, которые вы можете посмотреть в кругу семьи и вас никто не осудит. Просто хороший фильм. Что еще нужно для семейного просмотра? Когда мне было семь лет, у меня был игрушечный слоненок, которого звали Шлепок. Слон был зеленый, с двумя слоновьими ушами, с хоботом, длинным розовым задом и тремя слонятами, и его уши были похожи на листья.

0
01.04.2022, 16:11

(посмотрела его в далёком 2001 году) Фильм конечно старый, но тем не менее отличный. Его можно пересматривать много раз и он не надоест. Хороший сюжет, актёрский состав, спецэффекты. Сюжет фильма: У женщины по имени Эдна есть сын-подросток по имени Джек. И он не слушался свою мать, не выполнял её поручения, и поэтому ей пришлось расстаться с ним. Эдна живёт одна, но у неё есть друг Ларри. Ларри очень любит помогать своей подруге, он помогает ей с уборкой. Джек живёт вместе со своим дедушкой.

0
22.03.2023, 18:07

Фильм супер. Сюжет супер. Картинка супер. Актеры тоже супер.Игра актеров тоже супер, особенно главный герой в исполнении Майкла Дугласа. Да все актеры были великолепны.

0
Добавь свой комментарий!