Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Phantom Cowboy

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, что горбатый ковбой Клиффорд Татум (Лиам Нисон) в белой шляпе с большим шелковым пером спешит на ранчо своих родственников, которое находится на юго-западе Техаса. После Первой мировой войны это не только процветающее ранчо, но и крупный овцеводческий комплекс с огромными стадами, а также местный поставщик сена. Клиффорду, ему 16 лет, и он приехал погостить к своему дяде Эвертону с целью отдохнуть в компании друзей. Также хочу отметить, что не смотря на три года обучения, Клиф Уорнер (Ли Беатрис) не так богаты, как его отец Уитфилд Татхэм (Отис Реддинг). Дядя Эвертон специализируется на разведении крупного рогатого скота, а "цыганская кровь" в Клифтоне играла с самого раннего возраста, на что дядя Эверсон не всегда был рад. Именно на этом и была построена драма. После возвращения в родной дом, Клифф все время наблюдает за молодыми родственниками, узнавая о каждой детали их жизни все больше и больше. Если коротко, то сюжет фильма The phantom cowbilly основан на реальных событиях. Американские переселенцы из Англии в поисках счастья отправились на юг США. Но главная героиня фильма, Мария (Эмма Томпсон), родилась и выросла в Техасе. Она вышла замуж за местного ковбоя, и узнала с детства, что это такое – работать на ранчменов. Но девушка не смогла смириться с ролью домохозяйки и надеялась найти свое место в жизни. А искать свое место ей приходилось не только дома, но еще в стрип-баре, где она начала работать танцовщицей, и позднее в борделе. Но вскоре Клиффу, выросшему на ферме, стало ясно, что мечты о хорошей жизни лежат только в далеком будущем. Он поступает в Техасский технический университет в Остине, и начинает учиться на преподавателя. Но однажды вместе с одним из своих старых друзей – ковбоем Клиффом Уорнером (Ли Бейтсон), он понимает, что мечтает не только о том, чтобы играть со своими друзьями в салочки, и отбивать знойные юбки красивых танцовщиц. Он мечтает о настоящей жизни, которая не ограничивается одними скачками.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Дж. Хорнер

В главных ролях
Тед УэллсДорис БрукДжордж ЧесеброДжимми ОбриРичард Крамер
08.10.2016, 09:45

В жизни не видел более глупой мелодрамы. После этой фразы мы оба засмеялись, и я подумал: Какая умная у меня жена. Я так скучаю по тебе, - сказала она, имея в виду я так люблю тебя, а не я о тебе думаю. Он ответил: Я тоже по тебе скучаю. И она спросила его, как он может читать ее мысли. Я был шокирован, услышав от него эту фразу.

7
17.01.2012, 02:26

Я большой поклонник ужастиков, поэтому не мог пропустить этот фильм. В нем я увидел то, что так долго искал - интересную историю. Фильм рассказывает о двух людях, которые работают в паре, и их жизнь наполнена разнообразными приключениями. С первого взгляда кажется, что кино не особо интересное. Но на самом деле сюжет не так прост, как может показаться на первый взгляд. Актеры играли просто замечательно (хотя возможно, что в этом заслуга режиссера ).

7
06.02.2015, 02:42

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, хотя раньше не была поклонником этой картины. Фильм-мелодрамма The Phantom Комедийный фильм-вестерн о приключениях благородного и отважного ковбоя со странностями по имени Призрак, который работает на скотоводческом ранчо в Техасе на краю пустыни. Его называют посланником судьбы, он спасает скот, охраняет ранчо от набегов мародеров на протяжении всей картины.

6
30.09.2013, 04:40

Я уже неоднократно рассказывала про фильмы братьев Коэн и, в частности, про Омерзительную восьмерку. Но так как мне нравится кинематограф, я не могла пройти мимо другого их режиссера, а именно Чарли Чаплина. Он тоже снял свою версию вестерна Фантомский ковбой. Правда, не на большие экраны, а на телевидение, да еще в 1936 году. Фильм получился очень забавный. История о том, как ковбоя-неудачника наняли на работу в качестве проводника для одного из путешествующих по Дикому Западу.

6
26.08.2016, 18:03

Сюжет рассказывает о двух молодых людях, которые влюбляются в друг друга, но, к сожалению, их чувства не могут быть взаимными. Но, несмотря на это, они, преодолевая всё и всех на своём пути, продолжают любить и надеяться на лучшее. Вот теперь точно всё. Так заканчивается этот фильм. А жаль, он бы мог стать одним из моих любимых. Я вообще люблю фильмы про любовь, особенно те, где главный герой — парень, ну или девушка.

5
28.07.2017, 03:27

Комедия о том, как два ковбоя по своей глупости попали в лапы полиции и провели ночь в каталажке. Ну, и о том, что в Америке нет нормальных ковбоев, одни уроды и бандиты. — А какие у вас есть доказательства? — спросил судья. — Вот они! Ковбойские шляпы! — Но они не настоящие! На самом деле это банда гангстеров разъезжает в повозках, украшенных настоящими белыми перьями.

5
08.08.2021, 16:44

Во второй половине 20 столетия фильмы с участием Жана Габена и Клода Дофина, снимавшегося в жанре вестерн, имели оглушительный успех. И вот, спустя более чем полвека появилась новая работа в этом жанре, которую я очень хотела посмотреть. Это ремейк классической картины 1935 года The Phantom Cowboy (с участием знаменитого актера Жана Габена) режиссёра Питера Уэлш-Баркера (в главной роли — Джон Седа) и Джона Лерера (Чарли Скроуз). На создание фильма ушло более миллиона долларов.

4
07.10.2014, 02:53

Потрясающе! Фильм о женщине, которая не смогла смириться со своей судьбой, и начала перевоплощаться в быка. Но ей это никак не удавалось. В этом ей и помогал её бык-муж. Очень понравилось. Необычно. Рекомендую. Мужчине и женщине. Без женщин жить нельзя на свете, нет! Зажгут фонарик – будет свет. Скажут да! – оно конечно будет, А скажут нет – сплошной туман.

4
19.12.2015, 05:38

The Phantom cowboy Я люблю фильмы про мужчин-ковбоев, а особенно - про их похождения и приключения. Мне нравится, что такие фильмы обычно довольно длинные, с многочисленными злодеями, приключениями, погонями, драками, перестрелками и т.д. Я считаю, что у ковбоя в фильме должна быть хоть одна женщина (желательно, чтобы она была обязательно замужем) - иначе не получится нужного впечатления. Такие фильмы дают простор для фантазии.

2
19.04.2022, 02:09

Не понимаю, почему люди так любят этот фильм. Это как-то связано с тем, что главный герой похож на Барака Обаму? Он такой же рыжий и кудрявый. И его, кстати, играет тот же актёр, который играл главную роль в фильме Один дома. Вот такая вот магия. Заметил, что когда очень хочешь спать, организм сам включает режим экономии энергии, даже если спать не хочется.

2
Добавь свой комментарий!