Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
416 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Party Wire

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1929 году. В это время маленький мальчик болен менингитом. Оказавшись в доме своей престарелой матери, его отец случайно наткнулся на рукопись, повествующую о том, как один врач-немец проводил опыты на людях, занимаясь изготовлением препарата, который был назван "Синтетико". После этого главный герой фильма начинает понимать, что его мать держала в секрете его смертельную болезнь. В дальнейшем становится понятно, что корпорация, в которую попал главный герой, не только занимается производством этого препарата, но и поставляет его нацистской Германии. Название фильма Party Down (Гран Торино / Town and Country) в жанрах драма, криминал, вестерн, боевик — 7 Захватывающих Треков называется "Рокки". Начинается фильм с безумной гонки на мотоциклах. Но зрителям удалось по-настоящему насладиться этим зрелищем, которое показывает настоящий мужской дух. Посмотреть этот фильм можно, только подготовившись к трудностям. Он поможет вам раскрыть и дать оценку каждой роли перед тем, как дать ему оценку. В своем дебюте британский рок-музыкант Робби Уильямс сумел доказать всем, что превращение из ребенка в мужчину - это не фантастика. Рок-н-ролл ломает любые стереотипы и исполняет человеческие чувства в самые трагические времена. Действие фильма Комната (The Room) — происходит в США, в 20-х годах. Мэри — агент страховой компании, которая пытается взять в наём для защиты от пожара группу пожилых людей. В доме, подлежащем выселению, живут её родители, брат, сестра и племянница. Через некоторое время из-за сильного ветра возгорание неизбежное. Девушка пытается спасти дом и себя от огня. Выжить в огне и в пожаре могут только объединившиеся люди. Фильм Гений (Godfather's Night) — американский фильм, одна из самых престижных премий "Оскар" в истории кино, присуждается ежегодно за лучший фильм на иностранном языке (также премия не присуждавалась в 1943, 1948, 1969, 1999 годах). Фильм рассказывает о внезапной смерти в тюремной камере известного американского писателя Уильяма Фолкнера (1904-1961), с которым связана легенда, что он был отравлен. Телефильм Вэл Килмер (Wal Kilmer) про события, происходящие в конце 1943 года в городе Форт Мид, штат Мэриленд.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл С. Кентон

В главных ролях
Джин АртурВиктор ДжориХелен ЛоуеллРоберт АлленЧарли Грейпвин
Трейлер к фильму Party Wire
29.05.2013, 22:42

Один из редких фильмов, где действительно видно напряжение между героями. Я сразу представил себе, как в середине фильма появляется титр: Прошло 100 лет в реальном мире, прежде чем этот фильм был снят. - Почему вы называете свою дочь Пенелопой? - А вы были на Таити? - спросил он. - Конечно, был. Каждый турист должен там побывать. Это единственное место на Земле, которое заслуживает посещения.

5
19.10.2018, 10:23

Лучший фильм, который я видел в своей жизни. Великолепная актерская игра, потрясающие эффекты и очень реалистичная картина жизни. В кинотеатре я также обратил внимание на то, что во время показа фильма двери и окна зала открывались, а по залу ходили люди и даже бегали собаки.

5
28.11.2013, 15:00

Мне фильм очень понравился. Я его смотрела с большим удовольствием и интересом. Фильм снят в жанре комедия. Сюжет фильма, мне показался интересным. Он рассказывает нам про двух девушек, которые учатся в школе для девушек. В этой школе они знакомятся и влюбляются друг в друга, но у них очень разные взгляды на жизнь, они не понимают друг друга потому, что они живут в разных мирах, с разными увлечениями.

4
15.09.2016, 14:49

В фильме показана история жизни женщины, которая в течение 20 лет занималась организацией вечеринок и устраивала их таким образом, что каждый год в каждом городе был праздник. На этих вечеринках бывали многие знаменитости, но главной звездой был сам Джозеф Пулитцер, который написал книгу о ней. Эта женщина была главным идейным вдохновителем этого праздника. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
16.02.2015, 09:36

Хороший актерский состав, хорошая игра, но фильм вообще ни о чем. В итоге так и не смог досмотреть, выключил на половине. Очень ждал выхода, думал будет что-то близкое к Левиафану. А в итоге - никакой драмы, никаких диалогов, ноль смысла. Это просто красивый фильм. Я, человек, который не любит фильмы-катастрофы, оказался его фанатом. Только из-за прекрасной музыки выключил через 10 минут.

3
10.05.2017, 07:53

Фильм хороший, но на реальных событиях он не основан Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

3
10.02.2021, 09:20

Фильм хороший, но мало кто его знает. А ведь он достоин внимания, как минимум из-за своей истории и того, что в нем снимались такие известные актеры, как, например, Лиана Бейл, Джордж Пеппард, Пол Ньюман. Сюжет: В центре сюжета — история двух одиноких женщин, работа которых — развлекать гостей вечеринок. И обе они хотят встретить своего суженого. Одну зовут Сара, а другую — Джейн.

3
13.11.2013, 11:44

Я долго не могла поверить, что этот фильм не современный. Так в чем же его уникальность? Итак. Жанр-мелодрама. Режиссер - Джеймс Уэйл. В главных ролях - Ричард Данн, Роберт Тейлор, Хелен Хейз. Когда я смотрела фильм, мне не хотелось верить, что это снято в 1935 году. Это было очень необычно для того времени, и настолько реалистично, что я не хотела верить, что все это было на самом деле. Как будто, это кино снятое сейчас, а не 1935 год.

2
24.11.2020, 23:14

Это одна из моих любимых лент, с которой я познакомился в прошлом году. Не только потому, что это классика кинематографа, но и, пожалуй, из-за тех эмоций, которые вызвал у меня этот фильм. Он напоминает мне о детстве с его радостями, переживаниями и радостью, которую приносит каждый новый день. Иногда нужно просто сесть и посмотреть его, вспоминая все то хорошее, что было в жизни.

2
15.08.2017, 13:46

В начале мне было скучно, но потом я так погрузился в сюжет, что пропустил тот момент, где герои поцеловались!) Я очень люблю этот фильм и часто пересматриваю. А ещё мне очень нравится то, как мастерски режиссёр передал атмосферу жизни американской глубинки! Очень точно передал дух того времени. В этом фильме нет ничего лишнего и, смотря его, я постоянно ловлю себя на мысли, что нахожусь именно там, на съёмочной площадке.

1
Добавь свой комментарий!