Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
397 голос
Кинопоиск
5.615/10
32239 голос

Ёлки Последние

Страна: Россия
Премьера фильма: 27 декабря 2018
Продолжительность фильма: 01:32:00

* «» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет 12 часовых фильмов-эпизодов, объединенных одним персонажем — обыкновенным ёжиком, который и окажется автором лиричного и, главное, талантливого всем известного стихотворения, написанного в 80-х годах. Прочтём его вместе: «Я когда-то уйду, тишина за окном, не хочу я назад, мне подавно туда не доехать. Золотая пора, как зелёный шум, и осенние сны, как берёзы в садах, покидают весною планету. Да пусть эта дверь, хоть на час, но останется мне открытой. Если ж навсегда, то мне не уйти, не уехать…»А после мы будем следить за часами, которые отсчитают 9, 30 и 60 минут до появления на экране главных героев — Деда Мороза и Снегурочки, для которых съемочная команда «Ёлок Последние» приготовила особенные поздравления, сюрпризы и новые роли.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Полинский

В главных ролях
Иван УргантСергей СветлаковДмитрий НагиевЕлена ЯковлеваЮлия Александрова
05.05.2018, 08:12

Отличный фильм. Даже не смотря на то, что это последняя часть.

7
23.11.2019, 08:33

В этом фильме как бы нет привычных нам героев, которых мы привыкли видеть в каждом фильме. В нем даже нет привычного персонажа Деда Мороза. Это фильм о том как семья, которую уже ничего не спасет от краха, находит в себе смелость сделать то, на что уже никогда не хватало смелости и решается на рождение ребенка. Они идут на это, понимая что если они сейчас остановятся , то уже никогда от них не будет никакого плода, а значит можно потерять всё.

7
23.05.2021, 09:59

Вы знаете, что это за фильм? Я видела его первый раз, но он мне очень понравился, поэтому я решила поделиться своим впечатлением с Вами. Сюжет фильма: Наступает Новый год, и мы все ждем от него новых свершений и чудес. И вот этот момент настал, все люди по всей стране готовятся к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но к нашему огорчению он не пришел, в то время когда ему положено.

5
01.01.2022, 02:29

Смотрела в кино. Фильм понравился больше предыдущих частей. Хорошая комедия о современных реалиях нашей жизни. Есть красивые виды, прикольные и запоминающиеся герои и сюжет. Смеялась много.

4
10.12.2018, 05:57

У меня ощущение, что весь русский кинематограф за эти дни снялся в этом фильме. Только на нём и держится киноиндустрия. В качестве анонса – интервью с Алексеем Кравченко (сыграл таксиста, которого все ждали). Он нам сказал, что, пока будут снимать комедию (а значит, будет смешно, ведь это жанр), он сниматься не будет. Как только я услышу, что это комедия, то сразу уйду, потому что мне такое не смешно.

3
13.10.2022, 12:39

Ну что за фигня? Ну ёлки-иголки, и как они все это время жили? Я думал, таких больше нет. Хотя, скорее всего, просто не замечал. Да, фильм, несомненно, один из лучших в уходящем году, да, он очень сильно выделяется среди всей той пошлятины, которая лезет изо всех щелей, особенно из телевизора, но он настолько хорош, что его уже невозможно не замечать.

2
24.07.2019, 16:08

Если бы вы знали, как тяжело было выбрать всего несколько сцен для монтажа, то вы бы с ума сошли. Поэтому и получилась такая огромная часть фильмов под названием Сны Елены, ведь все это так здорово смонтировано, что кажется будто вы смотрите один длинный сон Если вы в детстве мечтали стать взрослой, у вас есть два варианта. Первый — стать взрослой.

1
03.11.2019, 00:26

Сюжет фильма: История о том, как Иван Ургант, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев решили спасти героев из разных городов России, на которых обрушилась беда. Но они не одни, им помогают их друзья и родные, которые не только поддерживают, но и сами становятся героями фильма. Фильм, что называется на уровне, если можно так сказать. Юмор на высоте, сюжет вполне себе оригинальный, актёрский состав шикарный.

1
13.09.2020, 00:47

Я люблю такие фильмы, которые заканчиваются, только, когда бьют куранты в новогоднюю ночь. Чтобы под бой курантов загадать желание, встать и пойти спать с хорошим настроением. Потому что желания не сбываются, потому что это всё сказки для взрослых. А, возможно, и для детей. И, если говорить о сказках, то лучше всего сказка похожа на историю, которая произошла с главным героем. С одной стороны, фильм Лев Яшин.

0
17.10.2022, 05:59

Мне не понравилось. После Елок ждешь продолжения банкета, а получаешь еще один фильм, и непонятно, зачем было снимать продолжение. В этот день на улицах Питера было не протолкнуться. Это значит, что люди шли на новый фильм Т-34 У меня была проблема с тем, что я постоянно все забываю. Даже то, что можно забыть.

0
Добавь свой комментарий!