Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.283/10
155 голос

Моя любимая свекровь. Московские каникулы

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:45:00

* В честь годовщины свадьбы Таня и Иван решили устроить московские каникулы. Евгению предложили место в хорошей клинике, а Нику пригласили на кастинг в мюзикл. Ян продолжал учиться и не мог смириться с мысли, что надо бросить учебу. Никита избегал встреч с девушкой, боясь окончательного разрыва. Но где-то в самом конце февраля Татьяна объявила родителям, что женится. Родители страшно обрадовались – они давно мечтали о внуках. В доме появилась прекрасная молодая семья. Все были счастливы! 9 У Татьяны был домик на берегу моря. Он сохранился еще с советских времен. Они купили его и отремонтировали за год. Таня работала в пансионате, Иван учился на первом курсе и работал в цеху. Ника ходила на занятия по искусству и посещала институт иностранных языков. Ян занимался бизнесом, продавая гипсовые скульптуры. Маша очень боялась потерять работу, но время от времени она снова становилась преподавателем и получала зарплату. Нина жила с родителями и очень любила отца. А Евгений с Иваном постепенно забросили свою работу и занялись семейным бизнесом. У них появилась машина, и Иван купил дом на берегу Черного моря. Дети были счастливы и звонили родителям каждый день, спрашивая, что купить в подарок. * * * В это же время в Москве произошло еще одно событие. О нем Никите никто не говорил. После развода с Беллой у него было много дел: студия, бизнес, квартира. Он не виделся с друзьями, а на улице не мог находиться. Никита не понимал, что происходит. Он думал, что виноват в смерти Беллы, а от него все отворачивались. У него начались головные боли и бессонница. Врачи обследовали его, выписали витамины и назначили успокоительное. На работе дела шли отлично, только Никита мечтал покинуть офис и отправиться в горы, покататься на лыжах, сходить в поход, а может быть, и совершить кругосветное путешествие. Но на это у него не было средств. Семейный бизнес быстро пошел в гору, и Никите удалось купить квартиру и машину. Ника сняла себе квартиру и изредка навещала родителей. Маша тоже побывала у родителей и все вспоминала слова Беллы о том, что сын должен найти себе спутницу жизни и жить с ней в любви и согласии. Белла совсем забыла о Нике. Никита виделся лишь с тетей Марией и изредка перезванивался с Машей. Ирина Игнатьевна когда-то была первой красавицей, а теперь превратилась в строгую сухонькую старушку.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Коршунов

В главных ролях
Евгения ДмитриеваКонстантин СоловьевМарина ДюжеваИвар КалныньшГалина Петрова
01.02.2019, 17:36

Фильм Моя любимая свекровь (2018) - очень понравился. Но мне он показался слишком коротким. Мне показалось, что по времени он идёт чуть меньше часа. Сюжет фильма Моя любимая свекровь следующий: Героиня фильма, девушка Светлана, замужем за парнем по имени Андрей. Живут в Москве. Светлана беременна. К родителям мужа она приезжает в гости с маленьким ребенком, так как у неё нет своего жилья. Свекрови её не нравится, то, что в её квартиру подселяют девушку. У самой Светланы в квартире ремонт.

7
04.02.2018, 23:10

Это конечно же не все мои отзывы на фильмы, но и не все фильмы которые я смотрела. В основном это полнометражные фильмы. Если вам понравился или понравился фильм, напишите пожалуйста свой отзыв об этом фильме в комментариях.

6
18.02.2023, 16:39

Для меня фильм Моя любимая свекровь является, как минимум, одной из лучших мелодрам, которые на сегодняшний день снимают отечественные режиссеры. Сюжет фильма Моя любимая свекровь: У главной актрисы фильма Наша Маша (Светлана Ходченкова) есть не только мама и муж, но и свекр-военный пенсионер. Муж Маши не может жить без своего отца. Его раздражает и отец и его жена. А вот Мария наоборот хочет быть хорошей снохой - все для мужа старается.

6
30.11.2021, 08:02

Сюжет комедии про свекровь и невестку: Главная мысль фильма - что муж главнее, чем свекровь. Для меня эта тема актуальна. Свекровь у меня первая появилась, когда мне было 19 лет. Вот так вот жизнь распорядилась. Сначала я поступила в институт, а потом вышла замуж. Но когда мы с моим первым мужем стали жить вместе, то первое время очень беспокоилась о том, как там свекровь. Помню, она не давала нам спокойно отдыхать, постоянно звонила и контролировала.

6
28.11.2020, 15:52

Описание и отзывы. О сюжете: Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 90-х годах. И был снят этот фильм на фоне кризиса, который случился в Москве в начале 90-х годов. Это были очень тяжелые времена для всей страны, но не для этой семьи. Главный герой — Сергей работает в аэропорту и встречает девушку, которая прилетела в Москву из маленького городка. Они знакомятся и начинают встречаться. Он помогает ей переехать в столицу и делает всё возможное, чтобы она стала москвичкой.

5
13.04.2018, 22:08

Не понравился. Не тянет на звание фильма, к тому же очень много пошлостей и мало сюжета. Не рекомендую.

4
22.10.2019, 13:37

Мой отзыв будет про Моя любимая свекровь. Это фильм о молодой одинокой женщине, которая уже очень давно не смотрит на мужчин и живет одна в огромном городе. А тут, неожиданно, судьба сводит её с молодым москвичом, который с лёгкостью завоёвывает её сердце. Фильм про любовь, про жизнь, про счастье, про то, что всё может быть хорошо. Эта картина о том, как важно в жизни не терять себя и помнить, для чего ты живёшь на этой земле.

4
31.10.2020, 22:57

Сюжетная линия, актеры и роли, время показа. В центре сюжета молодая женщина Елена, работающая в магазине элитной косметики и парфюмерии, и ее муж, который в браке с ней уже не первый год, но не смотря на это, ни в чем супруге не помогает. Елена живет с мамой, которая постоянно требует, чтобы дочь ей помогала по дому, следила за ее порядком, за детьми, воспитывала внуков, но все эти вопросы как была так и остается без ответа.

3
17.01.2020, 12:26

Фильм очень понравился. Я вообще люблю русские фильмы, которые про жизнь, про любовь. Задумка хорошая, история, конечно, есть, но она очень легко читается. Фильм идет всего лишь час, поэтому по части динамичности все отлично. Сюжет очень добрый, позитивный, легкий. В общем, я получила удовольствие от просмотра. Теперь, конечно же, порекомендую всем. Актеры подобраны замечательно, играют хорошо.

2
23.02.2018, 12:43

Фильм понравился. Не ждите от фильма много сопливой романтики и любви до гроба. Но и без штампов не обошлось, поэтому не стоит ожидать чистой мелодрамы. Как говорят в народе, зацепил фильм тем, что в нём нет нудных сцен, всё очень динамично. Актерский состав подобран отлично. Мне особенно понравилась роль невестки Татьяны Арнтгольц - актриса хорошо сыграла, и её персонаж получился очень живым и живым.

2
Добавь свой комментарий!