Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.104/10
451 голос

Сорок розовых кустов

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:45:00

* На горной Крымской дороге падает в пропасть маршрутное такси. Погибают все, кроме трёх героинь: Александры – бизнесвумен из Москвы, Анны – фельдшера скорой помощи из Ростова-на-Дону и Анны – медсестры из Севастополя. Их подбирают кавказцы, дарят надежду, предлагают стать близкими. До того, как их судьба пересекутся снова – ещё несколько лет. Перед двумя молодыми женщинами, судьба которых так и не пересеклась в реальной жизни, вновь встаёт необходимость сделать выбор. Впервые в жизни они сталкиваются с необходимостью противостоять не только ужасам войны и смерти, но и ужасам одиночества и одиночества в этом мире. Каждый из них выбрал свою судьбу, каждый из них сделал выбор и каждый из нас волен его исполнить.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Штром

В главных ролях
Эмилия СпивакЕлизавета АрзамасоваЕкатерина СоломатинаПавел ТрубинерРоман Полянский
27.09.2018, 10:05

Очень красивая картина. Особенно понравилось, как актриса, которая играла главную женскую роль, говорит и двигается, как будто она на самом деле кошка, которая не знает, что ей делать, потому что не может жить одна. Если вы не смотрели этот фильм - обязательно посмотрите, вы получите огромное удовольствие! Еще один отзыв: Если бы у меня спросили, какой фильм я хотела бы посмотреть больше всего, я не задумываясь ответила бы: Девять с половиной недель.

6
15.10.2022, 14:43

Это реально самое слабое кино из всех, что я смотрел. Это просто невыносимо нудный, скучный, нудный и еще миллион синонимов нудный фильм. В нем нет никакой динамики, развития, нет сюжета как такового. Одна бесконечная нудятина. Единственный плюс - это актерский состав. (хотя на мой взгляд, как актера, больше всех играет не актер, а режиссер фильма).

6
23.05.2018, 18:38

Сюжет фильма: Молодой парень по имени Артур, приехал к своему двоюродному брату в деревню. Приехав к брату Артур понимает, что брат болен и живет с женщинами. Его двоюродный брат был влюблен в одну девушку, но это не уладилось, как бы Артур не старался. Как-то раз он узнал о том, что его двоюродный брат женится, и решил ему помочь найти свою любовь. В фильме есть юмор, который добавляет картине, а так же в фильме есть драма, которая тоже присутствует.

5
07.01.2023, 08:55

Кино вышло очень трогательным, душевным, местами даже чувственным. Есть над чем подумать. В нем есть все: предательство, расставание, любовь и прощение, дружба и отношения. Да, есть много мелодрам, похожих друг на друга, но это фильм выделяется на фоне других. Его можно поставить на 1 место, потому что он заставляет задуматься, после просмотра картины остается чувство грусти, переживания за главных героев.

4
20.06.2021, 20:20

Сюжет фильма повествует про двух сестер-близнецов и их молодого человека. Одна из них – молодая девушка, которая работает дизайнером по созданию эксклюзивных платьев и встречает свою любовь с помощью своего приятеля. Но она не знает, что он использует её в своих корыстных целях. Вторая сестра-близнец, напротив, находится на грани развода и все ее мысли заняты тем, как бы ей не испортить себе жизнь.

3
30.04.2020, 20:30

Не так давно, я посмотрела фильм этого года - Сорок розовых, кустов и осталась под впечатлением. Этот фильм о женщине которая воспитывала свою дочь одна и в тоже время, она работает в салоне свадебных платьев и она была, не замужем. Это кинофильм-мелодрама, с интересным сюжетом, на тему одиночества и любви. Женщина была одинока, но потом в ее жизни появился мужчина и у них завязались романтические отношения.

2
25.05.2018, 18:35

Этот фильм, как и многие другие фильмы, к сожалению, оказался не очень хорошим. Фильм мне совершенно не понравился. Сюжет фильма интересный и необычный (я никогда не думала, что такое возможно), но он просто напросто очень скучно снят. Актеры играли, я бы сказала, средненько. Из актеров мне больше всего запомнился Леонид Бичевин в роли Сергея. На мой взгляд, его герой был какой-то немного странный, я так и не смогла его до конца понять. Я читала книгу, по которой снят этот фильм.

2
13.01.2019, 23:49

На канале уже есть 2 моих аналогичных отзыва, так что можно сразу переходить к просмотру. По мне так фильм в целом неплох, а главное, что снят в России, а это в наше время уже неплохо. Итак, сюжет фильма следующий. Молодая женщина Вера (Елена Яковлева) из провинции устраивается на работу в Москве и переезжает к брату.

2
16.12.2020, 19:15

Этот фильм я посмотрела впервые еще в 2017 году, но даже не удосужилась оставить отзыв. Сейчас же решила дополнить картину. Сюжет фильма: Главной героине приходится пережить множество разочарований в своей жизни. Но неожиданно появляется мужчина, который меняет всю её жизнь. А в это время и сестра главной герои становится матерью. И всё бы ничего но она собирается забрать ребенка. Ну а главная героиня тем временем пытается наладить свою жизнь.

1
19.09.2020, 19:06

Фильм отличный, как и сама картина. Легкий и ненавязчивый. Про любовь, да ещё и в конце истории, с приятным хеппиэндом. Рекомендую! Посмотрела фильм Сорока розийных кустов, в главных ролях которого Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, впечатления неоднозначные. С одной стороны, я рада, что мне нравится этот актер, с другой - не думаю, что он мне подходит для семейного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!