Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toute ressemblance Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
280 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Полное сходство

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 ноября 2019
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается во время первомайских торжеств в небольшом городке. Начальник полиции находит документы на украденный электромобиль и тут же его сдает с рук на руки покупателю в составе крупной партии автомобилей. В город приезжает племянник начальника, подрывающий имидж главы семейства, обнаруживший родство с высокопоставленным полицейским. Так и появляются неприятности в их маленьком и уютном городке, а вместе с ними и та ситуация, которая приводит к пугающему для всех финалу.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toute ressemblanceРежиссер: Мишель Денисо

В главных ролях
Катерина МуриноАлен ДелонСильви ТестюФранк ДюбоскДени Подалидес
10.07.2019, 18:40

Это не фильм. Вы видите то, во что верите. Это не кино. Вы не можете увидеть что-либо в нем. Потому что его нет. Это всего лишь ваше воображение. В начале фильма вы видите только свет и тени. Затем свет становится все ярче и ярче. Тень становится всё больше и больше. И наконец, вы начинаете различать цвета вокруг света.

7
17.03.2022, 17:21

Очень трогательная и жизнеутверждающая картина, заставляющая задуматься о таких вещах, как доброта, дружба, любовь, самопожертвование, смелость.

7
13.01.2021, 00:05

Я посмотрела фильм про то, как в наше время была изобретена машина времени. Но это всего лишь фантастика, а не документальные факты. Фильм оказался очень смешным и интересным, много смешных моментов. Актёрская игра на очень высоком уровне. Я была приятно удивлена от такого фильма. В нём очень много шуток и юмора. Очень приятно было видеть актрису Кейт Хадсон, она отлично справилась со своей ролью. Не скажу, что этот фильм снят идеально, но он имеет место быть.

6
02.05.2020, 06:46

Сюжет и герои фильма В общем, это достаточно лёгкая комедийная мелодрама. Я бы сказала, что это мелодрама про любовь, но нет. А вообще, сюжет такой: у главной женской роли фильма есть сестра-близнец, которая работает в больнице медсестрой. И вот однажды она заходит к старшей сестре и видит, как та собирается привести домой нового мужика (да, они не родственники), но главная сестра ничего не замечает - она очень увлечена новым бойфрендом.

5
05.04.2022, 20:04

Сюжет: Жизнь простого парня из небольшого городка, который не имеет ничего, но любит все это и хочет большего. Очень интересный фильм, советую посмотреть. В фильме показаны разные отношения между людьми, начиная от семейных, заканчивая любовными. Фильм добрый и милый, есть немного черного юмора. Поучительный фильм для подростков. Хороший сюжет, все идеально снято. Если любите комедии с хорошим смыслом, вам сюда. Отличный актерский состав. Главные герои, как всегда, прекрасны.

3
24.11.2019, 14:50

После просмотра фильма, я понял одну простую истину: Никогда не смейтесь над чужими детьми! После школы, мы с классом собрались на природу: пожарить шашлык, поиграть в волейбол, ну и т.д. К нам пришли мальчики с девочками из параллельного класса. Как положено, развели костер, сварили кофе, достали гитары и запели песни. И вот один мальчик, видимо, решил показать свою крутизну и взял микрофон.

2
22.02.2020, 09:07

***************** Описание фильма, трейлер: В жизни у каждого из нас есть свои секреты. У кого-то их много, а кому-то вообще не хочется ничего рассказывать. А вот секрет есть и у героев комедии Полное сходство, которая стала лучшей комедией по версии премии Золотой орел. В центре сюжета - два друга детства, которые вместе росли и были неразлучными до тех пор, пока не встретились после долгой разлуки.

2
15.08.2021, 18:29

Народу было мало, так как это было в воскресенье, да и то в зале не было свободных мест. Все смеялись до слёз. Актеры играли на высшем уровне, сюжет динамичный и смешной. Фильм стоит того, чтоб его посмотреть.

1
03.01.2020, 13:56

Начну с того что я очень люблю комедии и стараюсь их смотреть, но не всегда нахожу то что мне действительно нравится, но эта комедия мне понравилась и я советую её вам. Фильм начинается с шутки главных героев.

1
14.11.2022, 04:20

Сюжетная линия скучная, актёры играют хорошо, а вот визуальная составляющая не удалась. В целом, фильм показался немного затянутым и малоинтересным. Если вы любите мелодрамы и не против понаблюдать за развитием отношений, то фильм не для вас. Для этого стоит выбрать другие варианты. Я же, к сожалению, не смогла полностью погрузиться в сюжет и осталась разочарована. Но это мое мнение.

0
Добавь свой комментарий!