Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Geri's Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
24023 голос
Кинопоиск
8.001/10
18533 голос

Игра Джери

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается в пустом осеннем парке. Джери, одинокий старичок, который из-за отсутствия соперников начинает играть в шахматы сам с собой. В это время постепенно вокруг него собираются разные персонажи, есть они, в парке и на его улицах. На самом деле далеко не все жители парка являются жителями Лос-Анджелеса, среди них есть и приезжие. В парке одновременно появляются 11 съёмочных групп и около 100 актёров массовки: актёры одного эпизода, которым посчастливилось сыграть свою роль, и все желающие. Все они должны вживлением микросхем и специальных модулей создать точную копию Джери Камерона и исполнить его роль. Среди них есть персонажи, изначально призванные выполнять второстепенные функции, однако, благодаря памяти, выделяемой под микросхемы, они быстро вживаются в сцену и становятся центральными персонажами. Парк с символичным названием «Ущелье» — основа картины. В оригинальном романе Сирсби Верона и Роберта Холланда парк называется «Упырь». Действие картины происходит в Лос-Анжелесе в 1968 году. В фильме главным городом, воплощающим идею «нью-эйдж», является Лос-Анджелес. В 1985 году продюсер Тим Бертон пригласил Брюса Бересфорда сняться в новой версии «Подвигов Геракла» (1967). Брюс Бертон — отец Тима Бертона — изначально хотел снимать продолжение первого фильма «Подводное царство» под названием «Подземелье». Однако по ряду причин была создана новая версия фильма — «Под пологом пьяного леса» или «Подполье». Съёмки проходили во Франции, также использовались руины замка в фильме «Путешествие 1: Таинственный остров». В прокат фильм вышел в 2001 году. Режиссёром-постановщиком картины стал Даг Лайман ("Дьявол", «Пятый элемент», «Прислуга»). Летом 2007 года на канале HBO была выпущена документальная лента о съёмках фильма по сценарию Дага Лаймана под названием "The Vampire Hunter". В 2010 году Джонни Депп снял небольшую тизер-сцену, где он зажигает сигарету, а затем подносит её к огоньку зажигалки.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Geri's GameРежиссер: Ян Пинкава

В главной роли
Боб Питерсон
18.10.2014, 12:09

Очень хороший мультфильм для детей до трех лет. В двух словах: два актера озвучивают четырех персонажей. Все действие происходит на экране телевизора. Побольше бы таких мультиков! Очень добрый, позитивный мультик. И совсем не страшный. Я смотрел его со спящим ребенком на руках:) И мы оба хохотали до слез. Всем рекомендую. Особенно тем, у кого детки еще не умеют читать и писать.

7
05.01.2021, 14:31

Я никогда не смотрела этот мультфильм, но почему-то решила посмотреть. Как выяснилось это был мой первый и последний просмотр данного шедевра. Если говорить о мультфильме, то я скажу, что он ужасно скучный. Сюжет очень избитый и затертый до дыр. Все повторяется из года в год и из фильма в фильм. Очень мне запомнился момент, когда ребенок (мальчик) в костюме щенка стал говорить голосом ведущего популярной телепередачи и я была в шоке. Не понимаю, как можно было придумать такую пошлость.

7
09.01.2015, 05:57

Это самый странный фильм который я смотрела. На протяжении всего фильма, как только я пыталась заплакать, я плакала ровно 15 секунд и ничего не происходило дальше. В конце фильма умер маленький мальчик. Когда я вышла из кинотеатра, то ревела два часа.

5
02.07.2018, 14:53

Я смотрел много разного кино в своей жизни, но такого я еще не видел! Не успел я зайти в школу после выходных, как на меня налетел одноклассник и спросил, помню ли я, что произошло в воскресенье. Я на автомате сказал: А, да, я видел!. Он спросил: Ну и что ты думаешь по этому поводу?.

5
15.07.2016, 14:27

Сюжет: Мы наблюдаем за тем, как мальчик по имени Джери начинает расти вместе со своими друзьями, когда они становятся старше. У мальчика есть любящая мама и любящий папу. Джери часто и с радостью проводит время с своей семьёй: папой, мамой и их другом. Но однажды мама Джери и папа начинают замечать, что их сын изменился, он стал меньше с ними говорить, он чаще стал уходить, а потом в один день не вернулся домой.

4
17.08.2019, 21:55

Это очень интересный фильм, я считаю, что он является одним из лучших. В нем мы наблюдаем за жизнью обычной корейской семьи. Мать воспитывает троих детей, а отец работает в фирме по продаже электронных игрушек. Он постоянно старается заработать деньги, но у него никак не получается этого сделать. Тогда один из сыновей говорит ему, чтобы он оставил их и пошел работать в фирму. А когда они будут в положении на этом же месте, то будут зарабатывать лучше отца семьи.

2
22.08.2015, 05:53

Не смотрел, но осуждаю. Так, наверное, и есть! Для тех, кто не видел — очень советую! Я работаю в детском саду, в группе у сына. Пришла новая воспитательница, которая ни с кем не общается, как будто в своем мире живет. Дети ее бояться.

2
24.10.2017, 12:53

Я посмотрела этот фильм, когда училась в школе, уже давно. Но, если честно, я ничего не помню из этого фильма вообще. Только что это комедия. Я даже не знаю, что именно там было смешного. И, кстати, я никогда не видела ни в одном отзыве про этот фильм. Поэтому я его посмотрела просто так, без особого интереса. А потом мне попалась на глаза в интернете эта маленькая короткометражка. И я решила, что надо бы её посмотреть.

2
13.01.2016, 11:37

В этом фильме-короткометражке есть много интересных моментов, на них и стоит обратить внимание. Один из таких моментов - это девушка, которая просит мужа помочь ей найти и защитить ее маленькую дочь. Муж ей отвечает, что он не будет делать это и убегает. А после этого ему звонит телефон и на звонок отвечает его маленькая дочь, а она говорит, мол папа, я тебя люблю и у меня для тебя есть небольшая тайна.

2
09.09.2019, 22:34

Все очень плохо, как и в большинстве случаев с фильмами, которые появляются на свет в результате сотрудничества с актерами.

0
Добавь свой комментарий!