Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
52 голос
Кинопоиск
5.782/10
1002 голос

Элефант

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 сентября 2019
Продолжительность фильма: 01:17:00

* У добрых книжек про Слона Мишку был очень злобный автор. И, даже когда Валентину Шубину из-за болезни пересадили новое сердце, он предпочел, чтобы все добрые книжки остались жить на своих прежних местах, а злого Перумова не обижали.И вот, пожалуйста, "Жук в муравейнике", оказывается, - добрый. Перумов смягчился, называет Лукьяненко одним из самых лучших писателей современности, но от новых книг не отказывается. Он даже придумывает концовку, в которой Лукьяненки должны были объединиться в проект, участвовать в кроссплатформе и давать читателям добрые книжки.И можно ли провести границу между этими контрастными и совершенно непохожими друг на друга людьми? Однозначно: нельзя. Вся наша жизнь и жизнь каждого человека сейчас - это такая эквилибристика между добром и злом, что жизнь одной личности в этом эквилибре может быть равна по значимости жизни целого народа. Все зависит от того, будем ли мы добро творить или не будем.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Красовский

В главных ролях
Алексей ГуськовПолина АгурееваЕвгения ДмитриеваЯн ЦапникФредерик Бегбедер
Трейлер к фильму Элефант
19.11.2020, 23:21

Сюжет, на самом деле довольно таки банален для нашего кинематографа. А всё из-за того, что сценарий фильма создавался только под одну известную актрису. Хотя сама задумка была довольно-таки интересной и весёлой. Но не всё так просто. Во-первых, фильм очень затянут по времени. Мне было очень скучно наблюдать за развитием событий. Когда смотрели, то казалось, будто мы только лишь смотрим какой-то бесконечный фильм. Так как действия очень затянуты, то их очень сложно запомнить и следить за ними.

7
12.04.2019, 03:39

Это ржака! Когда вы смотрите такие фильмы, как например, Полицейский из Беверли Хиллз, даже если вы самый тупой человек на планете, вы все равно смеётесь над шутками. Элефант - это просто что -то типа полицейский из Беверли Хилла. Это тоже комедия, но там нет шуток, все шутки в фильме - это мысли, ощущения, взгляды. Это очень глубокая история.

6
03.02.2020, 16:35

Просто супер, рекомендую к просмотру! Смотрели с друзьями в кругу семьи и смеялись от души.

4
13.02.2019, 09:23

На канале Россия 1 по 2 марта в 21.00 смотрите фильм Элефант. Это российская комедия, которая идет с субтитрами. Сюжет фильма рассказывает о мальчике с необычными возможностями. В сюжете фильма рассказывается, как его мама и папа не могут понять, кем же на самом деле является их сын. Ведь он то способен, то нет, то летать, то ходить. А ведь это мальчик из семьи, где все врачи, и все занимаются медициной. Поэтому он хочет во всем быть похожим на врачей.

3
04.03.2020, 13:44

Даже не знаю, зачем они назвали этот фильм комедией, это просто фильм ужасов какой-то. Мой маленький сын, которому год и девять, не знает как его зовут. Моя жена не может найти свой кошелек. Ну а что вы хотели? Это же дети. Мои дети тоже не знают, как меня зовут, сколько мне лет, сколько у меня денег и даже сколько им лет. Я так и не смог объяснить им, почему у них нет мамы.

3
11.12.2022, 02:38

Не могу сказать что фильм, который я смотрел - комедия. Фильм больше напоминает драму. В фильме присутствует довольно много мата, но в целом фильм не вызывает какого-либо негатива. Это русский фильм, так что можно и посмеяться над шутками. Что особенно порадовало - это саундтрек фильма. Музыкальное сопровождение действительно хорошо подобрано под сюжет фильма.

3
22.10.2021, 03:36

Это кино нужно смотреть в оригинале с субтитрами, потому что некоторые шутки действительно смешны только когда их говорят с акцентом. При этом, конечно, не каждый будет знать слова из английского языка, но зато все будет понятно! Мне лично было очень смешно.

2
25.01.2021, 01:03

С удовольствием сходила на фильм Элефант. Он не плохой и мне понравился. В фильме есть всё, что нужно для хорошего фильма. Мне нравится комедия, как жанр, и я обожаю комедии. Но бывают в комедиях, такие смешные моменты, которые заставляют смеяться до слез. И этот фильм один из таких. Я вообще очень люблю смеяться и часто смотрю комедии, так как они поднимают настроение. Еще фильмы этого жанра, подходят для вечернего просмотра с друзьями.

2
05.05.2020, 11:05

Неплохой фильм на один раз, можно посмотреть. Фильм на реальных событиях. Без особых интриг и лихо закрученного сюжета. Но все же очень жаль, что режиссер не смог раскрыть, что такое быть мамой. Хотя и сюжет был неплохой и актеры играли отлично. Я считаю, что фильм стоит посмотреть.

1
03.02.2023, 14:47

С этой комедией фильм не очень. Не понравилось как снят фильм Элефант. Если бы я увидел этот фильм, я бы сказал, что это фильм-абсурд, потому что фильм показывает много абсурдных ситуаций. Мне нравится комедия, но я так же люблю и смотреть другие фильмы, поэтому я не понимаю как может быть смешным фильм, который абсурден. Юмор в фильме Элефант просто ужасен.

0
Добавь свой комментарий!