Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
22 голос
Кинопоиск
5.933/10
256 голос

Игра воображения

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Павел Антошин считал себя неплохим мужем и отцом. Но однажды, вернувшись из командировки, он узнал, что его жена Маргарита уходит к другому мужчине — Лампасову! Красивый, недоступный, богатый, он покорил ее сердце с первого взгляда, хоть и был уже женат. Все началось с того, что Паша влюбился в Маргариту со второго курса института, но, когда стал студентом, времени у него на то, чтобы ухаживать за девушкой, совсем не оставалось. То сессия, то экзамен, то курсовая… Правда, он часто звонил Маргарите и интересовался ее работой, но она на все вопросы отделывалась шуткой. И тогда Павел решил все изменить. Он устроился на две работы, чтобы как-то сводить концы с концами, и даже ухитрялся подрабатывать репетиторством. Но на Маргарите свет клином не сошелся. — Я все-таки считаю себя недостойным ее! — не раз повторял в минуты душевного разлада Павел. — Она такая красивая, такая умница, и характер у нее замечательный! Но я люблю другую женщину. И все! И вот теперь он уходит к этой другой женщине… Но нужно признать, что и у нее тоже был повод для ревности: она узнала, что она теперь — жена другого мужчины. Паша ничего не отвечал — у него не было слов. Он молча обнял ее и прижался к груди. Он словно пытался впитать в себя ее запах, чтобы потом навсегда сохранить в памяти. И чтобы ни случилось с Маргаритой, он не оставит свою любовь, даже если на свете и вовсе не останется ни одной Маргариты.   Маргарита захлопнула книгу, и, повернувшись на другой бок, накрылась одеялом с головой. Так она спала почти до самого утра. А когда проснулась, сразу почувствовала, что сегодня случилось что-то очень важное. На душе было пусто и холодно. Ничто не доставляло ей радость, и на мир она смотрела как-бы сквозь очки. И вдруг — словно кто-то ударил ее снаружи по голове! — она поняла, что все это время любила Сергея… Но она всегда считала его просто другом, а не мужем! И вот теперь вдруг все перевернулось. Она выглянула в окно. Может быть, это ей все приснилось? Ну, конечно, приснилось! Марго пошла в ванную умываться, и вдруг остановилась: ее живот был круглым, как луна! Она замерла, глядя на себя в зеркало.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Пташук

В главных ролях
Ирина СелезневаИгорь КостолевскийЛюбовь ПолищукАлександр ФилиппенкоЮлия Высоцкая
14.07.2012, 13:21

Мне фильм понравился. Очень интересная история, которая держит в напряжении до самой последней минуты. Фильм снят в стиле нуар. В нем есть атмосфера, которой не хватает многим современным фильмам. В сюжете переплетается две линии: история любви и детектива. История любви немного заезженная, но она очень хорошо подается. Да, это не любовь из романа Дюма, но смотрится она очень интересно. А детектив - это вообще отдельная тема. Он играет в игру с героями, которые ему не по зубам.

7
10.02.2020, 11:23

Я люблю книги и фильмы, где много интересных диалогов и шуток. А вот фильмы с большим количеством стрельбы, экшена и драк я не люблю. Особенно, если главный герой — женщина. Но С широко закрытыми глазами — исключение из правил. Мне фильм понравился! Даже более чем. Я думаю, что этот фильм будет интересен всем, кто хочет узнать, почему же все таки он умер. Да, он умер от неизлечимого заболевания.

7
04.01.2014, 03:52

Фильм очень эмоциональный, показывает человеческие отношения на примере двух людей, которые в итоге стали жить вместе. Фильм смотрится на одном дыхании, но после просмотра тяжело прийти в себя и понять, о чем же все-таки было это кино. В конце фильма мы видим очень трогательные и чувственные отношения между героями, ведь они даже не разговаривают друг с другом, а просто смотрят друг на друга и все прекрасно понимают без слов.

5
19.03.2021, 23:12

Игра воображения Я думаю,что это лучший фильм в своём жанре. В нём сочетаются комедии и драмы,смешные и грустные моменты. Можно сказать одно, что на моём канале есть много хорошего кино. И этот фильм очень интересный,потому что там происходят разные приключения.

3
12.04.2020, 21:32

Фильм-мелодрама про любовь в Америке и России. Сюжет фильма такой. Молодая девушка Анна приезжает в Америку и там встречается со своим любовником. Она работает секретаршей, а он владелец фирмы по торговле ценными бумагами. В это время муж Анны уже возвращается домой с войны. Он узнаёт, где его жена и едет туда. Но что-то происходит с машиной, и она попадает в аварию. Муж Анны оказывается в больничной палате, но без сознания. Анна становится любовницей мужа на некоторое время.

2
19.01.2018, 12:52

Фильм конечно не очень интересный, но смотрится легко и быстро. Но не очень много экшена в этом фильме. Хотя кто-то скажет, что это хорошо, но мне не нравится это, хочется больше экшена. Не могу сказать, что фильм плохой. Игра актеров хорошая, я даже и не заметил, что они актеры, но они очень хорошо играют. По сюжету. В кино нам рассказывают про парня который учится в университете. У него есть девушка и он уже на 2-м курсе. У них все супер. Только они не могут найти общий язык.

2
15.08.2021, 07:19

Фильм Игра воображения снят на основе реального случая, произошедшим со мной более 15 лет назад. И как вы думаете что я в этом фильме узнал? Я узнал себя, точнее вспомнил себя. Этот фильм рекомендую посмотреть очень многим. Но, по моему личному мнению, этот фильм лучше смотреть в кинотеатре, потому что при съёмках этого фильма были использованы настоящие эмоции людей, которых играли актёры. А самое главное, что этот фильм будет интересен не только женщинам, но и мужчинам.

1
25.01.2021, 04:11

Очень много красивых молодых людей играет безногую анорексичную девочку, которая мечтает стать моделью. И вот настал момент, ей исполняется 18 лет и она идет по подиуму, весь мир у ее ног! (все при ней, ноги, глаза, волосы).

1
30.06.2021, 12:49

Задумка фильма просто супер! В наше время это редкость, чтобы такой фильм вызвал положительные эмоции, а не раздражительность или даже отвращение. Когда я смотрел этот фильм, я и представить не мог, как сильно я ошибался.

1
13.01.2012, 08:41

Я плакал, смеялся, нервничал, потом опять плакал и так всю ночь. Я не мог понять, что это такое было, в итоге просто решил, что этот фильм слишком хорош, чтобы оставаться незамеченным. И я прав. У них там, на западе, это - действительно шедевр. В нашем мире мало таких фильмов. Это что то невероятное. Это фильм, который я буду рекомендовать всем своим друзьям. Всем! Все будут смеяться и плакать одновременно.

0
Добавь свой комментарий!