Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.25/10
265 голос

Личные счёты

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Жизнь Инны была похожа на сбывшуюся сказку, пока не случилась трагедия. В автокатастрофе погибают ее родители, и Инна теряет ребенка. Разбирая документы, она находит фотографии и письма, свидетельствующие об ужасном прошлом этой семьи. Инна понимает, что у нее появился шанс узнать правду… Кристина Шихова Внесите в список © Шиховая К.С., текст, 2017 Шиховой Кристине Сергеевне Пролог Когда я проснулась, на улице стояла глубокая ночь. Но спать уже не хотелось. Было холодно. Я лежала и смотрела в темноту, и мне было страшно. Кроме холода, я ничего не чувствовала. Постепенно я поняла, что лежу на своей кровати. Все кажется каким-то нереальным: и кровать, на которой я лежу, и сама моя комната, и эта тишина, стоявшая вокруг. Вдруг мне стало страшно. Я привстала, стараясь выяснить, где я нахожусь. Я видела, что в комнате никого нет. Тогда я осторожно, чтобы никого не разбудить, встала с кровати. Подойдя к окну, я увидела, что за окном все так же темно. Интересно, сколько времени я проспала? Я осторожно открыла окно и осторожно выглянула. Посмотрев в сторону балкона, я убедилась, что вокруг никого нет, и аккуратно закрыла окно. Надо сказать, что раньше я никогда не думала, что буду бояться темноты. Даже, когда я оставалась одна, я старалась не сидеть в потемках. Но сейчас… Я оказалась во власти темноты, которая таила в себе кучу опасностей. Я чувствовала себя крайне неуютно. Это было похоже на то, когда смотришь в глаза смертельно опасного хищника, ожидая только одного: удара или прыжка. Я чувствовала себя беспомощной. После этой ночи моя жизнь казалась мне очень длинной и еще более опасной. Сейчас я не могла думать ни о чем. Мне нужно было срочно что-то делать. Я не знала что. И тут раздался телефонный звонок. — «Света, ты?» — спросила я. После этих слов мне стало теплее, я почувствовала надежду. Это было похоже, как будто я наконец поняла, где нахожусь. Рядом со мной лежал мобильный телефон, заряженный до полной зарядки, на столе стоял ноутбук, подключенный к сети интернет, на кухне был чайник, а в коридоре валялось несколько забытых вещей.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алина Чеботарева

В главных ролях
Ирина ТаранникМихаил ХимичевАлександр НикитинЕкатерина ДолговаНина Гогаева
18.10.2021, 00:20

Фильм получился хорошим, советую. Главные герои сыграли хорошо, жаль что они расстаются. Не понятно зачем он вообще вернулся, для чего? Может ему нужен был повод вернуться в город? Ведь все началось с того что его дочь забеременела и он начал страдать и просить прощение у своей дочери. Я не понимаю его действий. Так же не понятно почему все люди (даже если они бывшие) должны вести себя так будто бы они не прощали друг друга.

6
03.04.2021, 10:29

Фильм хороший, смотреть можно. Даже очень. Да! Это не комедия и даже не мелодрама, это настоящий фильм. Счёт рассказывает нам историю двух друзей - мужчин по имени Бен и Уилл. Они работают в одном банке. Их объединяют общие интересы и они не могут друг без друга. Каждый день они проводят вместе, вместе ходят на работу, вместе гуляют с детьми и даже делят спальню. Однако отношения между ними нельзя назвать близкими.

5
26.07.2018, 07:33

Очень красиво снят, музыка великолепная. Смотреть стоит. Не знаю как насчёт смысла жизни или смысла фильма. Но фильм красивый. Заряд положительных эмоций обеспечен. P.S.: Я не стал загружать сюда свои самые любимые фильмы, потому что боюсь, что не хватит места, да и не все из моего списка можно отнести к фильмам. Для тех фильм, кому интересно, могу рассказать в комментариях.

4
04.11.2018, 03:02

Я большой поклонник жанра мелодрам, и как-то раз посмотрев хороший фильм, я решил посмотреть ещё один фильм того же жанра. В этот раз выбор пал на фильм Личные счёты 2018. Фильм мне понравился, и не только сюжет, но и игра актёров и сам формат фильма. На самом деле, я как любитель мелодрам в жанре комедия-драма, ожидал большего от этого фильма, но на самом деле всё было довольно хорошо.

4
17.09.2020, 05:26

Сюжет фильма Сюжет фильма начинается с того что в одной семье рождается ребёнок, который полностью меняет жизнь обоих родителей на корню, и даже родственников. Они оказываются втянуты в историю о том, почему же она (его) появилась на свет. А после этого события, происходят по всему миру. Я не знаю с какой целью и как это делали, но они создали такую ужасную и жестокую ситуацию, которая даже если её не знать, всё равно заставляет переживать за персонажей.

4
05.05.2022, 07:56

Фильм очень хороший. Есть и юмор, и драма. И есть что-то от мелодрамы. Сюжет. История о молодой девушке. Она живет в небольшом городке вместе со своим женихом. Вот только они уже больше чем полгода не живут вместе. Он уехал в столицу за повышением, а она не может принять такой поворот событий. Поэтому вынуждена уехать одна. И ее жизнь кардинально меняется. В этом маленьком городке она встречает очаровательного мужчину, который делает все, чтобы завоевать ее сердце.

3
25.10.2020, 08:55

Фильм Личный счёт, сюжет мне понравился. Он основан на реальных событиях, так как у главного героя были реальные денежные проблемы с которыми он справился успешно. Мне понравился этот фильм тем, что он не скучный и динамичный, а это главное в фильме. Актеры сыграли хорошо, все было интересно и главное без фальши. Они передали эмоции своих героев. Режиссёру хорошо удалось передать эмоции и переживания главных героев, они очень близки к реальным, поэтому фильм получился хорошим.

3
02.06.2021, 19:23

Захватывающий фильм, очень понравился.

1
30.09.2019, 10:05

Мне фильм очень понравился. В нём много красивых моментов, особенно мне понравилась сцена дождя. По сюжету, главная роль у главной актрисы досталась молодой, красивой и привлекательной актрисе. Её роль исполнила красивая, молодая и привлекательная актриса. Фильм снят в жанре мелодрама с участием известных актёров и актрис. Но, как мне кажется, это не мешает получить истинное удовольствие от просмотра фильма, так как подобраны идеально все актеры и их роли. Это действительно стоит посмотреть.

1
15.02.2020, 11:18

Очень хороший и захватывающий фильм! В центре внимания истории находится главная - главная! - роль. А роль эта - молодая актриса, которая мечтает о карьере актрисы, даже несмотря на то, что родители всячески этому препятствуют. Но всё же она не сдаётся и делает по-своему, надеясь, что однажды она сможет осуществить свою мечту.

0
Добавь свой комментарий!