Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Toni

Страна: Болгария
Премьера фильма: 16 сентября 1991 (Болгария)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с написания письма, которое рассказывает о трагедии, произошедшей в семье. Главным действующим лицом становится молодая девушка. Она написала письмо своему отцу, который когда-то дал ей его почитать. Разговаривая с отцом, она пытается выяснить, что она сделала не так, что эта трагедия случилась именно с ней. Каждый раз, когда она садится писать письмо, она понимает, что это будет последнее письмо в ее жизни. Но однажды она узнает, что ее отец умер. В новом фильме The Matrix: A Dimension of Pure Existence (2014 год) мелодрама рассказывает о запутанной истории одного человека. Действие фильма начинается с того, что главный герой (Майкл) приходит в себя после автомобильной аварии. Он ничего не помнит и находится в неизвестном месте. Очнувшись, он начинает осматривать себя и понимает,что он в каком-то здании. После этого он начинает спускаться по лестнице, по которой могут подняться только люди. У него возникает чувство тревоги, когда он начинает замедлять движение. Но, спускаясь вниз, он понимает, для чего это было нужно. Новая лента от режиссера Дункана Джонсона – Down and Out (2014) – история об одиноком человеке, который ушел жить в лес. После того как случайный прохожий помог ему, парень оказывается в незнакомом городе, где на протяжении долгого времени он пытается выжить. После очередной встречи со стариком, который живет в лесу, для которого, как оказалось, нет ничего важнее воды, Майклу становится интересно жить здесь. Парень начинает возвращаться к жизни и учится обходиться без всех благ цивилизации. Вторая часть фильмa Torrents (2014), повествующий о парнях, которые работают на загадочную компанию, занимающуюся киберпреступлениями. Перед ними стоит сложная задача – очень быстро вернуть похищенные данные. Здесь у ребят появляется все необходимое для этого, даже одержимый идеей отец. В процессе работы их коллегам предстоит узнать кто же на самом деле этот человек. Сюжет данной ленты Lucky Man 3 (2014 года) рассказывает о служащем крупной компании, которому удалось выжить во время крушения самолета. Придя в себя, главный герой обнаружил, что он находится в большом помещении без окон. Он не может разглядеть, что находится вокруг. Немного придя в себя герой пытается выяснить почему он находится здесь и в какой он стране. Но он даже не знает, как тут оказался. У героя есть всего несколько часов для того, чтобы вспомнить все.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Димитр Петров

В главных ролях
Ваня БакаловаЛюбен ЧаталовИскра РадеваMartin KukinskiИлка Зафирова
Трейлер к фильму Toni
10.12.2018, 12:31

Это ужасно. Это действительно ужасно. Но я не ожидал, что фильм станет настолько потрясением для меня, и что он окажется настолько значимым для кого-то еще. Это было так, словно я сам пережил весь этот ужас, который был показан в фильме. Когда я сидел за столом, на котором стоял телевизор, то видел перед собой лицо моего сына, как он смотрел на это все.

7
08.02.2020, 04:44

Снят по одноимённому роману Джеймса Эллроя, с Джонни Деппом и Джони Деппом в главных ролях. В главной роли фильма Тони, молодой парень из благополучной состоятельной семьи. Он с детства увлечен техникой и его интересуют только мотоциклы и автомобили. Его отец, которого играет Джонни Депп, узнав, что сын не хочет поступать в университет, решает дать ему денег и отправляет учиться на моториста. У него есть сосед, который занимается ремонтом автомобилей (его играет Джош Хартнетт).

7
11.03.2021, 03:09

Мне нравится этот фильм. Люблю фильмы этого жанра. История про бывшего футболиста, который после завершения карьеры, начинает новую жизнь и ищет для себя хоть какое-то призвание. Он играет на гитаре, поет в клубах и живет не так как раньше. Но, по воле судьбы, судьба сводит его с новым тренером, который как и он, не очень любит футбол. Они начинают совместную работу и жизнь, и вместе они начинают заново жить.

6
12.12.2018, 16:46

Фильм Toni - это настоящая драма, как и все фильмы с Джимом Керри. Фильм получился очень грустный и трагичный. Вообще Джим Керри всегда был актером пофигистом. Не знаю, что его заставило сняться в этом фильме. Наверное, для него это была работа, за которую он даже получил свой гонорар. Я думаю, что это было его первое большое кино и, наверное, его дебют в роли комедийного актера. Но это не комедия, это абсолютно серьезный фильм.

6
22.11.2015, 13:03

Если вы хотите увидеть, насколько американцы тупые, посмотрите этот фильм. Это лучший способ понять американцев. И если кто-то скажет вам, что этот фильм — американская версия Большого куша / Кушать подано!, не верьте. Этот фильм даже близко не стоит к его американской версии. Он и рядом не стоял! Даже я, русский человек, понимаю, что это не Америка.

5
01.07.2013, 15:42

В общем, фильм мне понравился, хотя он и не является шедевром. Особенно отмечу игру актеров. Очень понравились второстепенные герои, каждый со своей изюминкой, да и главные герои (Том и Тони) тоже были хороши. Если бы я не знала, что это за актеры, то никогда бы их не вспомнила. В фильме показывается любовь двух друзей, которые дружат с детства. Однажды они узнают, что скоро у них будет ребенок. На их пути возникают немало трудностей, как и в жизни у каждого человека.

5
21.05.2013, 12:50

В общем, фильм на один раз, если вам не нравятся серьезные фильмы, то можно и глянуть. А так, очень даже ничего, некоторые сцены просто пробирают до мурашек. У меня есть несколько любимых фильмов, их можно посмотреть в моей группе ВК Хочу смотреть в обсуждениях Но вот что касается кинолент о Второй мировой войне, здесь картина сильно хромает.

3
29.05.2021, 06:40

На мой взгляд, этот фильм о настоящих мужчинах, о их стремлениях, о преданности и силе характера, о верности своим идеалам, о дружбе, доверии и любви. Мне понравился этот фильм, я могу его отнести к жанру комедии. Этот фильм про жизнь и про нас с вами, про то как мы живем, как все устроено в нашем мире. Фильм про людей, которые знают, что такое честь и совесть. В фильме рассказывается история Тони, который после автокатастрофы вынужден жить в доме престарелых.

0
22.06.2021, 08:08

В детстве я был уверен, что по ночам мы с папой ходим в кино, потому что там темно и он не видит, куда именно я иду. Потом я узнал, что он боится темноты. И теперь я хочу,чтобы в темноте ему было видно. Когда ты понимаешь, что твой ребенок считает тебя НЕ самым лучшим родителем, ты думаешь: Господи, за что мне это? Ты думаешь, что тебе лучше бросить этого ребенка, но ты не делаешь этого.

0
04.02.2014, 06:55

Фильм Toni, основанный на автобиографическом опыте режиссера, о том, как он после травмы руки попал в реабилитационную клинику. В ходе лечения и восстановления он начинает писать сценарий фильма Toni и проводит все время в постели, лежа в кровати с гипсом на руке. Он пытается работать над сценарием фильма даже во время своей болезни, что в итоге выливается в то, что к началу съемок Тони уже не только выздоравливает, но и полностью реабилитировался.

0
Добавь свой комментарий!